загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наркология - Психиатрия, HELP! Как нас лечат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
После Вас ни один невролог не может правильный диагноз поставить, Вы как слон в посудной лавке, потом одни инвалиды по неврологии выходят и эндокринологии. Вам сколько надо в голову вбивать, первый смотрит невролог, есть у него сомнения насчёт адекватности, вызывает Вас, хотя невролог лучше Вас справляется, и не надо лапшу народу вешать о лекарствах которые позволяют не пить, вся наркология - это чистое мошеничество, шарлатанство и ГЕНОЦИД!!! Попробуйте доказать обратное, я на Вас посмотрю, не с
Причем здесь геноцид? Вы в курсе что теперь наркологическая помощь входит в программу ОМС?Доказывать я ничего не буду. И НЕ ДОЛЖНА. Как водку жрать- так всегда готов. А когда плохо - ВСЕ и ВСЕ вам ДОЛЖНЫ. Я лучше пациента нейролептиками загружу, т.о. сделаю его безопасным для общества, чем он мне поубивает пару пациентов... У меня были пациенты, которые и в дилирии поступали и стали на ноги после этого.И все у них сейчас хорошо. Но они лечились вместе с нами, а не считали ЧТО ИХ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ,Это самое главное в работе. А у НЕВРОЛОГОВ и так пациентов хватает.Они зашиваются. Чтобы подшиваться и проходить курсы детоксикации нужно соблюдать рекомндации врача. Большинство пациентов приходило в жопу пьяных и угрожали, чтобы я их за сутки привела в порядок и еще чтобы подшила их. Для введения эсперали или налтрексона нужно пять дней трезвости!!! Тогда будет эффект.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Уж извините, Анна, такая Ваша участь, я зла на Вас не держу, учили так Вас. В мире не существует лекарства, которое даст гарантию, что Вы не будите пить. И в теме я приводил из инструкции Эспераль, посмотрите, форум RMS языки в жопу засунули, ответить им было не чем, как забанить и сказать , что я флужу,я думаю надо поднять вопрос о вообще существование этого форума на просторах интернета.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Причем здесь геноцид? Вы в курсе что теперь наркологическая помощь входит в программу ОМС?Доказывать я ничего не буду. И НЕ ДОЛЖНА. Как водку жрать- так всегда готов. А когда плохо - ВСЕ и ВСЕ вам ДОЛЖНЫ. Я лучше пациента нейролептиками загружу, т.о. сделаю его безопасным для общества, чем он мне поубивает пару пациентов... У меня были пациенты, которые и в дилирии поступали и стали на ноги после этого.И все у них сейчас хорошо. Но они лечились вместе с нами, а не считали ЧТО ИХ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ,Эт
Всё с Вами ясно? прямо сказать "убийца"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Себя загрузите нейролептиками, может хоть голова заработает, извиняюсь конечно. Будем прессовать, как в приказе сказано.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Не в обиду, слишком мало знаете, учиться, учиться и ещё раз учиться! Извините, пожалуйста если нагрубил в пылу, но для меня это больная тема.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уж извините, Анна, такая Ваша участь, я зла на Вас не держу, учили так Вас. В мире не существует лекарства, которое даст гарантию, что Вы не будите пить. И в теме я приводил из инструкции Эспераль, посмотрите, форум RMS языки в жопу засунули, ответить им было не чем, как забанить и сказать , что я флужу,я думаю надо поднять вопрос о вообще существование этого форума на просторах интернета.
Простите...человек бухает не просыхая, надеясь: "А пойду к наркологу! Он меня вылечит! Ведь есть такой препарат, он мне его запендорит, и я пить несколько лет не буду". Извините, не пойдет! В первую очередь в своем лечении участвуете вы, а мы только вам помогаем. Даже если бы были такие препараты, которые лечили бы алкоголизм, наркозависимость, ВИЧ и т.д, то я против них.Иначе у нас люди были бы совершенно "без тормозов". Да я думаю, что общественности никогда не будет известно, что допустим, лекарство от СПИДа существует...Я не знаю в какой вы клинике лечились, но у нас, где я работала спокойных пациентов не грузят нейролептиками, а просто назначают детоксикационную терапию совместно с озонотерапией и плазмофорезом. Буйных-да, без нейролептика не обойтись.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
озонотерапией и плазмофорезом вот это я не разу не видел. Какая клиника Бехтерева?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите...человек бухает не просыхая, надеясь: "А пойду к наркологу! Он меня вылечит! Ведь есть такой препарат, он мне его запендорит, и я пить несколько лет не буду". Извините, не пойдет! В первую очередь в своем лечении участвуете вы, а мы только вам помогаем. Даже если бы были такие препараты, которые лечили бы алкоголизм, наркозависимость, ВИЧ и т.д, то я против них.Иначе у нас люди были бы совершенно "без тормозов". Да я думаю, что общественности никогда не будет извест
Я вообще буйных не видел, в основном люди загружены своими какими-то проблемами из-за которых в принципе и выпили. Буйных сразу везут в психоневрологию и потом они там в унитазе рыбу ловят, это я тоже видел.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите...человек бухает не просыхая, надеясь: "А пойду к наркологу! Он меня вылечит! Ведь есть такой препарат, он мне его запендорит, и я пить несколько лет не буду". Извините, не пойдет! В первую очередь в своем лечении участвуете вы, а мы только вам помогаем. Даже если бы были такие препараты, которые лечили бы алкоголизм, наркозависимость, ВИЧ и т.д, то я против них.Иначе у нас люди были бы совершенно "без тормозов". Да я думаю, что общественности никогда не будет извест
Человек бухает, он уже всё оплатил высокими акцизами на алкоголь и не надо здесь ля-ля разводить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, просвятите пожалуйста где и кем вы работаете? В прошлой теме вы работали в системе госзакупок и собирались покупать машину-квартиру., а сейчас вы врач психиатр-нарколог.Это как? В госучереждениях у врачей не такие оклады, чтобы в 26 лет не имея мужа, но имея ребенка делать такие покупки. Ну если только.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.10.2013 22:01
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, просвятите пожалуйста где и кем вы работаете? В прошлой теме вы работали в системе госзакупок и собирались покупать машину-квартиру., а сейчас вы врач психиатр-нарколог.Это как? В госучереждениях у врачей не такие оклады, чтобы в 26 лет не имея мужа, но имея ребенка делать такие покупки. Ну если только....
По специальности я врач психиатр-нарколог.Два года назад это было основное место работы, а сейчас всего лишь дополнительное
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна, посмотришь хотя бы кино "Психиатрия индустрия смерти" и "Убийственный куш", прочитаешь А.О. Бухановского "Общая психопатология" потом поговорим, а так это пустая трата времени и нервов.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, просвятите пожалуйста где и кем вы работаете? В прошлой теме вы работали в системе госзакупок и собирались покупать машину-квартиру., а сейчас вы врач психиатр-нарколог.Это как? В госучереждениях у врачей не такие оклады, чтобы в 26 лет не имея мужа, но имея ребенка делать такие покупки. Ну если только....
Наркологи, знаешь сколько зарабатывают, за два часа на выезде можно 12 тыс. руб. заработать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вообще буйных не видел, в основном люди загружены своими какими-то проблемами из-за которых в принципе и выпили. Буйных сразу везут в психоневрологию и потом они там в унитазе рыбу ловят, это я тоже видел.
а ко мне постоянно заносили буйных.И если не я их во время раскатаю по кровати, то они поубивают всех вместе со мной
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Про взятки я вообще не говорю, когда трижды наркомана не поставят на учёт и ещё права дадут на машину. Вот и считай, на кого надо было учиться, хотя там и учиться с недельку всего, остальное мишура.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По специальности я врач психиатр-нарколог.Два года назад это было основное место работы, а сейчас всего лишь дополнительное
Извини, но читая все твои посты, начиная с первой темы что-то не верится. Но если ты в 26 лет такой продвинутый врач с богатой практикой, закончила мед. институт (учеба мин.6 лет) с ребенком на руках - то браво. Хотя в этой истории много белых пятнышек.... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а ко мне постоянно заносили буйных.И если не я их во время раскатаю по кровати, то они поубивают всех вместе со мной
Так где работаешь?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Извини, но читая все твои посты, начиная с первой темы что-то не верится. Но если ты в 26 лет такой продвинутый врач с богатой практикой, закончила мед. институт (учеба мин.6 лет) с ребенком на руках - то браво. Хотя в этой истории много белых пятнышек....
успела ). Во время учебы тоже приходилось работать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про взятки я вообще не говорю, когда трижды наркомана не поставят на учёт и ещё права дадут на машину. Вот и считай, на кого надо было учиться, хотя там и учиться с недельку всего, остальное мишура.
Вот и не дай Бог попасть к такому "врачу". Неважно какой он специальности. Я сама видела как проходят практику будущие студенты- медики. Я без медицинского образования знаю больше чем они. swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Так они 100% все такие, включае руководство, это чисто бизнес на людях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Наркология - Психиатрия, HELP! Как нас лечат." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр