загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
...
501
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
У них сногсшибательная линейка лосин и топов. Фасон, цвета- просто огонь. Если не жалко потратить несколько тыщ- то будешь довольна, просто уверен. На унисекс не пойдут, поэтому я в пролете
Спасибо)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Там тоже « все включено»?)) Обычно как не в себя , если на халяву…
Нет но пиво недорооое
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это ты про наш российский юг? Там всегда так было! Еще и дети в песочке при пьяных родителях.
Поэтому мы и ходим с утра до 10-11 на пляж пока никого нет кроме местных и потом уже после 18 когда вся эта пьяная толпа рассосется покаакам
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спасибо)
Обращайся dance_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 


Вот рабочий класс в обеденном перерыве sarcastic_rt_50.gif
Кросс-фитили - менялись по свистку!

Кто хочет - найдет время и возможности!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2024 14:32
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот рабочий класс в обеденном перерыве Кросс-фитили - менялись по свистку! Кто хочет - найдет время и возможности!
Это вы в черном?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это вы в черном?
Нет, конечно, но неплохо бы sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, но неплохо бы
Вот я и думаю, что такая стойняга здесь делает
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты ж наша зайка! Я тоже кардио на дорожке или бассейн, но с музыкой в ушах) Если где на улице бегать - важно покрытие! И чистый воздух, в Москве нереально просто(
Бег вроде суставы убивает. Хотя сейчас может новые исследования вышли)

Так что ходьба. На улице темп не выдержать, дорожка - зе бэст

Вчера за неимением в доступе дорожки встала на эллипс, 20 минут выдержала. Горжусь собой 😁 Но нудно…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Бег вроде суставы убивает. Хотя сейчас может новые исследования вышли) Так что ходьба. На улице темп не выдержать, дорожка - зе бэст Вчера за неимением в доступе дорожки встала на эллипс, 20 минут выдержала. Горжусь собой 😁 Но нудно…
Бег трусцой. Для лучшего сброса рваный бег по пересеченной местности
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как скажешь, Аня! Главное- не переплачь!
Почему мне от тебя уведомления не приходят? hm_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему мне от тебя уведомления не приходят?
Вот это странно....не знаю...
Может я случайно галочку снимаю....но не каждый же раз...
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2024 21:10
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бег трусцой. Для лучшего сброса рваный бег по пересеченной местности
Не, я больше комфорт люблю - крыша над головой от осадков, температура вокруг комфортная

Сегодня, кажется, возлюбила эллипс. 40 минут под фильм быстро пролетели

Теперь в спортзалах его буду предпочитать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да! Это лучшее увлечение - сделай что-то, когда ничего нет! Кстати, вот несколько видео рецептов, которые сохранила для себя давно, т.к. ютуб не вечен 😂😂😂😂
Если интересуешься кондитеркой
Интервью с фуд блогером, владелицей кондитерских, смотрится на одном дыхании, юмор легкий)
По комментам понятно)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если интересуешься кондитеркой Интервью с фуд блогером, владелицей кондитерских, смотрится на одном дыхании, юмор легкий) По комментам понятно)
Нууу... Как бы... Не знаю, не убедительно )))
Вот Вероника Мустяца - вот ДА!!!
https://vkusvill.ru/media/journal/ya-rekonstruktor-sladostey-kak-nayti-sokrovishche-v-kulinarnoy-knige.html
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ещё хотела узнать, кто в возрасте похудел лицо не обвисло?
Лицо наоборот натянулось, щёки меньше, глаза больше! girl-haha_rt_70.gif
Засада только с шеей, ушел же 2 подбородок…)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нууу... Как бы... Не знаю, не убедительно ))) Вот Вероника Мустяца - вот ДА!!! https://vkusvill.ru/media/journal/ya-rekonstruktor-sladostey-kak-nayti-sokrovishche-v-kulinarnoy-knige.html
Неубедительно что?))
Она одна из многих, кто этим занимается
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.08.2024 08:13
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неубедительно что?)) Она одна из многих, кто этим занимается
Я люблю, когда советские рецепты восстанавливают.

У моей бабушки вот такая книга, люблю ее листать, когда приезжаю https://stockmagia.ru/wp-content/uploads/2020/11/Kniga-O-....hche-1952-Pishchepromizdat.pdf?ysclid=lzntl5nmrf211501803
Искала картинку, а нашла ее полностью в pdf )
И советы все, которые нам вешают сейчас «про зож» есть уже в этой книге… и диетическое питание.
И рецепт пельменей там с картинками по лепке! Вот откуда я это все помню!!! 😂


Кстати, добыть старые рецепты достаточно легко - записаться в ленинскую библиотеку и найти в каталоге соответствующие книги. Поэтому ничего героического в их восстановлении я не вижу. Более того, многие источники сейчас оцифрованы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я люблю, когда советские рецепты восстанавливают. У моей бабушки вот такая книга, люблю ее листать, когда приезжаю https://stockmagia.ru/wp-content/uploads/2020/11/Kniga-O-....hche-1952-Pishchepromizdat.pdf?ysclid=lzntl5nmrf211501803 Искала картинку, а нашла ее полностью в pdf ) И советы все, которые нам вешают сейчас «про зож» есть уже в этой книге… и диетическое питание. И рецепт пельменей там с картинками по лепке! Вот откуда я это все помню!!! 😂 Кстати, добыть старые рец
Это да, но есть нюансы.
Читала такую интересную мысль у кого-то из поваров, кажется это был Андрей Рудьков, что не все старые рецепты требуют и выигрывают от воссоздания в первозданном виде.
Примеры не вспомню, но часть рецептов сейчас улучшена, потому что появились и исследованы новые ингредиенты (не химия), которые в лучшую сторону поменяли состав и вкус.
Мысль такая, что если можешь сделать лучше - сделай. Не нужно зацикливаться на "том самом составе".
А, пример, да- пирожное "Картошка".
Раньше его из отходов производства делали, вкус был ужасный, как по мне.
Сейчас специально выпекают бисквит, лучший крем выбивают, поливают бельгийским шоколадом.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это да, но есть нюансы. Читала такую интересную мысль у кого-то из поваров, кажется это был Андрей Рудьков, что не все старые рецепты требуют и выигрывают от воссоздания в первозданном виде. Примеры не вспомню, но часть рецептов сейчас улучшена, потому что появились и исследованы новые ингредиенты (не химия), которые в лучшую сторону поменяли состав и вкус. Мысль такая, что если можешь сделать лучше - сделай. Не нужно зацикливаться на "том самом составе". А, пример, да- пирожное
Да. Мне нравится, как эволюционировали эклеры за последние лет сто 😂 как изменился вкус метрополевского буше и его предлагают в двух вариантах - с масленным кремом и жирными сливками.

Ну и техника до чего дошла - сложно было взбивать вручную белки или сливки. Сейчас за пару минут легко взбить и при этом они не нагреются и сохранят свои свойства.
Хотя сидишь, крутишь вот это все и впадаешь в медитативное состояние…. Нужно найти, прикупить себе 😂
Страницы:
1
...
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
...
501

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр