загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
...
501
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Аня, где торт?))!!
Все, уже можно)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, уже можно)
У тебя именинник? Поздравляю!!!🎉🎂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У тебя именинник? Поздравляю!!!🎉🎂
Спасибо smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, уже можно)
Не ранила. Убила!!! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, уже можно)
Поздравляю маму юбиляра! kiss_rt_42.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, уже можно)
Шармаааан!!! )))
Мои поздравления и пожелания! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2024 06:15
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, уже можно)
Анна, удочерите меня smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Спасибо вам за поздравления, для меня это очень важно mishka.gif
У нас вчера и сегодня льёт дождь, планы меняются на ходу)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо вам за поздравления, для меня это очень важно У нас вчера и сегодня льёт дождь, планы меняются на ходу)
Аня, с праздником! Пусть у твоего сына всё получится. Счастья)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, уже можно)
Сколько любви и нежности в одном тортике loveyes_rt_40.png

Поздравлю! Здоровья и удачи во всем сыночку!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну и? И все об удачах пишут, а я о неудачах! Все пропало план не выполнен! girl-cray_rt_68.gif Встала и пошла на автомате делать кофе! очнулась, когда кофе был во мне girl-cray2_rt_76.gif погода в Москве коварная сеголня

Ладно, взяла себя в ручки, сделала овсяную кашку с грушей/корицей и сырники на овсяной муке и стевии


Чай выбрала такой


Сегодня вечером приготовлю все дня завтрашнего утра прямо на столе… и это будет даже не с-с! Фото завтраков буду делать всю неделю, хоть какая-то ответственность за питание будет жить во мне girl-blum_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну и? И все об удачах пишут, а я о неудачах! Все пропало план не выполнен! Встала и пошла на автомате делать кофе! очнулась, когда кофе был во мне погода в Москве коварная сеголня Ладно, взяла себя в ручки, сделала овсяную кашку с грушей/корицей и сырники на овсяной муке и стевии Чай выбрала такой Сегодня вечером приготовлю все дня завтрашнего утра прямо на столе… и это будет даже не секс! Фото завтраков буду делать всю неделю, хоть какая-то ответственность за питание будет жить
Всё срывы тоже сюда выкладывай. Будем отпускать грехи! girl-angel_rt_62.gif
Я сама позавчера схомячила 400 гр. мороженого, и ни грамма не прибавилось. girl-dance_rt_72.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, уже можно)
Ань, ты получается, пришла сюда когда сыну 10 лет было?)
Можно сказать, вырос вместе с ГП))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Анют, с рождением сына! Такой взрослый юноша! Пусть идёт уверенной дорогой по просторам жизни, пусть стремится и добивается, пусть всё задуманное исполнится. Пусть радуется и заводит знакомства с приятными людьми и вместе с ним ты всегда рядом, всегда поддержишь, поругаешь, направишь, поможешь, вместе с ним ты смеешься, печалишься, тревожишься. Кислорода вам с каждым вздохом и внутреннего душевного равновесия, ощущения счастья.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, уже можно)
Мои поздравления Анна 🍾 Всех благ !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Спасибо, девочки и мальчики за тёплые слова mishka.gif
Сын счастлив, поздравили, торт разрезали, срез красивый, вкус и аромат восхитительный, были бы рядом - попили бы вместе чайку)
Рецепт могу рекомендовать для будущих именинников - Ирина, принимай эстафету grin-ast_rt_40.gif



Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, девочки и мальчики за тёплые слова Сын счастлив, поздравили, торт разрезали, срез красивый, вкус и аромат восхитительный, были бы рядом - попили бы вместе чайку) Рецепт могу рекомендовать для будущих именинников - Ирина, принимай эстафету
Эстафету приняла! У меня «заказ» тоже на ягодное наслаждение! Отчет будет! В каждый бессонный вечер из трех 😂😭😂😭😂
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, девочки и мальчики за тёплые слова Сын счастлив, поздравили, торт разрезали, срез красивый, вкус и аромат восхитительный, были бы рядом - попили бы вместе чайку) Рецепт могу рекомендовать для будущих именинников - Ирина, принимай эстафету
Ааааааааа! Лечу в сладкий обморок. girl-witch_rt_92.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааааааааа! Лечу в сладкий обморок.
biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Вчера и сегодня ходил в тренажерку.
Фото не будет, я же не чей то тортик ))
Страницы:
1
...
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
...
501

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр