загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Сахар - страшилки на ночь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний..
Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь!
Вред мучного, сладкого..
Кто что может сказать!?
А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 



С этим можно бороться? У меня сегодня не получилось rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Но очень надо ж испортить себе аппетит lol_rt_40.png ?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Мне лишний вес не угрожает, т.ч. не борюсь с ним dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Но очень надо ж испортить себе аппетит ?)
Надо его испортить так, чтобы не было даже мысли заезжать в помпончики и мороженое каждый день с домашним вареньем! ( клубничным
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне лишний вес не угрожает, т.ч. не борюсь с ним
Да это не самое страшное - лишний вес
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Я просто не люблю сладкое. Мне тяжело было отказаться от жареной картошки, пиццы, суши и т.д. А на сладкое меня и не тянет никогда. umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Диабет у родных - хороший иммунитет
Против сахара. (
Сладкое не ем.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 22:46
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да это не самое страшное - лишний вес
Вы про.болезни?, я в меру все ем, и фаст фуд и сладкое. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Диабет у родных - хороший иммунитет от сахара. (
Как показала практика- вообще нет связи(
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как показала практика- вообще нет связи(
Генетика да. У меня в этом плане она плохая. Поэтому не усугубляю ещё и сладким.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вооот в личку прислали, что я хотела!))))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто не люблю сладкое. Мне тяжело было отказаться от жареной картошки, пиццы, суши и т.д. А на сладкое меня и не тянет никогда.
От этого сложнее отказаться.(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Генетика да. У меня в этом плане она плохая. Поэтому не усугубляю ещё и сладким.
Не только сладкое. Быстрые углеводы, трансжиры, недостаток овощей и ферментации в питании.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!?
Не надо на ночь страшных картинок! Достаточно повесить на видное место платье, которое стало впритык... Для меня это лучший мотиватор)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Кинусь клубничным тирамису

Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо его испортить так, чтобы не было даже мысли заезжать в помпончики и мороженое каждый день с домашним вареньем! ( клубничным
Если серьёзно, мотивация должна быть веская.
Обычно, пока гром не грянет, "заезжаем за пончиками", тут у каждого своё- картошечка жареная и т.п 🤷‍♀️
Ну, или очень надо похудеть, чтобы.. ( Что-то))Тут то же мотивация)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не надо на ночь страшных картинок! Достаточно повесить на видное место платье, которое стало впритык... Для меня это лучший мотиватор)
И японки в оверсайсах 44 размера))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кинусь клубничным тирамису
Я поймаю rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не только сладкое. Быстрые углеводы, трансжиры, недостаток овощей и ферментации в питании.
Да,знаю. Стараюсь ограничивать и в этом себя. Но на сахаре прям пункт в голове.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Хочется чем-нибудь себя порадовать, но аппетита совсем нет sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр