загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Кето диета, написано же!)) Или вы только картинки смотрите?!))
Там этих диет... на любой вкус
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я думаю, ты чересчур загоняешься Не?
Да чего-то странно как-то… Кето - это жиро-белковая диета, а мне 50% углеводов в день насчитали.

Конечно, я пока смотрю и думаю. Вообще никогда не следую приложениям - сама автоматизатор 😂😂😂 не все калькуляторы верны!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это меню Президента????
Это все можно самим приготовить. Ничего прям недоступного или очень дорогого тут нет на картинках.

Вопрос желания и времени.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все можно самим приготовить. Ничего прям недоступного или очень дорогого тут нет на картинках. Вопрос желания и времени.
💯%

Все просто там)
Я бы даже усложнила чуток 😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ребятки, кто нибудь едал кокосовую сгущенку?
Хочу попробовать купить, стоит недешево за крохотную баночку и не хотелось бы выбрасывать
Напишите свои отзывы, кто ел)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, о здоровье. У нас школы перевели на дистанционку с понедельника, всплеск внебольничной пневмонии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ребятки, кто нибудь едал кокосовую сгущенку? Хочу попробовать купить, стоит недешево за крохотную баночку и не хотелось бы выбрасывать Напишите свои отзывы, кто ел)
Покупала, лежит. Вкусная, сладкая, аромат кокоса, как гель, иногда добавляю в блины и сырники. Или просто ем biggrin_rt_40.png
В нашем монастыре брала
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, о здоровье. У нас школы перевели на дистанционку с понедельника, всплеск внебольничной пневмонии.
У всех перевели ,и у кого - что. Некоторые учителя пишут ,что мама/ бабушка заболела, надо ухаживать ехать. Просто указание сверху всех на дистанционку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У всех перевели ,и у кого - что. Некоторые учителя пишут ,что мама/ бабушка заболела, надо ухаживать ехать. Просто указание сверху всех на дистанционку.
У нас просто много заболевших, попытка разорвать цепочку передачи инфекции. Но всего на 2 недели.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас просто много заболевших, попытка разорвать цепочку передачи инфекции. Но всего на 2 недели.
У нас нет такой заболеваемости (тьфу тьфу как говорится) , но тоже дистант.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
В Москве все тихо, дети в школах… на у нас каникулы были на прошлой неделе - может поэтому и нет такой заболеваемости еще.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой! Сегодня завтракала в Караваевых и столько прекрасного вокруг! Вот этого прям «Любовь - это яичница на завтрак из одной тарелки на двоих…» А потом заглянула в свою кружку, а том тоже LOVE Хотя изначально был типичный пятничный завтрак Все… с понедельника на совсем разумное питание! Где моя лучшая версия меня же? 😂😂😂😂
есть какое то единение за столом, я много видела за рубежом - подача нескольких порций в одну посуду, называется вроде " в стол". Актуально для семейного застолья, обожаю)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть какое то единение за столом, я много видела за рубежом - подача нескольких порций в одну посуду, называется вроде " в стол". Актуально для семейного застолья, обожаю)))
А мне не нравится, когда в моей тарелке роется еще кто то😀
Как бы я не любила сильно человека, такая романтика не по мне. Я все равно отложу еду отдельно в свою тарелку)
Я привыкла получать удовольствие от еды и в момент трапезы я хочу быть максимально расслабленной «наедине с едой» как бы парадоксально это не звучало))

Ps разумеется, если мы говорим о полноценном завтраке/ ужине, а не просто совместно из одной тарелки поесть клубники со сливками на романтическом свидании)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 17:57
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А мне не нравится, когда в моей тарелке роется еще кто то😀 Как бы я не любила сильно человека, такая романтика не по мне. Я все равно отложу еду отдельно в свою тарелку) Я привыкла получать удовольствие от еды и в момент трапезы я хочу быть максимально расслабленной «наедине с едой» как бы парадоксально это не звучало)) Ps разумеется, если мы говорим о полноценном завтраке/ ужине, а не просто совместно из одной тарелки поесть клубники со сливками на романтическом свидании)
Ну…. Я иногда осознанно отказываюсь заказывать вкусняшки в кафешках, но все равно пробую из тарелок «соседа» 😂

Это примерно так:
— дорогая, будешь десерт?
— нет, ты что! Я на диете! Но у тебя попробую 😂🤦‍♀️
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, вопрос. Как вам фраза "стань лучшей версией себя"?
Попахивает вопросом от инфоцыган😀

Но я нормально воспринимаю его.
Для меня это значит - ни на кого не равняйся, не старайся быть похожей на кого - либо.
А просто будь собой ) своей лучшей версией

Но слово « версия» мне точно не нравится)

Пластмассовое какое то))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну…. Я иногда осознанно отказываюсь заказывать вкусняшки в кафешках, но все равно пробую из тарелок «соседа» 😂 Это примерно так: — дорогая, будешь десерт? — нет, ты что! Я на диете! Но у тебя попробую 😂🤦‍♀️
Мужчина у меня категорически не любит когда ему что то подкладывают в тарелку)
Видимо это « заразное»😀
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну…. Я иногда осознанно отказываюсь заказывать вкусняшки в кафешках, но все равно пробую из тарелок «соседа» 😂 Это примерно так: — дорогая, будешь десерт? — нет, ты что! Я на диете! Но у тебя попробую 😂🤦‍♀️
Терпеть не могу когда из моей тарелки что-то берут!!! Хочешь закажи себе и ешь
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Терпеть не могу когда из моей тарелки что-то берут!!! Хочешь закажи себе и ешь
sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А мне не нравится, когда в моей тарелке роется еще кто то😀 Как бы я не любила сильно человека, такая романтика не по мне. Я все равно отложу еду отдельно в свою тарелку) Я привыкла получать удовольствие от еды и в момент трапезы я хочу быть максимально расслабленной «наедине с едой» как бы парадоксально это не звучало)) Ps разумеется, если мы говорим о полноценном завтраке/ ужине, а не просто совместно из одной тарелки поесть клубники со сливками на романтическом свидании)
конечно сервис на высоте, там предлагаются и отдельные тарелки)
Страницы:
1
...
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр