Страницы:
1
...
3079
3080
3081
3082
3083
3084
3085
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Надо мягкую подушку под попу)
У меня в офисе дизайнер один ходит на работу с собственной подушкой под попу lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
У меня освободилось время на 2 месяца от школы, поэтому пора уже….
Хорошо. Жду в понедельник график проекта. Там обсудим!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня в офисе дизайнер один ходит на работу с собственной подушкой под попу
Геморрой наверное.
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня в офисе дизайнер один ходит на работу с собственной подушкой под попу
А просто оставить ее нельзя ? Или у него одна и под зад и лоя спать ? ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А просто оставить ее нельзя ? Или у него одна и под зад и лоя спать ? ))
Он делит рабочее место со сменщиком. Поэтому приносит ее в свой рабочий день
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хорошо. Жду в понедельник график проекта. Там обсудим!
Вы крутые !
Всегда радуюсь, когда люди что-то придумывают, этакое вот.
У меня коллега вязала вязала и потихонечку сайт с вязанием сделала, потом книгу составила и выпустила некий тираж.
Сейчас велопрогулки по МО и какие-то упражнения, и тоже это отцифровывает как сайт и снова что-то там придумала продавать.
Алевтина, Россия, Химки, 44 года
Алевтина, Химки, 44 года.
 
Тая, Россия, Москва, 42 года
Тая, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Саша, возьми надо мной шефство, чтоб я сайт с рецептами доделала…
Было бы здорово) Открыла и посмотрела smile1_rt_40.png А то телега только с впн тянет, сайт с впн не открывается. Постоянно приходится переключать hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тая, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 11:15
Интриганка, Россия, Балашиха, 43 года
Интриганка, Балашиха, 43 года.
 
Для Алевтина, Россия, Химки:

Жду сентября)
Кажется так это далеко, дожить бы))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
lollol_rt_46.png я записалась в поход на завтра wub_rt_44.gif в район Звенигорода
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 26.06.2026 11:21
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Жду сентября) Кажется так это далеко, дожить бы))
Лето - это маленькая жизнь)) rtfm_rt_52.gif а зная тебя , у которой список развлечений, целых две жизни) wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Саратов, 46 лет
Татьяна, Саратов, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мое рабочее место сегодня тут)) Всем привет. Завтракала очень рано, фоткать не стала По весу- минус 8,5 кг. Но это не я, это болезнь. Всем хорошего дня!
Как ты себя сейчас чувствуешь?
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Татьяна, Россия, Саратов писала:
Как ты себя сейчас чувствуешь?
Лучше, но еще кашляю.
На воздухе легче болеть.
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
я записалась в поход на завтра в район Звенигорода
Тем красивые места.
Татьяна, Россия, Саратов, 46 лет
Татьяна, Саратов, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лучше, но еще кашляю. На воздухе легче болеть.
Выздоравливай.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Зожное, не значит без вкусняшки))
Вот испекла по своему рецепту, но добавила немного взбитого белка ( купила белок в бутылке). Абрикосы сверху присыпала аллюлозой для карамельной корочки.
Вах-вах…
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зожное, не значит без вкусняшки)) Вот испекла по своему рецепту, но добавила немного взбитого белка ( купила белок в бутылке). Абрикосы сверху присыпала аллюлозой для карамельной корочки. Вах-вах…
Чего испекла-то? Что это изначально должно быть? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Чего испекла-то? Что это изначально должно быть?
Ну запеканочку суфлешку)) пеку ее с начала ягодного сезона. Заспамила всю тему фотками
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Мои девчонки вчера сделали чизкейк с сахзамом и низкожирным творогом + клубника! Мне тоже кусочек перепал)

Все сами делали, я только форму помогла в духовку поставить и вытащить) за основу взяли детское печенье с нормальным составом.
Тая, Россия, Москва, 42 года
Тая, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
чизкейк с сахзамом и низкожирным творогом
Так много вкусностей тут biggrin_rt_40.gif Надо тетрадку заводить и записывать туда рецепты)
Страницы:
1
...
3079
3080
3081
3082
3083
3084
3085

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр