загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
612
613
614
615
616
617
618
619
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отличная фраза) Стараться использовать свой потенциал правильно, конструктивно) Мне кажется, здесь об этом. По сути, каждый к этому и стремится. Но часто тормозят заблуждения, путь "ни туда"... отсюда ошибки и потраченное время на восстановление равновесия.
Кстати, согласна с тобой! Мне все равно как и что звучит, если это мотивирует меня оторвать попу и начать что-то делать полезное для себя 😂
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Точно знаю - с любой работой все возможно! Сама нахожусь в стадии пересмотрения своего образа жизни и перехода на «зимние активности». Все банально: 1. рассчитать свою норму калорий и стремиться сделать дефицит потребления на 10% 2. сделать питание более пп-шное - без сахара и глютена, больше овощей, обязательно «траву», не больше 1 фрукта в день или эквивалентную порцию 3. Сон 8 часов, в сон уходим до 23 часов 4. Прогулки на свежем воздухе от получаса в день в хорошем темпе - лучше
Благодарю, Ирина!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ого, Олега забанили! blink_rt_40.gif

…мы сегодня без запеканок cray2_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, согласна с тобой! Мне все равно как и что звучит, если это мотивирует меня оторвать попу и начать что-то делать полезное для себя 😂
Да... Главное смысл!))
И действительно мотивирует эта фраза.
Я вот вспомнила про свои лишние килограммы, например))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
15000 шагов в день
Со всем согласна, кроме этого. Большая нагрузка на суставы, на самом деле. Само количество шагов не оправдывает пользы, доказательств нет.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Шаурма на вечер, на потоке 😀

Эмиратская шаурма два дня назад.
Мне понравилась намного больше нашей. Там нет капусты, зато есть картошечка, какая-то как-будто запеченная, внутри кусочки мягкие, а сверху слегка обжаренные.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Посмотрю) Хотелось бы долговременный результат)) И для безвольных)))
Тогда аналог оземпика)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эмиратская шаурма два дня назад. Мне понравилась намного больше нашей. Там нет капусты, зато есть картошечка, какая-то как-будто запеченная, внутри кусочки мягкие, а сверху слегка обжаренные.
Ничосе вы маханули)
Хорошего отпуска, Оль!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни разу не пробовала и даже не видела, чисто зрительная память на фото) У нас был, но закончился) На что он похож по вкусу?
Гадость какая-то, честно, каким-то советским лекарством пахнет, не понравился совершенно.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Со всем согласна, кроме этого. Большая нагрузка на суставы, на самом деле. Само количество шагов не оправдывает пользы, доказательств нет.
Ну какая нагрузка на суставы? Человек вообще прямоходящий, вся жизнь нагрузка на суставы… для поддержания есть суставная гимнастика, мне тоже тренер рекомендует перед каждой тренировкой разминать - часто забиваю.

Я помню аргументацию японских ученых, которую ты приводила. Ну ходить час в день - это нормально, удобную обувь и всё ок! Я почти всегда в Nike air max…
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничосе вы маханули) Хорошего отпуска, Оль!
Спасибо, Ань, ночью уже вернулись!
Незабываемый отпуск был!
Может, найду время, тему сделаю, масса фото и впечатлений, т.к. первый раз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну какая нагрузка на суставы? Человек вообще прямоходящий, вся жизнь нагрузка на суставы… для поддержания есть суставная гимнастика, мне тоже тренер рекомендует перед каждой тренировкой разминать - часто забиваю. Я помню аргументацию японских ученых, которую ты приводила. Ну ходить час в день - это нормально, удобную обувь и всё ок! Я почти всегда в Nike air max…
Ну, я тут после подобной прогулки на следующий день узнала, где у меня правый тазобедренный. И весь день его ощущала. Ну нафиг, до 7 тыс, как рекомендуют. И то не каждый день.
А вообще планируем на плавание, если дойдём до бассейна. Шапочку надо купить.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ань, ночью уже вернулись! Незабываемый отпуск был! Может, найду время, тему сделаю, масса фото и впечатлений, т.к. первый раз.
О! Отлично… желательно с ценами.
Вы налом везде платили или карты какого-то банка все же принимают?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, я тут после подобной прогулки на следующий день узнала, где у меня правый тазобедренный. И весь день его ощущала. Ну нафиг, до 7 тыс, как рекомендуют. И то не каждый день. А вообще планируем на плавание, если дойдём до бассейна. Шапочку надо купить.
Ахаза! За суставы и перекос меня массажист ругает, т.к. я сижу «нога на ногу» 😂 массаж да… один или два раза в год стараюсь курс делать.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Отлично… желательно с ценами. Вы налом везде платили или карты какого-то банка все же принимают?
Цены тоже фоткала, и в меню кафе, и в магазине.
В основном, налом, карты Юнион пей россельхозбанка делали на всякий случай, ими тоже можно рассчитываться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаза! За суставы и перекос меня массажист ругает, т.к. я сижу «нога на ногу» 😂 массаж да… один или два раза в год стараюсь курс делать.
Заметила, что сплю в одной позе, как упала, так и встала, возможно, ещё это.
Сорри за подробности. Меня это как-то очень напрягает.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Посмотрю) Хотелось бы долговременный результат)) И для безвольных)))
Всем привет!

Японская оччччень вредна для здоровья - почки, ЖКТ, гинекология. Не стоит оно того

Хотя похудательный эффект действительно сильный

Если малоподвижный образ жизни - попробуйте беговую дорожку электрическую дома поставить, если место позволяет. Сейчас вполне приличные варианты есть в районе 15 т.р. И складные

Для похудения лучше подсчета калорий в приложении ещё не видела способа. Главное, свою норму рассчитать с учетом образа жизни, возраста, веса. Ну и честно всю еду в программу вносить. 5 кг за 2 мес вполне реально убрать, безопасно для здоровья. В дикий дефицит уходить не надо
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Всем привет! Японская оччччень вредна для здоровья - почки, ЖКТ, гинекология. Не стоит оно того Хотя похудательный эффект действительно сильный Если малоподвижный образ жизни - попробуйте беговую дорожку электрическую дома поставить, если место позволяет. Сейчас вполне приличные варианты есть в районе 15 т.р. И складные Для похудения лучше подсчета калорий в приложении ещё не видела способа. Главное, свою норму рассчитать с учетом образа жизни, возраста, веса. Ну и честно всю еду в
Оооо! Вернулась наша девочка! Вернулась наша заюшка!
Загуляла совсем в отношениях 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лучше этого подсчета не видела
Для ленивых и забывчивых
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оооо! Вернулась наша девочка! Вернулась наша заюшка! Загуляла совсем в отношениях 😂
Привет 😘

Какие эйрмаксы у тебя? Хвались!
Страницы:
1
...
612
613
614
615
616
617
618
619

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр