загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Сахар - страшилки на ночь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
- Дадя , а ты покупаешь сигареты для слепоты или недоношенности ?
Для импотенции скорее всего
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А домашние сыры , ты пробовала? А знаешь , что козье молоко не киснет. По этому творог сделать сложно. Пастеризованное... У меня знакомая на, ферме работала, корма составляла для коров. Так вот в нынешних кормах уже идет пальмовое масло в комбикорме для коров. Вот и думайте , что пьёте.. А то кипятить лень, сахар считаем. Это вся история про поговорить, а реально ни кто не хочет питаться натуральным. С магазина , быстрее дешевле, и не энергозатратно.
Конечно пробовала, у меня свой молочник уже несколько лет, они делают и сыр, и творог, и молоко, и масло привезут, если хочется творчества.

Сыр нормальный делается на заквасках, по определенной технологии. Простые молодые сыры типа маскарпоне или рикотты сделать не намного сложнее, чем сварить творог. Причём в одном процессе, сворачивая друг за другом разные белки из сыворотки: сначала казеин, потом альбумин.
Кому надо - делают)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно пробовала, у меня свой молочник уже несколько лет, они делают и сыр, и творог, и молоко, и масло привезут, если хочется творчества. Сыр нормальный делается на заквасках, по определенной технологии. Простые молодые сыры типа маскарпоне или рикотты сделать не намного сложнее, чем сварить творог. Причём в одном процессе, сворачивая друг за другом разные белки из сыворотки: сначала казеин, потом альбумин. Кому надо - делают)
Ну да, про сыры все верно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр