загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
...
404
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Симферополь писала:
тело дело сдвинулось с места.
Поздравляю!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там принцип действия разный. Эндосфера стимулирует кровоток, убирает отеки восстановительного периода нет. А rf-лифтинг может вызвать покраснения и ожоги, потому что идёт нагрев внутри. Но я сама не делала. Склоняюсь к эндосфере, потому что отзывов плохих не видела. А про rf вагон. Хотя может это связано с тем, что он популярнее.
Красота требует жертв.
good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рубрика вечерняя, похудательная
Булочки с заварным кремом и мармеладом. Итальянские girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Ты крутышка!

Кстати, пилатес, тот что делала, нашла на ютубе, если интересно, набери в поисковике:
Пилатес изнутри с Карен картер на русском (все серии)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2024 21:34
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты крутышка! Кстати, пилатес, тот что делала, нашла на ютубе, если интересно, набери в поисковике: Пилатес изнутри с Карен картер на русском (все серии)
Спасибо! Завтра гляну good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рубрика вечерняя, похудательная Булочки с заварным кремом и мармеладом. Итальянские
Держите меня семеро! swoon_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что сейчас эндосфера самая безопасная процедура. Там нет нагрева кожи в отличии от rf
Я ходила на эндосферу, надо сперва курсом, а потом в поддерживающем режиме. Иначе все вернётся в первоначальный вид. Результат будет хорошо виден при существенной отёчности и целлюлите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я ходила на эндосферу, надо сперва курсом, а потом в поддерживающем режиме. Иначе все вернётся в первоначальный вид. Результат будет хорошо виден при существенной отёчности и целлюлите.
Ты не знаешь как подарить платный аккаунт, не могу найти.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не знаешь как подарить платный аккаунт, не могу найти.
Не знаю
Так не получается
В анкете этого человека нажмите на кнопку "Сделать подарок" и выберите "Подарить платный аккаунт".
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 01:29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не знаю Так не получается В анкете этого человека нажмите на кнопку "Сделать подарок" и выберите "Подарить платный аккаунт".
mishka.gif Спасибо, нашла!)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рубрика вечерняя, похудательная Булочки с заварным кремом и мармеладом. Итальянские
sarcastic_rt_50.gif на ночь такое есть и ждать «минуса» на весах…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Результат будет хорошо виден при существенной отёчности и целлюлите.
А как насчёт обёртываний? Я всего два сделала и в принципе понравилось, лежишь такая себе намазанная и спелёнутая словно мумия в тепле. girl-angel_rt_62.gif
Мысли появились повторить, но не знаю смогу ли кайфануть так же в домашних условиях. Музыку с птичками найти точно смогу, электропростынь для тепла есть, а вот чем намазать себя - это уже большой вопрос. Глиной точно мимо, смывать же её с себя придется в септик. Боязно, что заполню его илом. Гели и крема «а-ля водоросли» наверно лучше подойдут, но какие выбрать опять вопрос. Разогревающие боюсь, насмотрелась в интернете кошмарных фоток красной кожи чуть ли не до ожогов, про охлаждающие прочла, что очень сложно вытерпеть состояние озноба во время процедуры и после. Ещё наткнулась на контрастные обертывания, но и на них решимости нет. Ругаю себя, что не спросила в санатории чем меня мазали, без жжения и холода ведь было, идеально прямо всё.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
У меня, наконец- то, новая цифра на весах. С начала марафона -3,8 кг.
Но тяжко у меня в этот раз идёт похудение.
Такая жопонька в жизни моей творится, где взять нервы? Такое полное переосмысление жизненных смыслов, перестройка, блин.
В общем, я очень активно нервничаю, а когда я нервничаю, я жру.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В общем, я очень активно нервничаю, а когда я нервничаю, я жру.
Огурцы, морковка и капуста в помощь.)
Салатик с капустой белокочанной и морской - теперь мой рецепт-фаворит на весну’24. girl-angel_rt_62.gif
Случайно вышло, а теперь прямо «блюдо дня». Потёрла на терке как обычно капусту и хотела добавить к ней квашенной для вкуса, а её всю гости слопали. Есть одну капусту стало грустно, добавила покупной салат с рынка. Там типа водоросли (ламинария+лук+морковь+чеснок), вышло ВКУСНО не то слово как. good2_rt_68.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
повторить, но не знаю смогу ли кайфануть так же в домашних условиях.
Мне в своё время нравилось шоколадное, в домашних условиях не пробовала. Ходила на разные
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Тоже сегодня не смогла отказаться (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня, наконец- то, новая цифра на весах. С начала марафона -3,8 кг. Но тяжко у меня в этот раз идёт похудение. Такая жопонька в жизни моей творится, где взять нервы? Такое полное переосмысление жизненных смыслов, перестройка, блин. В общем, я очень активно нервничаю, а когда я нервничаю, я жру.
Сил для перезагрузки give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр