загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
...
530
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааак, мне надо будет провести эксперимент, а потом отчитаться. Обычно, я на кефире оладьи делаю, а не блины.
Всю жизнь в деревне делали толстые блины на кефире. Как? Загадка. Или кефир теперь другой...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всю жизнь в деревне делали толстые блины на кефире. Как? Загадка. Или кефир теперь другой...
Скорее всего, не тот нынче кефир пошел. Кстати, вспомнила, что как-то делая блины на кефире, они у меня рвались при переворачивании. Но я тонкие делала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего, не тот нынче кефир пошел. Кстати, вспомнила, что как-то делая блины на кефире, они у меня рвались при переворачивании. Но я тонкие делала.
То же самое. И вкус кислый, не очень понравился.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нормальные блины на кефире на обычной пшеничной муке получаются. Всегда делаю на кефире, весь секрет в том, что добавляется прямо в тесто ложка растительного масла в конце и еще раз взбивается тесто. То есть они не диетические.
И блины ажурные заворные на молоке делаю - два моих семейных рецепта! Даже пропорции не подскажу, т.к. всегда все «на глаз» делаю…
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Давно на кефире не делаю..
Как то читала Хмелевскую )
И там был рецепт блинов, пропорции были не указаны, но был указан порядок действий)
Дело было ночью)
Встала попробовала, и с тех пор блины всегда получаются, даже на воде) без танцев с бубнами..
Как думаете какой был порядок действий 🤔
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, как не послушаю, то многие давятся куриным мясом, в частности , грудкой. Странно... Вкусно же!
Вы не любите кошек?
Да вы просто не умеете их готовить! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
На кефире
Я часто делаю либо на кефире, либо на домашнем йогурте (из йогуртницы), не прилипают, но я каждый раз смазываю сковороду растительным маслом, для каждого блина. Без масла вообще не представляю жарку блинов.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Всем привет)
На завтрак был злаковый смузи( беру готовый в Ленте )
На обед /он же ужин
Гречневая лапша в соевом соусе с овощами
На десерт запеченная тыква с медом и орехами


Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воть! Правда это запечённые баклажаны с песто, сыром и помидорами, а не салат
Баклажанные лодочки в духовке запекала?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я часто делаю либо на кефире, либо на домашнем йогурте (из йогуртницы), не прилипают, но я каждый раз смазываю сковороду растительным маслом, для каждого блина. Без масла вообще не представляю жарку блинов.
Я делаю по 1 рецепту, там несколько ложек растительного масла в тесто идёт,ничего не прилипает, но блины маслянистые. На теплом молоке, заваривается мука.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Всем привет) На завтрак был злаковый смузи( беру готовый в Ленте ) На обед /он же ужин Гречневая лапша в соевом соусе с овощами На десерт запеченная тыква с медом и орехами
Ммммм, красота невероятная! Лапши захотелось)
А я купила форельку и свежей икры, будет рыбный ужин
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
На десерт запеченная тыква с медом и орехами
А у меня в качестве основного блюда!

Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Красиво тыква выглядит на фото. Но вот в жизни вообще не нравится, ни в каком виде.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну у меня 2 проверенных витаминных комплекса зимой: 1. Спортивные “Витаминно-минеральный комплекс для женщин Optimum Nutrition Opti Women 950 мг” 2. Финские Multi-tabs Woman Летом не пью витамины, все из еды. Еще с осени начинаю обязательно Омегу 3 (чередую с Омега 3-6-9), витамин D в приличной дозировке, селен. Отдельно курсами пропиваю калий-магний, не каждый год магний с витаминами В, просто их в поливитаминах хватает в поддерживающей дозе. L-карнитин пью только перед тренировкой
Меня сын подбивал на карнитин, протеин
Я попробовала , мне как то не зашло)

Ну он сейчас меня тренирует в зале, показывая как правильно и не в ущерб спине заниматься ( короче, не зря родила его)😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Еще тверк осваиваю( сама по роликам)

Топит жир на животике отлично и попа всегда упругая 😅
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красиво тыква выглядит на фото. Но вот в жизни вообще не нравится, ни в каком виде.
Чеснока больше клади! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Чеснока больше клади!
Не, я даже не буду ее покупать, чтоб готовить. Мне нравится готовить то, что я буду сама есть с удовольствием. Вот баклажаны с чесноком - другое дело) 😋
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот баклажаны с чесноком - другое дело)
Вот же, а я к ним равнодушна, только под дулом пистолета съем.)
Павел Москва, 59 лет.
Сообщение удалено автором 17.07.2024 20:45
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лифт под замену, до 30 сентября пешком на 8 этаж, похудею?)
Страницы:
1
...
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
...
530

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр