загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
...
415
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зашла в вашу здоровую тему, а тут одни торты и пирожные. Ну вы даёте! sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зашла в вашу здоровую тему, а тут одни торты и пирожные. Ну вы даёте!
Ну так женский праздник весны! Или мы не девочки?!😀
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да) Смотрю на озоне, боюсь разочароваться ( по отзывам пишут много суррогата попадается а-ля сухие мармеладки и совсем не рисовые пирожные) Лучше с кафе тогда заказать.
Соглашусь с Анной, начните с заведения. И лучше специализированного - японского. Лет 8-10 назад в Тануки хорошие были, сейчас не знаю
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я разочаровалась, когда взяла во вкусвиле. До этого в Горилла бар в Питере покупали, такая нежнятинка ... Тонкое рисовое тесто, внутри нежное сливочное облачко крема. Может быть какая-нить фруктинка ещё.
Вот тоже склоняюсь, что «вариант из коробки» скорее разочарует, чем очарует. Оболочка из рисового теста должна быть тонюсенькой и в идеале очень нежной как и сама начинка, мягче зефира и точно не жеваться как резина… girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну так женский праздник весны! Или мы не девочки?!😀
Я пекла на 8 марта свой фирменный лимонный пирог, но на этот раз из стандартного песочного теста убрала полностью сахар и в начинку тоже стевию сыпанула, без неё лимоны вырви глаз. Еще муку ржаную взяла 2/3 к пшеничной. Мужу, детям понравился такой мой смелый эксперимент, самой так себе, есть можно, но тесту сладости не хватало на мой взгляд, чуть поправлю пропорции в следующий раз. rtfm_rt_52.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зашла в вашу здоровую тему, а тут одни торты и пирожные. Ну вы даёте!
Наконец-то кто-то это написал. give-rose_rt_60.gif

Тема действительно ушла в строну рецептов и готовых продуктов (возможно действительно вкусных), однако их полезность (в плане диеты для сброса веса) совсем не очевидна, т.к. не приводятся их основные данные (% жиров, углеводов и килокалорий на 100г. готового продукта).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наконец-то кто-то это написал. Тема действительно ушла в строну рецептов и готовых продуктов (возможно действительно вкусных), однако их полезность (в плане диеты для сброса веса) совсем не очевидна, т.к. не приводятся их основные данные (% жиров, углеводов и килокалорий на 100г. готового продукта).
Это марафон, в нем есть участники со своими целями.
И они идут к этим целям.
И могут говорить параллельно о ЧЕМ УГОДНО, на любые темы.
Запрета на это нет.


А Вы в свою очередь, не стесняйтесь и не прячьтесь трусливо за маской анонимки.

Спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Простокваша с чипсами - про полуполезное, полувредное или нейтральное питание? hm_rt_40.png )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наконец-то кто-то это написал. Тема действительно ушла в строну рецептов и готовых продуктов (возможно действительно вкусных), однако их полезность (в плане диеты для сброса веса) совсем не очевидна, т.к. не приводятся их основные данные (% жиров, углеводов и килокалорий на 100г. готового продукта).
А вы в курсе, что похудение на диетах - это миф? Важно лишь то, чтобы количество ккал поедаемых было меньше, чем количество потраченных. Так то можно и на тортика худеть, только должны быть либо порции с мизинец, либо нагрузка на 15 тыс ккал. ежедневно (условно)
Главное - чтобы вес уменьшился. А рецепты у всех свои.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.03.2024 14:31
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы в курсе, что похудение на диетах - это миф? Важно лишь то, чтобы количество ккал поедаемых было меньше, чем количество потраченных. Так то можно и на тортика худеть, только должны быть либо порции с мизинец, либо нагрузка на 15 тыс ккал. ежедневно. Главное - чтобы вес уменьшился. А рецепты у всех свои.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif bayan.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы в курсе, что похудение на диетах - это миф? Важно лишь то, чтобы количество ккал поедаемых было меньше, чем количество потраченных. Так то можно и на тортика худеть, только должны быть либо порции с мизинец, либо нагрузка на 15 тыс ккал. ежедневно (условно) Главное - чтобы вес уменьшился. А рецепты у всех свои.
Безусловно Вы правы.
Похудение, основанное только на диете, дает лишь кратковременные эффект и малоэффективно.
И только в комплексе с регулярными физическими нагрузками можно получить желаемый эффект и закрепить его.

Продуктов, калорийность которых не известна, в этой теме довольно много, а вот о нагрузках, которые помогли кому-то сжечь за день 15 тыс.ккал., я в этой теме не увидел.
Я даже не уверен, что кто-то из участников этой темы готов к таким нагрузкам, т.к. даже 1,5 тыс.ккал. сжечь совсем не просто, а вот употребить еду с такой калорийностью очень легко, даже не заметив этого.


Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Безусловно Вы правы. Похудение, основанное только на диете, дает лишь кратковременные эффект и малоэффективно. И только в комплексе с регулярными физическими нагрузками можно получить желаемый эффект и закрепить его. Продуктов, калорийность которых не известна, в этой теме довольно много, а вот о нагрузках, которые помогли кому-то сжечь за день 15 тыс.ккал., я в этой теме не увидел. Я даже не уверен, что кто-то из участников этой темы готов к таким нагрузкам, т.к. даже 1,5 тыс.ккал. сжечь
Сжечь 1.5 тыс ккал в день- легко. Но часто не получается))
1.5 часа в спортзале,затем бассейн, баня и 2 часа ежедневной беготни с детьми. И есть почти некогда))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Безусловно Вы правы. Похудение, основанное только на диете, дает лишь кратковременные эффект и малоэффективно. И только в комплексе с регулярными физическими нагрузками можно получить желаемый эффект и закрепить его. Продуктов, калорийность которых не известна, в этой теме довольно много, а вот о нагрузках, которые помогли кому-то сжечь за день 15 тыс.ккал., я в этой теме не увидел. Я даже не уверен, что кто-то из участников этой темы готов к таким нагрузкам, т.к. даже 1,5 тыс.ккал. сжечь
...сказал онаний, лёжа на диване, почёсывая брюхо, поедая чипсы и копипастя прописные истины haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.03.2024 15:52
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
...сказал онаний, лёжа на диване, почёсывая брюхо, поедая чипсы и копипастя прописные истины
.. а неча здесь выкладывать сомнительные пирожные без указания состава КБЖУ! diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
.. а неча здесь выкладывать сомнительные пирожные без указания состава КБЖУ!
Выкладывали, выкладываем и будем выкладывать, чтобы ранить тонкую душевную организацию онания beee_rt_56.gif girl-blum_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
..копипастя прописные истины
Я вот тоже думаю, когда пишут подобные вещи - за кого нас тут держат за наивных глупеньких жиробасок ?

Все взрослые люди, у всех свои методы похудения и оздоровления и если здесь не выкладываешь каждый свой пук , это же не значит что ты только сидишь за поеданием неправильных продуктов и не сжигаешь калории в активностях

Я спецом не взвешивалась 1,5 недели
А вчера встала на весы и мне они показали 65 кг

Писать не стала эту цифру, буду смотреть дальше насколько укрепится этот вес.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы ранить тонкую душевную организацию онания
Не нужно ранить, мужиков и так катастрофически не хватает все убежали в женильную тему))))

Пусть идет к нам тренером по питанию)

Анонимус, Вы как, согласны?☺️* голосом Верочки-Ахеджаковой*

Мне понравился Ваш стиль письма, будем надеяться что Вы весьма компетентны во многих вопросах питания)

Пс угадывать, кто Вы не буду- меня уже за подобные вещи в бан отправляли 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сжечь 1.5 тыс ккал в день- легко. Но часто не получается)) 1.5 часа в спортзале,затем бассейн, баня и 2 часа ежедневной беготни с детьми. И есть почти некогда))
С ребенком ухайдакаться на площадке можно и без спортзала с бассейном )
Я еле живая прихожу иногда домой после горок и игры в мяч 😀 « понарошку» играть не умею)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
С ребенком ухайдакаться на площадке можно и без спортзала с бассейном ) Я еле живая прихожу иногда домой после горок и игры в мяч 😀 « понарошку» играть не умею)))
У моих возраст уже не тот, они в моём участии не нуждаются. А так да, 50 раз на горку закинь, потом внизу прими эти 15 кг))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моих возраст уже не тот, они в моём участии не нуждаются.
Я со старшими волейбол, баскетбол играю))

У нас снега уже нет, площадки свободные)
Страницы:
1
...
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
...
415

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр