загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
...
466
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты уже собрался в мир иной?) 20 лет еще обещал на форуме. У меня есть своя теория, к сожалению, по поколению 85+ текущему - у них уже произошел «естественный отбор» в годы вов, все слабые умерли тогда. Моя бабушка прожила 96 лет и дальше жила, если бы не ковид. Основные факторы: 1) молочка из-под коровы ежедневно, даже когда переехала в город жить 2) никаких лекарств не признавала лет до 80 3) верующая. Соблюдала посты, молилась ежедневно. 4) жила для себя и всех кошмарила (пила кр
Долгожители мало едят, это факт. И минимум мяса употребляют.
Когда поздравляли их, спрашивали секрет. Кто-то ест с утра 2 яйца ежедневно - белок и витамины.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А он все покупает сразу в больших количествах. Вот его шкаф с соусами до ПП))
А сколько ему?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Долгожители мало едят, это факт. И минимум мяса употребляют. Когда поздравляли их, спрашивали секрет. Кто-то ест с утра 2 яйца ежедневно - белок и витамины.
Наверное за исключением долгожителей на Кавказе
Там мясо и вино у них было в пунктах)

Пс но не в обязательных 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 11:01
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сколько ему?
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Наверное за исключением долгожителей на Кавказе Там мясо и вино у них было в пунктах) Пс но не в обязательных 😀
Знаешь, мясо там не основной продукт. Зайти в любую кавказскую едальню - в меню море овощей и сыры, кисломолочка. Вино по желанию.
Долма в листьях, мяса почти нет, ещё и риса туда)
Всякие окрошки на мацони)
С лёгким чувством голода)
А вот сахара, выпечки почти нет, кроме мучных лепёшек
Может конечно местные наши так готовят, не знаю))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.07.2024 11:09
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Долгожители мало едят, это факт. И минимум мяса употребляют. Когда поздравляли их, спрашивали секрет. Кто-то ест с утра 2 яйца ежедневно - белок и витамины.
Нет связи. От образа жизни зависит. Моя бабушка всегда ела мясное, причем достаточно часто субпродукты - легкое, почки, много свинины домашней. Тут много чего можно привязать в тему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет связи. От образа жизни зависит. Моя бабушка всегда ела мясное, причем достаточно часто субпродукты - легкое, почки, много свинины домашней. Тут много чего можно привязать в тему.
Свинину вообще демонизировали из-за жира)
А в деревнях её зимой в основном едят, солят в банках или топят сало. Редко телёнка.
Но летом такое мясо просто негде хранить, весь образ жизни с этим был связан. Петуха или утку зарубили и варят бульон, едят все части, не выбирают грудку. Да и мясо у них жёсткое, жира почти нет. Мы детьми не любили его, выбирали всякую требуху в основном.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не надо забывать, что прежнее поколение еще на стадии эмбрионов проходило через естественный отбор. Сейчас сохраняют такие беременности, которые раньше невозможно было. Детей, опять же, не совсем здоровых выхаживают и т.д. Питание не основную роль играло, имхо. Естественный отбор и экология - решающие факторы.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты уже собрался в мир иной?) 20 лет еще обещал на форуме. У меня есть своя теория, к сожалению, по поколению 85+ текущему - у них уже произошел «естественный отбор» в годы вов, все слабые умерли тогда. Моя бабушка прожила 96 лет и дальше жила, если бы не ковид. Основные факторы: 1) молочка из-под коровы ежедневно, даже когда переехала в город жить 2) никаких лекарств не признавала лет до 80 3) верующая. Соблюдала посты, молилась ежедневно. 4) жила для себя и всех кошмарила (пила кр
Похоже, но есть нюансы.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Девочки, как называется сеть кафешек ПП, расположенных в каждом ТЦ? По ассортименту напроминает Вкусвилл
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, как называется сеть кафешек ПП, расположенных в каждом ТЦ? По ассортименту напроминает Вкусвилл
Прайм https://prime-star.ru/
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Похоже, но есть нюансы.
Рассказывай! Нам интересно же каждое мнение.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты уже собрался в мир иной?) 20 лет еще обещал на форуме. У меня есть своя теория, к сожалению, по поколению 85+ текущему - у них уже произошел «естественный отбор» в годы вов, все слабые умерли тогда. Моя бабушка прожила 96 лет и дальше жила, если бы не ковид. Основные факторы: 1) молочка из-под коровы ежедневно, даже когда переехала в город жить 2) никаких лекарств не признавала лет до 80 3) верующая. Соблюдала посты, молилась ежедневно. 4) жила для себя и всех кошмарила (пила кр
Посты соблюдать очень хорошо я считаю для организма. Экадаши туда же. Разгрузка
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Рассказывай! Нам интересно же каждое мнение.
Слишком личное.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Слишком личное.
Ну сделай из этого какой-то нравственный обезличенный спич! Ты же умеешь болтологией заниматься, а как личное - то все, не можешь?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну сделай из этого какой-то нравственный обезличенный спич! Ты же умеешь болтологией заниматься, а как личное - то все, не можешь?
Ох не стоило Вам напрашиваться.
Но без имён, так что обезличено.

Наклоняясь к замочной скважине, чтобы подсмотреть за другими вы невольно ставите в положение "раком" себя.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оффтоп
Не совсем в тему ( прочитала сейчас у одной девочки-стилиста)
Сейчас тренд на одежду с изображением любой еды😀

Погуглила, нашла такие футболки 😀
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
в таких рубахах в ментовку забрать могут
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в таких рубахах в ментовку забрать могут
За пончик или за бургер?😀
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
За пончик или за бургер?😀
за всё вместе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
...
466

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр