загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Сахар - страшилки на ночь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У ребёнка Др?
Ага)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага)
Поздравляю! drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Поздравляю!
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Лишний вес - это одышка, неправильный обмен веществ и прочие малоприятные вещи - если не сразу, то впоследствии(
Мучное можно, но не в избытке. Пончики раз в месяц не навредят, но сладкое чревато привыканием, поэтому я от мучного стараюсь подальше держаться, не покупаю и пеку не часто) хотя сладкоежка. Надо сделать усилие над собой)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 23:30
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет связи с любовью к сахару и диабетом. Так понятнее?
Смешно. Даже комментировать не буду.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смешно. Даже комментировать не буду.
Попробуйте прокомментировать. Ну не ем я сахар. Я ненавижу сладкий вкус. Откуда у меня диабет?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попробуйте прокомментировать. Ну не ем я сахар. Я ненавижу сладкий вкус. Откуда у меня диабет?
Ну вам все доктор должен рассказать, если диагноз подтвержден. Поджелудочная вырабатывает мало инсулина, на глюкозу расщепляется не только сахар, там и молочка-фрукты-овощи. Если ее уровень в крови всегда высокий - развивается диабет. Это если быстро про химические процессы в вашем организме.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 23:42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вам все доктор должен рассказать, если диагноз подтвержден. Поджелудочная вырабатывает мало инсулина, на глюкозу расщепляется не только сахар, там и молочка-фрукты-овощи. Если ее уровень в крови всегда высокий - развивается диабет. Это если быстро про химические процессы в вашем организме.
Я прекрасно все это знаю. К сожалению, на первое место здесь выходит генетика. Дед по папе был инсулинозависимым диабетиком ( 1 тип), папа - неинсулинозависимый ( 2 тип). Моя родная сестра, которая съедает коробку конфет, если её увидит, не имеет проблем. И тут, здрасти- я!(
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Жареная картошка
С чем ? wub_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний.. Как на сигаретах рисуют страшные картины последствий курения, давайте тут тоже всех пугать на ночь! Вред мучного, сладкого.. Кто что может сказать!? А то у меня тут чай, конфеты, пончики из Пампончика пахнут... Вкусно
Не обязательно отказываться от сладкого совсем,важно не устраивать качели глюкозы в крови.
Нафига запугивать,когда можно есть соблюдая некие правила и не поправляться.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я прекрасно все это знаю. К сожалению, на первое место здесь выходит генетика. Дед по папе был инсулинозависимым диабетиком ( 1 тип), папа - неинсулинозависимый ( 2 тип). Моя родная сестра, которая съедает коробку конфет, если её увидит, не имеет проблем. И тут, здрасти- я!(
Ну из вашего рассказа ясно, что все в зоне риска…ну нормально у вашей сестры инсулин сейчас вырабатывается, в достаточном количестве.
Генетика - предрасположенность. Если знаешь об этом и как управлять уровнем глюкозы в крови - можно и не столкнуться с диабетом.
Стрессы, алкоголь, курение, питание так же влияет на уровень выработки гормонов.

И не жрать на ночь - за 4 часа до сна прекратить прием пищи, чтобы вся глюкоза успела расщепиться.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не обязательно отказываться от сладкого совсем,важно не устраивать качели глюкозы в крови. Нафига запугивать,когда можно есть соблюдая некие правила и не поправляться.
Вита, все верно. Утром можно сладкое, хоть кусок торта! Особенно перед тренировкой! Все переработается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну из вашего рассказа ясно, что все в зоне риска…ну нормально у вашей сестры инсулин сейчас вырабатывается, в достаточном количестве. Генетика - предрасположенность. Если знаешь об этом и как управлять уровнем глюкозы в крови - можно и не столкнуться с диабетом. Стрессы, алкоголь, курение, питание так же влияет на уровень выработки гормонов. И не жрать на ночь - за 4 часа до сна прекратить прием пищи, чтобы вся глюкоза успела расщепиться.
О чем мы и говорили с Анастасией. Которая , возможно, не совсем правильно употребила выражение " иммунитет к сладкому", но тут вы решили выступить в роли ведущего эндокринолога РФ.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вита, все верно. Утром можно сладкое, хоть кусок торта! Особенно перед тренировкой! Все переработается.
Да?) Возможно,я не спортсменка совсем) только красавица girl-haha_rt_70.gif
Питаюсь по определённой системе)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага)
Юля,поздравляю)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
А я к тем, кто спокойно к сладкому.
Вот пицца, чипсы и копчёная колбаска - это мои наркотики)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Везёт же!) Куда он делся??? Поделитесь бесценным опытом
Из-за жары всегда есть не хочется. Да и вообще, настроения нет..
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 01:56
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С этим можно бороться? У меня сегодня не получилось
Тебе исполнилось 18? А то по фото не поймешь sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда- платье и туфли новые нужны. Черт, я могу отказаться от многого. Но я- шопоголик страшный(((((
И одеваться в такую жару тоже не хочется.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте уже бороться с лишним весом путём запугиваний..
Зачем его пугать? Его надо хорошо накормить и мирно уложить спать и он будет будет доволен и ни кого не тронет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр