загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Сахар - страшилки на ночь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На упаковке с пончиками надо писать мой номер телефона и гарантии сброса всех съеденных за день калорий))))))
Как с способом хоть?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как с способом хоть?
У женщин мужчин свои секреты)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Аня, картоха это замечательно. Но если это только картоха. Если ты держишь животное , а тем более молочное. То про режим можно забыть. У нас когда окоты шли мы час 4 спали и так недели две-три, потом легче. Нет выходных, праздников, ты постоянно в работе. Зимой легче , летом мрак. И не отъехать ни куда.. Это хорошо на бусмаге а в реальности, так не получается
Прекрасно понимаю, о чем говоришь,в деревне хозяйство разноплановое. Будущее за фермами, которые специализируются на чем-то одном, привлекают наёмный труд.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я все смотрю на закваски, что на Авито продают… очень хочется! Но погибнет с моим темпом жизни, ее же тоже кормить надо 😂
Во, кормить. Каждый день. Муки идёт море. У меня она почему-то не поднялась. Может мука не та...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во, кормить. Каждый день. Муки идёт море. У меня она почему-то не поднялась. Может мука не та...
Угу… популярна шугуровская, цены тут можешь посмотреть https://shugurovskayamuka.ru/

Заведи себе нового питомца 😂😂😂
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во, кормить. Каждый день. Муки идёт море. У меня она почему-то не поднялась. Может мука не та...
Только не надо забывать, что закваски это тоже дрожжи, правда другой породы и в смеси с кисломолочкой
Ну и любые дрожжи при выпечке погибают.
https://rskrf.ru/tips/eksperty-obyasnyayut/khleb-na-drozhzhakh-i-na-zakvaske-kakoy-vybrat/
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 15:50
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да. Закваски тоже могут «болеть». Слушай, а из нее же можно и пироги домашние делать? Не только хлеб?
Конечно можно
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Прислали мне в понедельник 4 сорта мёда из Кабардино-Балкарии, ну очень классный, так что пугай не пугай а мёд вкусный😀
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прекрасно понимаю, о чем говоришь,в деревне хозяйство разноплановое. Будущее за фермами, которые специализируются на чем-то одном, привлекают наёмный труд.
Чтобы кого-то привлекать, надо иметь хороший сбыт.
А по факту деревенская продукция не цениться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу… популярна шугуровская, цены тут можешь посмотреть https://shugurovskayamuka.ru/ Заведи себе нового питомца 😂😂😂
Беру её уже лет 7))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Чтобы кого-то привлекать, надо иметь хороший сбыт. А по факту деревенская продукция не цениться
В этом году неурожай клубники, очередь за деревенской, которая выращена для себя)
До сих пор спрашивают. Цены подросли
До людей постепенно доходит ценность
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прислали мне в понедельник 4 сорта мёда из Кабардино-Балкарии, ну очень классный, так что пугай не пугай а мёд вкусный😀
Я на зиму беру 2 трехлитровые банки и съедаю их одна
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом году неурожай клубники, очередь за деревенской, которая выращена для себя) До сих пор спрашивают. Цены подросли До людей постепенно доходит ценность
Это исключение, потому что не урожай.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это исключение, потому что не урожай.
За земляникой по тыще литр ломятся. Скоро грибы будут сметать. Огурцы, помидоры. Нормальных в магазине не купить.
Не, Кать, год от года наблюдаю. Пока спрос опережает предложение.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За земляникой по тыще литр ломятся. Скоро грибы будут сметать. Огурцы, помидоры. Нормальных в магазине не купить. Не, Кать, год от года наблюдаю. Пока спрос опережает предложение.
Ну хорошо, что у вас так.
У меня в Ейске по другому было.
Сейчас вообще ни хочу, ни грядок ни хозяйства.
Хватит наигралась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, что у вас так. У меня в Ейске по другому было. Сейчас вообще ни хочу, ни грядок ни хозяйства. Хватит наигралась.
Ейск совсем другая сельхоз зона. Не была, но подозреваю, совсем другая урожайность и объем площадей. Здесь севернее, почвы беднее, не все хотят упахиваться на неопределённый результат.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ейск совсем другая сельхоз зона. Не была, но подозреваю, совсем другая урожайность и объем площадей. Здесь севернее, почвы беднее, не все хотят упахиваться на неопределённый результат.
В Ейске сейчас абрикосы под ногами валяются...
А то что другая, климатическая зона.
Возможно вы правы, но в той климатической зоне домашняя молочка , нужна только в курортный сезон, а местные дружно в магазин за молоком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
В Ейске сейчас абрикосы под ногами валяются... А то что другая, климатическая зона. Возможно вы правы, но в той климатической зоне домашняя молочка , нужна только в курортный сезон, а местные дружно в магазин за молоком.
Домашнюю молочку не каждый долго выдержит, отвыкли. Да и проще купить пастеризованное, упакованное, чем кастрюлями греметь, кипятить.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Домашнюю молочку не каждый долго выдержит, отвыкли. Да и проще купить пастеризованное, упакованное, чем кастрюлями греметь, кипятить.
А домашние сыры , ты пробовала? А знаешь , что козье молоко не киснет.
По этому творог сделать сложно.
Пастеризованное...
У меня знакомая на, ферме работала, корма составляла для коров. Так вот в нынешних кормах уже идет пальмовое масло в комбикорме для коров.
Вот и думайте , что пьёте..
А то кипятить лень, сахар считаем.
Это вся история про поговорить, а реально ни кто не хочет питаться натуральным.
С магазина , быстрее дешевле, и не энергозатратно.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
- Дадя , а ты покупаешь сигареты для слепоты или недоношенности ? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр