загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
...
574
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Взять обычный школьный белый мел и покрошить порошком из него на ткань, положив с другой стороны салфетку бумажную. Оставить на ночь. Потом стряхнуть просто. Если полностью не сошло, то процесс повторить. Так машинное масло и от селёдки в масле удаляла. Главное, чтобы мел был нормальный старорежимный, а не мелок как-нибудь современный
Солью вроде тоже будет неплохо
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я у них с фейхуа люблю в стекле))
Да тоже вкусно. Главное чтобы в стекле, также и Черноголовке в стекле намного лучше чем пластик
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все с табличками стали 😀👍

Это из женильной темы вы все теперь в отношениях ?))
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Солью вроде тоже будет неплохо
Неа, соль с таким жиром не справится. Мел это лучший абсорбент жира.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Все с табличками стали 😀👍 Это из женильной темы вы все теперь в отношениях ?))
Тоже заметила)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа, соль с таким жиром не справится. Мел это лучший абсорбент жира.
Буду иметь ввиду. Спасибо
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Все с табличками стали
Ничёсе! Аня и Александр штоля?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничёсе! Аня и Александр штоля?
Сергей из женильной темы)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Все с табличками стали 😀👍 Это из женильной темы вы все теперь в отношениях ?))
Я по зову души)
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сергей из женильной темы)
Вдруг судьба! rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, чем отстирать пятно от слабосолёного кижуча? Фактически, от рыбьего жира, есть у кого такой опыт? Где-то 0,5 в диаметре Трикотаж, с внутр стороны утеплён Выглядит так
Если еще актуально,мы в ателье так делали,очень быстро выводили пятна от машинного масла .Взять мел,покрошить или соду,посыпать на пятно,хорошо так ,положить сверху чистый лист бумаги ,белой,сверху х/б ткань и горячим утюгом погладить то место,где находится пятно,тут же все исчезает,жир впитывается в мел или соду.Стряхнуть и все.Но ,это надо сразу делать,по свежему.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, чем отстирать пятно от слабосолёного кижуча? Фактически, от рыбьего жира, есть у кого такой опыт? Где-то 0,5 в диаметре Трикотаж, с внутр стороны утеплён Выглядит так
Добрый вечер всем . Мне всегда помогает от пятен смешать порошок , отбеливатель (босс можно ) и подсолнечное масло , положить туда вещь и залить кипятком , оставить на несколько часов , а потом в машинку .
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, чем отстирать пятно от слабосолёного кижуча? Фактически, от рыбьего жира, есть у кого такой опыт? Где-то 0,5 в диаметре Трикотаж, с внутр стороны утеплён Выглядит так
Насухую залить пятно фейри

Недавно знакомый по моей рекомендации вывел застарелое пятно, правда забыл про него на 2 часа. Там хб было

Я полчасика обычно держу

Ну и постирать потом как обычно
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Насухую залить пятно фейри Недавно знакомый по моей рекомендации вывел застарелое пятно, правда забыл про него на 2 часа. Там хб было Я полчасика обычно держу Ну и постирать потом как обычно
Главное, чтобы не применить наши советы все разом, а то удалится не только жирное пятно, но и ткань.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Спасибо большое всем за советы! Отзывчивые люди biggrin_rt_40.gif
Первый способ не помог, буду пробовать что-то из предложенного
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И так маленький отчёт о сеансе кавитации. tease_rt_82.gif
Кроме писка в ушах от ультразвука никаких внешних проявлений происходящего не было. Банально напоминает УЗИ. На живот выдавливают гель и возят по нему какой-то датчик. Процедура получасовая, мастер рекомендовала больше пить и последить за самочувствием после процедуры. Тошноты, головокружений никаких не было, как и каких либо покраснений и зуда.
Сегодня придумала сходить в баню, организму в помощь, чтобы выводить токсины и прочие там продукты распада жировых клеток. Можно было и вчера сразу, но решила не мешать одно со вторым и понаблюдать, всё-таки первый раз имею дело с ультразвуком в таких количествах.
То, что мои жировые клетки на животике пострадали в момент этой кавитации сомнений нет, весы показали процентное смещение жировой массы в сторону воды. Отеков за собой прежде не замечала, вряд ли это так просто совпало.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

О, анонимный умник опять к нам пожаловал. cool_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Убирать живот полностью или частями никто из марафонцев здешних думаю и не планировал. girl-angel_rt_62.gif
Жирок в определённых местах убрать и объем талии на 5 уменьшить кавитация, судя по рекламе, должна помочь. Косметический эффект как раз и есть цель, проблемы ожирения то нет.
Когда была, то мне диета помогла избавится от лишних килограммов, сейчас боремся за ТОНУС.
Стройность - это же только сбросить лишний вес. Хочется и в зеркале красоту видеть, а не только на весах spruceup_rt_74.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таааак… и чего это тишина в теме и все отмалчиваются? Буду тогда хвалится первой. Приятно же чувствовать себя маленькой ведьмочкой пусть и редко! Хотела на весах увидеть 65 кг на 8 марта и вот они мои желанные цифИРКИ!!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр