загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
...
501
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Всего 2
Мы за неделю результат обычно пишем)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не могу 2 литра в день воды выпивать - только под нагрузку.
Если организм не требует то и не надо, мне так моя врачиха сказала
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если организм не требует то и не надо, мне так моя врачиха сказала
Верно сказала. Только если при этом ты бады пьешь и хочешь чтоб быстрее все циркулировало - продлевай водицы!

Более того, качество воды имеет значение! Я стараюсь не пить фильтрованную воду из-под крана, тем более кипяченую. В Москве 17 лет живу и заказываю бутилированную домой. Даже на прогулки и в зал беру воду с собой, моя любимая бутылочка:


Но есть и минус в моей философии бытия - начинаю день с кофе с молоком! Не могу по утрам воду пить, не интересно… сначала кофе, потом вода! Но сейчас придется менять порядок, т.к начинаю пить хлорофилл…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верно сказала. Только если при этом ты бады пьешь и хочешь чтоб быстрее все циркулировало - продлевай водицы! Более того, качество воды имеет значение! Я стараюсь не пить фильтрованную воду из-под крана, тем более кипяченую. В Москве 17 лет живу и заказываю бутилированную домой. Даже на прогулки и в зал беру воду с собой, моя любимая бутылочка: Но есть и минус в моей философии бытия - начинаю день с кофе с молоком! Не могу по утрам воду пить, не интересно… сначала кофе, потом вода! Но
Ну, я не встречала людей, кто из-под крана воду пьёт, везде все на бутилированной или на фильтрах
Или привозная вода во дворе.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, я не встречала людей, кто из-под крана воду пьёт, везде все на бутилированной или на фильтрах Или привозная вода во дворе.
Ну в смысле через фильтр пропускает, кипятит и пьет. Я так ни-ни nono_rt_50.gif но это мой пунктик.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но сейчас придется менять порядок, т.к начинаю пить хлорофилл…
У меня утром рыбный жир, Йодамарин 100, Кальций Д3, и комплексный витамин от Доппельгерц, в обед витамин С дражже
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я все лето ВООБЩЕ без каких либо таблеточек
Мои витаминки- фрукты, овощи, ягоды)

Воду пью, да( 1,5 л /в день)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я все лето ВООБЩЕ без каких либо таблеточек Мои витаминки- фрукты, овощи, ягоды) Воду пью, да( 1,5 л /в день)
Лето кончилось, пора…)

И по тельцу вопросик - ты так в spa посещаешь системно или по настроению? Думаю, как еще на все это время найти… часа 4-5?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лето кончилось, пора…) И по тельцу вопросик - ты так в spa посещаешь системно или по настроению? Думаю, как еще на все это время найти… часа 4-5?
Раз в 2-3 мес
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верно сказала. Только если при этом ты бады пьешь и хочешь чтоб быстрее все циркулировало - продлевай водицы! Более того, качество воды имеет значение! Я стараюсь не пить фильтрованную воду из-под крана, тем более кипяченую. В Москве 17 лет живу и заказываю бутилированную домой. Даже на прогулки и в зал беру воду с собой, моя любимая бутылочка: Но есть и минус в моей философии бытия - начинаю день с кофе с молоком! Не могу по утрам воду пить, не интересно… сначала кофе, потом вода! Но
Веселенькая бутылочка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну в смысле через фильтр пропускает, кипятит и пьет. Я так ни-ни но это мой пунктик.
Я так только картошку или макароны варю)
Пунктика нет, мы просто всю жизнь пьём воду с родника или бутилированную из доставки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хочу порекомендовать рецепт запеченного мясного рулета. Ночью было нечего делать sarcastic_rt_50.gif
Классный незаслуженно забытый рецепт:
раньше делали мясные рулеты с яйцом, но там он был целиковый из мякоти, здесь же делается фарш из бедра индейки, внутри зажарка морковь+лук+грибы. Можно сделать вариант с сыром. И специи, соль, перец.
Он очень быстрый и несложный. Отличная замена колбасе. Практически нет жира, но оооочень вкусно!

Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы за неделю результат обычно пишем)
А, сорри тогда - 1
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ночью было нечего делать
Уведите уже эту прекрасную женщину отсюда!
Чтоб ей было чем заняться ночью!😃
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Аня, где торт?))!!
Торт на стабилизации rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Уведите уже эту прекрасную женщину отсюда! Чтоб ей было чем заняться ночью!😃
Мы будем скучать, но…. Ее счастье важнее!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы будем скучать, но…. Ее счастье важнее!
Нет уж, терпите меня smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет уж, терпите меня
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет уж, терпите меня
Я с удовольствием потерплю! loveyes_rt_40.png Посмотрела на картинки и сыта! Худеешь, время на готовку не нать и экономия, однако rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
...
501

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр