загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
...
574
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Там что-то древнее очень по легенде было, про жену царя нашего или боярина. Родители явно с фантазией, сына (её брата) Ярополком назвали, другого Святославом. Жители Нижнего у меня всегда живой интерес вызывают. Когда работала была у меня заказчица тоже из Нижнего с редким именем - Ярослава Ивановна, но АКЕЛИНА конечно круче. Акилина = Акулина, на букве "Е" настаивала как раз моя знакомая. Спецом в словарь полезла, есть и "И" и "Е", вот же имя! https://
Что Акулина и Акилина идентичны, я знала.
Акелина, казалось, ошибочно, напутали с буквами. Так случается, и появляются новые имена и фамилии. И по ссылке вашей не увидела этимологии имени.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И по ссылке вашей не увидела этимологии имени.
Может и нет её вовсе, я так сильно вглубь и не рылась, ну чудят люди, пусть чудят, если им с Ольгами или Наташами рядом скучно живётся… girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот сейчас лень сбрасывать новогодние 3 кило, поэтому пока балуюсь пирожными и конфетками. Но только потеплеет, то за месяц скину излишки. Организм же ещё на зимовке, поэтому с трудом расстается с запасами.
Я тоже никогда себя не ограничивала в поедании сладкого
Но дело в том, что я не все люблю)
Мой организм как то по- особенному заточен на сладости)
Я абсолютно равнодушна к тортам, пирожным и шоколаду , но очень люблю клюкву в сахаре, мармелад разных видов.
Пирожные ем без муки из натуральных фруктовых пюре и ягод ( покупаю в частной кулинарии)
Шоколад могу съесть целую плитку, а могу месяцами вообще не смотреть на него)

Люблю рохат- лукум) но он калорийный очень, поэтому мужа попросила не покупать мне его 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2024 10:53
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже никогда себя не ограничивала в поедании сладкого Но дело в том, что я не все люблю) Мой организм как то по- особенному заточен на сладости) Я абсолютно равнодушна к тортам, пирожным и шоколаду , но очень люблю клюкву в сахаре, мармелад разных видов. Пирожные ем без муки из натуральных фруктовых пюре и ягод ( покупаю в частной кулинарии) Шоколад могу съесть целую плитку, а могу месяцами вообще не смотреть на него) Люблю рохат- лукум) но он калорийный очень, поэтому мужа попросила
Эх, везуха, что ягодные десерты предпочитаешь. А я б с удовольствием жила в домике из тортов, где мебель из пирожных и шоколада. Жила бы, поедая это всё!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эх, везуха, что ягодные десерты предпочитаешь. А я б с удовольствием жила в домике из тортов, где мебель из пирожных и шоколада. Жила бы, поедая это всё!
Ага, а потом останется окуклиться girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже никогда себя не ограничивала в поедании сладкого Но дело в том, что я не все люблю) Мой организм как то по- особенному заточен на сладости) Я абсолютно равнодушна к тортам, пирожным и шоколаду , но очень люблю клюкву в сахаре, мармелад разных видов. Пирожные ем без муки из натуральных фруктовых пюре и ягод ( покупаю в частной кулинарии) Шоколад могу съесть целую плитку, а могу месяцами вообще не смотреть на него) Люблю рохат- лукум) но он калорийный очень, поэтому мужа попросила
Во. У меня тоже особое отношения к сладкому. Люблю лимонад.. Неудержимо)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Народ, чем отстирать пятно от слабосолёного кижуча?
Фактически, от рыбьего жира, есть у кого такой опыт?
Где-то 0,5 в диаметре
Трикотаж, с внутр стороны утеплён
Выглядит так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, чем отстирать пятно от слабосолёного кижуча? Фактически, от рыбьего жира, есть у кого такой опыт? Где-то 0,5 в диаметре Трикотаж, с внутр стороны утеплён Выглядит так
Может анти-жиром попробовать? hm_rt_40.png
Главное чтоб не полиняло
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, чем отстирать пятно от слабосолёного кижуча? Фактически, от рыбьего жира, есть у кого такой опыт? Где-то 0,5 в диаметре Трикотаж, с внутр стороны утеплён Выглядит так
У меня мастхэв карандаш Удаликс, я бы им попробовала
wildberries.ru/catalog/16185216/detail.aspx
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, а потом останется окуклиться
Точно 🤭
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Во. У меня тоже особое отношения к сладкому. Люблю лимонад.. Неудержимо)
Я тоже балуюсь иногда тархуном и Буратино)
Но они все равно уже не те, что раньше.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эх, везуха, что ягодные десерты предпочитаешь. А я б с удовольствием жила в домике из тортов, где мебель из пирожных и шоколада. Жила бы, поедая это всё!
А уровень сахара в крови как у тебя?

У меня в роду диабетики есть.
После 40 я частенько проверяюсь.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, чем отстирать пятно от слабосолёного кижуча? Фактически, от рыбьего жира, есть у кого такой опыт? Где-то 0,5 в диаметре Трикотаж, с внутр стороны утеплён Выглядит так
раньше было хозяйственное советское мыло, вот им можно было отстирать, но если пятно свежее
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже балуюсь иногда тархуном и Буратино) Но они все равно уже не те, что раньше.
У натахтари вкусный тархун, если в стекле брать)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У натахтари вкусный тархун, если в стекле брать)
Это армянские которые?)
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, а потом останется окуклиться
А к лету из куколки вылупиться в бабочку girl-dance_rt_72.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это армянские которые?)
Грузинские. А ещё очень любил Саяны, но их что-то совсем не стало
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А уровень сахара в крови как у тебя? У меня в роду диабетики есть. После 40 я частенько проверяюсь.
Нынаю, не проверяла никогда. Диабетиков в роду нет, но все к сладкому неравнодушны
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, чем отстирать пятно от слабосолёного кижуча? Фактически, от рыбьего жира, есть у кого такой опыт? Где-то 0,5 в диаметре Трикотаж, с внутр стороны утеплён Выглядит так
Взять обычный школьный белый мел и покрошить порошком из него на ткань, положив с другой стороны салфетку бумажную. Оставить на ночь. Потом стряхнуть просто. Если полностью не сошло, то процесс повторить. Так машинное масло и от селёдки в масле удаляла. Главное, чтобы мел был нормальный старорежимный, а не мелок как-нибудь современный
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Грузинские. А ещё очень любил Саяны, но их что-то совсем не стало
Я у них с фейхуа люблю в стекле))
Страницы:
1
...
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр