загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
...
404
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
по МЕНЮ
Тоже планирую вернуться к меню Олиному.
И все-таки закуплюсь кокосовым молоком для десерта, понравился.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я и сама «извертелась» уже прямо вся! С 1 по 21 число буду сейчас по МЕНЮ строго питаться, а как эти 3 недели на диете просижу, так снова в санаторий махну на недельку. Теперь то я уже БЫВАЛАЯ, запишусь на все процедуры, которые распробовала. С бассейном вот определиться не могу, считается утром полезнее плавать, а не перед сном. В этот раз бассейн был на 18:00, а ужин в 19-19:30. А сейчас может ДО завтрака его поставить или сразу после? Время завтрака с 9-10 часов. Плавать пойти можно к
после бассейна спать хочется , лучше вечером, заодно смыть неприятности трудового дня)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
какое наверное счастье когда не стоит))) столько проблем сразу отпадает и время появляется дополнительное))))
Лучше пусть стоялось бы ))) а так день потерян и дела не сделаны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
А у меня состояние не стояния сегодня (
Осталось немного - и отдых smile_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
запишусь на все процедуры, которые распробовала
Тут поподробнее рассказывай.
Сколько у тебя сейчас минус за период последнего "воздержания"?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
У меня на обед рыба с овощами была после тренировки , на ужин вода )) Всю неделю вес стоит зараза
Когда вес стоит долго, то надо его в плюс чуточку толкнуть, потом при сбалансированном питании, этот плюс быстренько уйдет и снова начнётся отвес.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 01.03.2024 21:42
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когда вес стоит долго, то надо его в плюс чуточку толкнуть, потом при сбалансированном питании, этот плюс быстренько уйдет и снова начнётся отвес.
Спасибо
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
У меня 30%,но дети направили не в то русло. С утра чебуреки готовлю)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тут поподробнее рассказывай. Сколько у тебя сейчас минус за период последнего "воздержания"?
Олька, ПРИВЕТ!!! drink_rt_118.gif Результат "воздержания" конечно есть, без одного кг 10, если отчет вести с 12 января.
Надеюсь новые весы меня не подведут и 8 марта увижу на них 65 кг. girl-angel_rt_62.gif
По процедурам в принципе всё предсказуемо, массаж, обертывания, СПА, бассейн и ванны разные понравились.



Очень классно, что беговая дорожка с подъёмом была, а не только плоские. Через день на ней по часу ходила.
Один день лыжи, другой в тренажёрный зал на неё топала. Лыжня там есть, чуть хуже и меньше нашей в лесу, но сойдет.
У нас зато реки такой рядом нет, а лес схожий, березки, ель, сосны...



Из нового рискнула вакуум сделать. Жуткие засосы после первой процедуры были, даже на память сфоткала, прошли они быстро, а сама процедура безболезненная и приятная, хотя мне только на живот банки и бока эти ставили, а вот девочки жаловались, что на бедра с внутренней стороны уже больно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Олька, ПРИВЕТ!!! Результат "воздержания" конечно есть, без одного кг 10, если отчет вести с 12 января. Надеюсь новые весы меня не подведут и 8 марта увижу на них 65 кг. По процедурам в принципе всё предсказуемо, массаж, обертывания, СПА, бассейн и ванны разные понравились. Очень классно, что беговая дорожка с подъёмом была, а не только плоские. Через день на ней по часу ходила. Один день лыжи, другой в тренажёрный зал на неё топала. Лыжня там есть, чуть хуже и меньше наше
Ох. Месяц присматриваюсь к процедурам. Думала над вакуумом, но меня такое пугает. Посмотрела какие бывают синяки.
Остановилась на вакуумном массаже RF (по видео из клиники мне показалось, что он более щадящий) и Кавитации. Пока изучаю просто. В любом случае это позже, скорее всего летом)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Остановилась на вакуумном массаже RF (по видео из клиники мне показалось, что он более щадящий) и Кавитации.
RF мне на бёрда наверно делали, но это не точно уточню когда поеду. Аппарат точно дугой был и кабинет.
Следов на теле нет вообще, разве что первые минуты видны вмятины от присосок и только.
Про кавитацию не знаю, пойду изучать что это за зверь такой, вдруг и мне его надо. girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
RF мне на бёрда наверно делали, но это не точно уточню когда поеду. Аппарат точно дугой был и кабинет. Следов на теле нет вообще, разве что первые минуты видны вмятины от присосок и только. Про кавитацию не знаю, пойду изучать что это за зверь такой, вдруг и мне его надо.
sarcastic_rt_50.gif да я вот тоже, увидела девочки делают и думаю, может и мне надо
Знакомая делала комплекс - вакуумный RF, кавитацию и ручной антицеллюлитный массаж. Хорошие результаты. Но не помню какое количество сеансов было))
Я жутко боли боюсь, поэтому вакуум пугает немного
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня 30%,но дети направили не в то русло. С утра чебуреки готовлю)
Тоже хорошо good2_rt_68.gif
Аппетитные чебуреки )
Я себя ни в чём специально не ограничиваю, а в прошлую сб пиццы наелись до "не могу" ph34r_rt_40.gif
Всё ещё коплю мотивацию на активный сброс, как я умею grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Олька, ПРИВЕТ!!! Результат "воздержания" конечно есть, без одного кг 10, если отчет вести с 12 января. Надеюсь новые весы меня не подведут и 8 марта увижу на них 65 кг. По процедурам в принципе всё предсказуемо, массаж, обертывания, СПА, бассейн и ванны разные понравились. Очень классно, что беговая дорожка с подъёмом была, а не только плоские. Через день на ней по часу ходила. Один день лыжи, другой в тренажёрный зал на неё топала. Лыжня там есть, чуть хуже и меньше наше
Вы всё ещё в санатории?
Сколько дней путёвка?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я жутко боли боюсь, поэтому вакуум пугает немного
Ваккум мне оч.понравился, точно было приятно лежать с присосками, не больно совершенно, но вот засосы от него так себе "радость".
В бассейне синяки от уколов встречала на женщинах. Они на озототерапию подписались, вот уж здесь и я трусиха жуткая, не решилась.
От ручного массажа на спине у меня тоже кстати синяки остались.
Но там прямо синяки и через боль массаж был лечебный, к ним дней 5 и притронутся было больно.
Зато рука теперь правая снова крутится как левая и в замок за спиной их сцепить могу, а до этого только если правая сверху получалось.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы всё ещё в санатории? Сколько дней путёвка?
Нет, уже дома. Путевка была на 7 суток. Там есть эта же программа на 10-14 дней.
Повторю опять "7" с 21-27 марта, а эти 3 недели буду держать диету дома +лыжи.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ваккум мне оч.понравился, точно было приятно лежать с присосками, не больно совершенно, но вот засосы от него так себе "радость". В бассейне синяки от уколов встречала на женщинах. Они на озототерапию подписались, вот уж здесь и я трусиха жуткая, не решилась. От ручного массажа на спине у меня тоже кстати синяки остались. Но там прямо синяки и через боль массаж был лечебный, к ним дней 5 и притронутся было больно. Зато рука теперь правая снова крутится как левая и в замок за спин
Хм, подумаю, почитаю ещё результаты и сами процедуры.
Просто не будет))
Страницы:
1
...
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр