загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Сахар - страшилки на ночь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хочется чем-нибудь себя порадовать, но аппетита совсем нет
Везёт же!)
Куда он делся???
Поделитесь бесценным опытом
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хочется чем-нибудь себя порадовать, но аппетита совсем нет
Тогда- платье и туфли новые нужны. Черт, я могу отказаться от многого. Но я- шопоголик страшный(((((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
У меня сникерс и кока-кола dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не надо на ночь страшных картинок! Достаточно повесить на видное место платье, которое стало впритык... Для меня это лучший мотиватор)
У меня на полу кухни стоит 5 л. баклажка с яркой незамерзайкой, это как раз весь мой лишний вес, помогает просто попить воды и уйти.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хочется чем-нибудь себя порадовать, но аппетита совсем нет
Я себя неделю булгуром радовать буду, и запечёной курицей grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 22:59
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не надо на ночь страшных картинок! Достаточно повесить на видное место платье, которое стало впритык... Для меня это лучший мотиватор)
Привет, Танюша)
Я когда сбросил 15, то столкнулся с проблемой. Мне предстояло почти полностью обновить гардероб.
"Почти" - это потому что носки не надо было обновлять) И головные уборы...
А так и майки, и штаны, и куртки....
Внутренний еврей негодовал!!! А Т.Бакальчук торжествовала и наживалась на моей проблеме)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Не пить,не курить и сахар исключить .
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет, Танюша) Я когда сбросил 15, то столкнулся с проблемой. Мне предстояло почти полностью обновить гардероб. "Почти" - это потому что носки не надо было обновлять) И головные уборы... А так и майки, и штаны, и куртки.... Внутренний еврей негодовал!!! А Т.Бакальчук торжествовала и наживалась на моей проблеме)
Кто такая Т Бакальчук?
Доброй ночи!)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Кто такая Т Бакальчук? Доброй ночи!)
Доброй)
Довольно известная личность, эта Бакальчук))
Бренд "Вайлдбериз" вам о чём-нибудь говорит?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
у меня вес виден по округлившемуся лицу хорошо.Если нормально округлилось, значит вес уже больше 45 и надо заканчивать есть по ночам)) ну и конечно в этот момент вырастает еще и ж... и ноги))) тоже заметно очень)
Наталья, Россия, Саки, 45 лет
Наталья, Саки, 45 лет.
 
Так и знала, что будут фотографии тортов в этой теме biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я когда сбросил 15, то столкнулся с проблемой. Мне предстояло почти полностью обновить гардероб.
Привет! Когда похудел и требуются новые вещи - это совсем другая история) Это причина, достойная уважения и даже внутренний еврей не пикнет))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня на полу кухни стоит 5 л. баклажка с яркой незамерзайкой, это как раз весь мой лишний вес, помогает просто попить воды и уйти.
Тоже рабочий метод)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет, Танюша) Я когда сбросил 15, то столкнулся с проблемой. Мне предстояло почти полностью обновить гардероб. "Почти" - это потому что носки не надо было обновлять) И головные уборы... А так и майки, и штаны, и куртки.... Внутренний еврей негодовал!!! А Т.Бакальчук торжествовала и наживалась на моей проблеме)
У меня не внутренний еврей, а внешний) поэтому, когда я сбросила 15 кг, то открыла шкаф, где лежали вещи, бесившие меня своим маленьким размером много лет))) я таки обеспечена джинсами и юбками ещё лет на 10 вперёд))))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как показала практика- вообще нет связи(
Какая практика? Какой связи?
Во-первых, «иммунитет от сахара» - так звучала фраза.
А во вторых диабет страшен другим…. И не работают никакой иммунитет при диабете. Ковид это показал, я потеряла дорого мне человека.
Купила глюкометр, иногда изменяю себе по утрам сахар сама. Знаю, что в зоне риска тоже.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С этим можно бороться? У меня сегодня не получилось
У ребёнка Др?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая практика? Какой связи? Во-первых, «иммунитет от сахара» - так звучала фраза. А во вторых диабет страшен другим…. И не работают никакой иммунитет при диабете. Ковид это показал, я потеряла дорого мне человека. Купила глюкометр, иногда изменяю себе по утрам сахар сама. Знаю, что в зоне риска тоже.
Нет связи с любовью к сахару и диабетом. Так понятнее?
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Чай пью без сахара, кофе тоже , ещё и от помогайки отказаться. Ну уж нет уж.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня не внутренний еврей, а внешний) поэтому, когда я сбросила 15 кг, то открыла шкаф, где лежали вещи, бесившие меня своим маленьким размером много лет))) я таки обеспечена джинсами и юбками ещё лет на 10 вперёд))))
Не выбрасывай sarcastic_rt_50.gif
Я и сама подумываю несколько размеров завести, на случай туда-сюда)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр