загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наркология - Психиатрия, HELP! Как нас лечат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, если тебе прямо сказать - твои родители алкаши! А Юлия просто спросила. Она никого не оскорбляла. Да и ваша анкета вызывает некоторые опасения Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 2013-08-23 15:51:23 Или все-таки у вас амнезия?
Да, Анечка, у тебя тяжелый случай. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.10.2013 14:45
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Типа никто никогда не спит из меркантильных интересов? Бггг! иДа 99% женщин делает это.Не за деньги,дак за должность,не за должность-за шубу вариантов овер много Аня просто имела глупость это рассказать здесь ,как друзьям За что "друзья" теперь будут её топтать всю жизнь
д.Федор, можешь удивиться, но я тот самый 1%!!!! Никогда не имела меркантильных интересов. Всегда по wub_rt_44.gif sm122.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.10.2013 14:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у нас водка тут дорогая.мед настощий из зеландии.дорого!
... и клюквы нет))))
гоните самогон!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... и клюквы нет)))) гоните самогон!
вот как раз хотела рассказать тебе.у нас знакомые москвичи wink_rt_40.png гонят на тросниковом сахаре.Но пить ее нельзя.Я ее в выпечку добавляю и так дезинфекция хряпнуть или прополис настойку.
Но гнать они будут второй рас не скоро.На них дружелюбные соседи настучали.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... и клюквы нет)))) гоните самогон!
клюква есть

и мясо здесь хрошее.Главное много баранины,есть кенгурятина.но она жестковата
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Типа никто никогда не спит из меркантильных интересов? Бггг! иДа 99% женщин делает это.Не за деньги,дак за должность,не за должность-за шубу вариантов овер много Аня просто имела глупость это рассказать здесь ,как друзьям За что "друзья" теперь будут её топтать всю жизнь
хоспадя,дядя федор что с твоей авой7
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
хоспадя,дядя федор что с твоей авой7
Показал истинное лицо haha_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
А я за уничтожение наркоманов и алкоголиков, которые мучают своих родных и близких, совершают преступления против нормальных людей, оставляют больное потомство (физически и психологически) и на мои налоги требуют лечения, пособий по безработице и инвалидности из-за заболеваний от употребления ПАВ.
К сожалению, наше государство стоит на стороне психов, нариков и алкашей, а не здорового человека, т.к. сначала надо меня убить, чтобы этих отправили на лечение.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Но пить ее нельзя.Я ее в выпечку добавляю и так дезинфекция хряпнуть или прополис настойку. Но гнать они будут второй рас не скоро.На них дружелюбные соседи настучали.
Да просто гонят неправильно.Без разделения фракций,без очистки,без второй перегонки.
Это не самагон,а сивуха называетса!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
хоспадя,дядя федор что с твоей авой7
мне сказали что я параноик. Надо же соответствовать rofl_rt_56.gif
Да и потом у одного северный лис на аве,у другого коты,у третьего волшебники...что я хуже что ли?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.10.2013 19:53
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Затем в миксере (можно в мясорубке) перемалываю клюкву. И всю эту клюквенную кашу вместе со жмыхом вываливаю в банку, по самое горлышко.
а скока клюквы класть?? полкило хватит??))

упьюсь антидепрессантом)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Надо же соответствовать
маска-то по ходу африканская.... там жуть жуткая! )))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тестирование грядёт детей, так вот куда они могут попасть
а что за тестирование?? на предмет психических расстройств или возможного употребления опиумных средств?? blink_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да просто гонят неправильно.Без разделения фракций,без очистки,без второй перегонки. Это не самагон,а сивуха называетса!
вот этого точно не знаю.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 10.10.2013 05:34
Сашка, Россия, Краснодар, 29 лет
Сашка, Краснодар, 29 лет.
 
я считаю, что либо автор темы слишком предвзятый, либо просто в такое учреждение попал. я не алкоголичка–наркоманка, но стою на учете в пнд (диагноз биполярное аффективное р–во по маниакальному типу) хорошего мало: бывший муж отсудил у меня сына, при попытке устроиться на работу, где нужна закорючка психиатра – и ты уже безработная.
про лечение скажу, что очень много зависит от самой клиники, от лечащего психиатра. когда я лежала в нормальном месте, там был норм лечащий врач и врачи подбирают под себя младший и средний персонал. подобранная схема лечения позволила мне вернуться в нормальную жизнь, хоть и неполной ремиссией: снами наяву, период глюками и эмоциональными качелями. а до этого и бредила, и арматуриной комнату разносила, и кидалась на санитаров с кулаками, вследствие чего лежала на вязках, брр. но отношение в те три госпитализации было внимательное и даже трогательное.
а в первый раз меня госпитализировали принудительно с попыткой суицида, мне было 13 лет. в тот раз было ужасно и унизительно...
Сашка, Россия, Краснодар, 29 лет
Сашка, Краснодар, 29 лет.
 
а сейчас мне кондово не хватает парня, мужа, родственной души.
Денис, Украина, Днепропетровск, 47 лет
Денис, Украина, Днепропетровск, 47 лет.
 
Состояние психиатрии в общем и было известно, но ваши картины очевидца удручающие.
это предупреждение людям, чтобы наивно не воспылали надеждами.
Если известны вам снотворные безрецептурные, прошу посоветовать. Появилось
много новых с завлекательными названиями, вроде добрый сон, но не пустышки ли это.
за инфу спасибо Денис )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сашка, Россия, Краснодар писала:
я считаю, что либо автор темы слишком предвзятый, либо просто в такое учреждение попал. я не алкоголичка–наркоманка, но стою на учете в пнд (диагноз биполярное аффективное р–во по маниакальному типу) хорошего мало: бывший муж отсудил у меня сына, при попытке устроиться на работу, где нужна закорючка психиатра – и ты уже безработная. про лечение скажу, что очень много зависит от самой клиники, от лечащего психиатра. когда я лежала в нормальном месте, там был норм лечащий врач и врачи подбирают
Саша, если рассказать, что там твориться, то обыкновенный фашизм и геноцид , это психоневрологии тоже касается, есть пример рядом у друзей, но это дети, про помощь взрослым промолчуwink_rt_40.png И мой совет, беги от них, врача нормального не найдёшь, это система,похоронят заживо и ролики: " Под бутиратом" тебе детским лепетом покажутся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2014 21:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Наркология - Психиатрия, HELP! Как нас лечат." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр