Страницы:
1
...
3081
3082
3083
3084
3085
3086
3087
3088
3089
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все сопли, слизи, что с утра многие отхаркивают, на чистом питании нет.
А так сопли вниз проваливаются? hm_rt_40.png
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
А так сопли вниз проваливаются?
Их нет, кроме физиологических выделений.
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Их нет, кроме физиологических выделений.
Как всё сурьёзно)
Тая, Россия, Москва, 42 года
Тая, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заболели? Это ваш забитый кишечник, все что выбрасывает организм с болезнью и не только от грязного ЖКТ, лимфы... Все сопли, слизи, что с утра многие отхаркивают, на чистом питании нет.
Что такое чистое питание?
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Тая, Россия, Москва писала:
Что такое чистое питание?
Простиранное с порошком... hm_rt_40.png
Тая, Россия, Москва, 42 года
Тая, Москва, 42 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Простиранное с порошком...
Вы Екатерина? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Тая, Россия, Москва писала:
Что такое чистое питание?
Без слизеобразующих продуктов, молочка, сыры, дрожжевые продукты, мертвые, которые не имеют никаких полезных веществ.
Иногда можно есть молочку деревенскую, настоящую, но на постоянно такие продукты вызывают воспаление, в от него и все болезни практически.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Чахлые вы что-то стали. Загоняла вас Ира)))
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чахлые вы что-то стали. Загоняла вас Ира)))
Держит в ежовых рукавицах!))
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чахлые вы что-то стали. Загоняла вас Ира)))
Ну я хоть своя, родная mishka.gif

А тебя неизвестная чужая тетя до бюллетеня довела rtfm_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
На улицах бухинькие выпускницы))
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На улицах бухинькие выпускницы))
Так, деда иди домой!

И без тебя не по себе… моя завтра в клуб собралась
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Тая, Россия, Москва писала:
Вы Екатерина?
Мы есть подсказывай!
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 22:34
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Так, деда иди домой! И без тебя не по себе… моя завтра в клуб собралась
Я детей выгуливаю
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Так, деда иди домой! И без тебя не по себе… моя завтра в клуб собралась
А мой сейчас на ВДНХ выпускной празднует
Гуляния там
Не спать всю ночь))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мой сейчас на ВДНХ выпускной празднует Гуляния там Не спать всю ночь))
Спи. Он без тебя справится. Привыкай
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Спи. Он без тебя справится. Привыкай
hi_rt_44.png 😘
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мой сейчас на ВДНХ выпускной празднует Гуляния там Не спать всю ночь))
В школе билеты выдавали? Или он сам просто?
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мой сейчас на ВДНХ выпускной празднует Гуляния там Не спать всю ночь))
А я там дежурить должен был, как и в прошлом году всю ночь((
Но так как у меня отгулы после отпуска, в этот раз отдыхаю biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3081
3082
3083
3084
3085
3086
3087
3088
3089

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр