загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
...
409
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну, и для праздничного настроения фотка! give-rose_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif dance3_rt_84.gif drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Таааак… и чего это тишина в теме и все отмалчиваются? Буду тогда хвалится первой. Приятно же чувствовать себя маленькой ведьмочкой пусть и редко! Хотела на весах увидеть 65 кг на 8 марта и вот они мои желанные цифИРКИ!!!
Поздравляю! Достигать намеченных целей - клёво, стимулирует на новые свершения biggrin_rt_40.gif

Утром взвесилась, как и ожидала - мои 20% от цели со мною biggrin_rt_40.png
И мне комфортно )
В теории, конечно, хотелось бы уух! А на деле я увлечена совсем другими проектами happy2_rt_40.png И радует, что без специального внимания процесс меедленно, и всё же двигается smile_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, и для праздничного настроения фотка!
супер)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Таааак… и чего это тишина в теме и все отмалчиваются? Буду тогда хвалится первой. Приятно же чувствовать себя маленькой ведьмочкой пусть и редко! Хотела на весах увидеть 65 кг на 8 марта и вот они мои желанные цифИРКИ!!!
ого..
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Утром взвесилась, как и ожидала - мои 20% от цели со мною
В % я опять запуталась. girl-haha_rt_70.gif
Изначальная цель была -15 кг!
Пока минусанула 10, а я уже рада радёхонька на все 100%! dance3_rt_84.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поздравляю! Достигать намеченных целей - клёво, стимулирует на новые свершения Утром взвесилась, как и ожидала - мои 20% от цели со мною И мне комфортно ) В теории, конечно, хотелось бы уух! А на деле я увлечена совсем другими проектами И радует, что без специального внимания процесс меедленно, и всё же двигается
вот и у меня ну оооочень медленно, но меня предупреждали)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В % я опять запуталась. Изначальная цель была -15 кг! Пока минусанула 10, а я уже рада радёхонька на все 100%!
а какой промежуток времени -10?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В % я опять запуталась. Изначальная цель была -15 кг! Пока минусанула 10, а я уже рада радёхонька на все 100%!
А, вон как. Тогда выходит, что достигнута промежуточная цель (к 8 марта - опр кол-во кг
Что соответствует 66,7% достижения конечной цели (в -15кг)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот и у меня ну оооочень медленно, но меня предупреждали)
Меня не нужно предупреждать) Я с опытом grin-ast_rt_40.gif Хорошо знаю возможности своего организма и подходящие, приемлемые и работающие для меня способы. И что ключевой элемент в этом - мо-ти-ва-ция. Она у меня фоновая сейчас, и процесс такой же spruceup_rt_74.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а какой промежуток времени -10?
За 2 месяца. Чуть меньше. С 12 января же здесь стартанули.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что соответствует 66,7% достижения конечной цели (в -15кг)
Всегда знала, что математика не мой конёк. Для меня 10 кг - это 75% от 15
Чисто визуально по ощущениям sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Всегда знала, что математика не мой конёк. Для меня 10 кг - это 75% от 15 Чисто визуально по ощущениям
75% от 15 кг это не 10, а 11,3 кг.
Рядышком )

Подумала, моя промежуточная цель составляет 50%, ещё топать и топать smile_rt_40.gif К майским, может grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Доброе утро и с Праздником ! Я завтра отчёт напишу , после суток сегодня, не успела до весов добежать )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ура! - 1,2 за эту неделю. Если бы не вчерашний корпоративных то наверное было бы больше)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Таааак… и чего это тишина в теме и все отмалчиваются? Буду тогда хвалится первой. Приятно же чувствовать себя маленькой ведьмочкой пусть и редко! Хотела на весах увидеть 65 кг на 8 марта и вот они мои желанные цифИРКИ!!!
Поздравляю 🥳 Рада за вас !!!
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ура! - 1,2 за эту неделю. Если бы не вчерашний корпоративных то наверное было бы больше)
👏.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мой вес, оказывается, не изменился за последний месяц. Нет, я не худела, но боялась, что поправилась, что-то много есть стала последнее время по вечерам после работы. А теперь думаю, может, это с самой работой связано, может, требуется больше калорий, т.к. энергозатраты высокие при интенсивном общении с большим количеством людей? Я ещё внимание обратила, у нас в отделе 90% девушек стройные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 11:08
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 


И пусть весь мир подождёт…))
Всех милых дам с праздником!❤️
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Таааак… и чего это тишина в теме и все отмалчиваются? Буду тогда хвалится первой. Приятно же чувствовать себя маленькой ведьмочкой пусть и редко! Хотела на весах увидеть 65 кг на 8 марта и вот они мои желанные цифИРКИ!!!
Класс, поздравляю!
Я своим циферкам (53,8) тоже очень рада, боялась, что уже больше 55 увижу. Для меня это психологический предел.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И пусть весь мир подождёт…)) Всех милых дам с праздником!❤️
Спасибо, Марьям! Я вчера на фуршете на работе столько сладкого наелась, но остановиться было невозможно, слишком вкусно)
Пожелаю нам всем поедать любимые вкусняшки без ущерба для фигуры)
Страницы:
1
...
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр