загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
...
466
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ох не стоило Вам напрашиваться. Но без имён, так что обезличено. Наклоняясь к замочной скважине, чтобы подсмотреть за другими вы невольно ставите в положение "раком" себя.
А, ну ладно. Я думала вам есть что по теме сказать, а вы только подкалывать пришли. Ну ладно тогда. Все как обычно. Дальнейшее общение не интересно.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Оффтоп Не совсем в тему ( прочитала сейчас у одной девочки-стилиста) Сейчас тренд на одежду с изображением любой еды😀 Погуглила, нашла такие футболки 😀
С ПП-питанием футболочки есть?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С ПП-питанием футболочки есть?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А, ну ладно. Я думала вам есть что по теме сказать, а вы только подкалывать пришли. Ну ладно тогда. Все как обычно. Дальнейшее общение не интересно.
Да, да Вы правы.
С недавнего времени во всех выделенных темах практически одни и те же лица.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сочные помидорки 😅
Ага, посмотрела что в Нексте есть с едой - много) даже захотелось с кока-колой и зеленью рубашку! Классный цвет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага, посмотрела что в Нексте есть с едой - много) даже захотелось с кока-колой и зеленью рубашку! Классный цвет.
А как ты Некст заказываешь?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как ты Некст заказываешь?
Через байера в Казахстане. Можно и из Англии, но из Казахстана СДЭКом через 5 дней в Москве.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Картинка до школы



После
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И сколько такой набор стоит?
Саш, ну вот просто для примера на следующую неделю беру:


Лисички с индейкой мне, дети не будут это готовить. Вот итого - в среднем 800 руб за набор со всеми скидками


Вот это взяла как идею на завтрак. Конечно, цена неадекватная, но как созвучие вкусов на завтрак после бурной ночи очень понравилось
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Саш, ну вот просто для примера на следующую неделю беру: Лисички с индейкой мне, дети не будут это готовить. Вот итого - в среднем 800 руб за набор со всеми скидками Вот это взяла как идею на завтрак. Конечно, цена неадекватная, но как созвучие вкусов на завтрак после бурной ночи очень понравилось
Где ты это заказываешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Саш, ну вот просто для примера на следующую неделю беру: Лисички с индейкой мне, дети не будут это готовить. Вот итого - в среднем 800 руб за набор со всеми скидками Вот это взяла как идею на завтрак. Конечно, цена неадекватная, но как созвучие вкусов на завтрак после бурной ночи очень понравилось
Хорошая тема, особенно для подростков, чтобы начать готовить себе) после обучения можно наверное все это самостоятельно покупать, выйдет дешевле.
А мне well-done приглянулся, раздумываю, хочу сходить на их кулинарию. В принципе, все это и так готовлю, но их методы заготовки и хранения и технологии приготовления некоторых блюд взяла бы. Но там продукты не дают)), только знания и чуть-чуть приспособлений)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Где ты это заказываешь?
Да тут https://uzhindoma.ru/promo/?referral=vmAs&utm_source=referral
Это минимальная корзина.
Для новичков можно любую корзину скинуть на 1к рублей по коду O50RU0

Главное - подписку отключить потом, а то они каждую неделю заказ по умолчанию будут оформлять и привозить.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая тема, особенно для подростков, чтобы начать готовить себе) после обучения можно наверное все это самостоятельно покупать, выйдет дешевле. А мне well-done приглянулся, раздумываю, хочу сходить на их кулинарию. В принципе, все это и так готовлю, но их методы заготовки и хранения и технологии приготовления некоторых блюд взяла бы. Но там продукты не дают)), только знания и чуть-чуть приспособлений)
Да! Сегодня дождь - готовят себе бургеры дома сами, добавляют по ходу еще все, что есть в холодильнике 😂 соусы всякие, овощи.

Конечно, главное навык общения с продуктами развивают. Ну и время полезно провести, с этим большие проблемы в Москве, чем с деньгами! Ну и какое-то формирование дружбы между подростками…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая тема, особенно для подростков, чтобы начать готовить себе) после обучения можно наверное все это самостоятельно покупать, выйдет дешевле. А мне well-done приглянулся, раздумываю, хочу сходить на их кулинарию. В принципе, все это и так готовлю, но их методы заготовки и хранения и технологии приготовления некоторых блюд взяла бы. Но там продукты не дают)), только знания и чуть-чуть приспособлений)
Я бы в студию Высоцкой сходила! Одна у меня под боком, так не разу и не смогла 😂 подруга питерская приедет в следующий раз - сходим! Там итальянская кухня у них интересная, но участие 5к на человека, 3 блюда готовят https://studio.jvcompany.ru/schedule?dates=&studio_ids%5B%5D=1&page=2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я бы в студию Высоцкой сходила! Одна у меня под боком, так не разу и не смогла 😂 подруга питерская приедет в следующий раз - сходим! Там итальянская кухня у них интересная, но участие 5к на человека, 3 блюда готовят https://studio.jvcompany.ru/schedule?dates=&studio_ids%5B%5D=1&page=2
Хороший вариант для девичника)
За такие деньги Высоцкая лично показывает, как готовить пасту? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хороший вариант для девичника) За такие деньги Высоцкая лично показывает, как готовить пасту?
Нет конечно, там нормальные шефы из итальянского ресторана…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет конечно, там нормальные шефы из итальянского ресторана…
Слава Богу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да! Сегодня дождь - готовят себе бургеры дома сами, добавляют по ходу еще все, что есть в холодильнике 😂 соусы всякие, овощи. Конечно, главное навык общения с продуктами развивают. Ну и время полезно провести, с этим большие проблемы в Москве, чем с деньгами! Ну и какое-то формирование дружбы между подростками…
На днях среднего готовить учила: один вечер вместе куриное филе в панировке жарили, на следующий день он один полностью (я на работе была), картошку тоже жарил самостоятельно.
Хотя толку, что я старшего учила, ему лень и/или некогда, вся еда только готовая на заказ. Девушки его тоже никто ни разу не предложил чего-то приготовить, хотя мне думается, у женщины это в прошивке должно быть - желание накормить мужчину собственно приготовленной едой.
Страницы:
1
...
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
...
466

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр