загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
614
615
616
617
618
619
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Попробуй сравнить с NB Как в тапках) А муж мне дарит все время Адидас ( потому что сам их фанат с молодости) Но адики точно не моя марка) не моя колодка Только изики у них зашли мне) все равно ношу его подарки, чтоб его не обидеть))
Адидасов мы переносили в свое время sarcastic_rt_50.gif
NB рекомендовали, ими много кто из баеров торгует
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Добрый вечер) Какую цель ( в минусе) ставите себе?
Добрый вечер)
Не очень понимаю вопрос) Тёмная я в этом)
Что значит "какую цель"?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Завершаю эту неделю закрепленным результатом в минус 1 кг , а день- сырным крем- супом с гренками и овощным салатом))
По белку норму вытягиваешь на таком меню?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер) Не очень понимаю вопрос) Тёмная я в этом) Что значит "какую цель"?
Какой минус в кг для себя ставите?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какой минус в кг для себя ставите?
А) минус 5)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По белку норму вытягиваешь на таком меню?
На куриной грудке, яйцах, морепродуктах и твороге в основном
Надо добавить больше рыбы в рацион
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По белку норму вытягиваешь на таком меню?
Девочки, читаю и восхищаюсь))
Норма белка!)
Я конечно знаю что это...
Но никогда не задумывалась, вытягиваю я её или нет)
Наверное начну задумываться и я теперь)
Метаболизм уже не тот)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
На куриной грудке, яйцах, морепродуктах и твороге в основном Надо добавить больше рыбы в рацион
Мы сейчас как раз больше ушли в рыбу, блюда с ней как-то легче получаются. Сегодня забирала заказ - форелину, надеюсь, с икрой будет. И не удержалась - взяла пару кусочков малосольной скумбрии самосолочки. Ну это просто божественно! Жиры рыбные очень нужны для полового благополучия и восполнения дефицитов, тем более зима впереди, солнца минимум.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки, читаю и восхищаюсь)) Норма белка!) Я конечно знаю что это... Но никогда не задумывалась, вытягиваю я её или нет) Наверное начну задумываться и я теперь) Метаболизм уже не тот)
Света, тут то за одно боремся, то за другое) диетологи говорят на зелень налегать, овощей должно быть 400-500 гр в день, про белки тоже не забывать, но вот каждый смотрит по своему состоянию. Мне лично очень зашло не ужинать поздно и делать прием пищи лёгким, тогда и кг уходят быстрее. Просто с возрастом хотелось бы и мышцы сохранить.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки, читаю и восхищаюсь)) Норма белка!) Я конечно знаю что это... Но никогда не задумывалась, вытягиваю я её или нет) Наверное начну задумываться и я теперь) Метаболизм уже не тот)
Это же не только для стройности. Из белка мышцы строятся, в том числе, например, и сердечная мышца
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Света, тут то за одно боремся, то за другое) диетологи говорят на зелень налегать, овощей должно быть 400-500 гр в день, про белки тоже не забывать, но вот каждый смотрит по своему состоянию. Мне лично очень зашло не ужинать поздно и делать прием пищи лёгким, тогда и кг уходят быстрее. Просто с возрастом хотелось бы и мышцы сохранить.
Ох, Аня, мышцы, да... С ними сложнее, чем с весом.
Буду читать вас теперь, тоже набираться знаний. Ну и пробовать обуздать свою тягу к плотному ужину.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это же не только для стройности. Из белка мышцы строятся, в том числе, например, и сердечная мышца
Я понимаю)) Но никогда не вникала в нормы)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер) Не очень понимаю вопрос) Тёмная я в этом) Что значит "какую цель"?
Смеюсь )))
Я думала меня спрашивают про что-то специфическое))) На какую зону делаем упор?))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, вопрос. Как вам фраза "стань лучшей версией себя"?
Читал где то (не дословно)
Со всеми она была надменна и холодна и только с ним становилась лучшей версией себя. )
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, купите лучше на эти деньги килограмм вкусной хурмы , гранатов , цитрусов и пользы больше)) Сейчас самый сезон)))
Именно поэтому пропало много сезонного: огурцы, капуста, свекла...
Правда, недавно появился свежий картофель.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Надо взять заморозить в прок)
Электричество у вас надолго не отключают...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
614
615
616
617
618
619

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр