загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наркология - Психиатрия, HELP! Как нас лечат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А вообще в данный момент я осталась работать в реабилитациооном центре, потому что в клинических больницах не дают нормально работать.А то что вы описали и считаете всех врачей взяточниками-совершнно неправильная позиция.А знаете что обидно? Вот реальный случай: пациент наркозависимый.Сидит на методоне с суточной дозой 1,5 гр.в сутки.Помимо опиатной зависимости он еще гемодиализный пациент.Так вот, нефрологи, узнав что он наркозависимый,отказывают ему в сеансе гемодиализа, без которого он выживет месяц-два!. Мы, в том числе и я, посусеком кровью и потом возвращаем ему сеансы гемодиализа, а он после этого считает нас козлами, взяточниками и еще кое-чем.Вот примерно вы сейчас также себя ведете. Честно, в следующий раз мне такого пациента даже защищать не захочется, тольк навряд ли я так смогу...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.10.2013 08:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рецепт. Мой личный. Беру мёд. Мед лучше из города Советск. Это в нашей области. С лесной пасеки. Он темный такой. Темно- коричневый. Наливаешь его в трехлитровую банку грамм 300- 400. Потом наливаю туда водку (самогон каншно баще), 3 бутылки. Затем в миксере (можно в мясорубке) перемалываю клюкву. И всю эту клюквенную кашу вместе со жмыхом вываливаю в банку, по самое горлышко. Затем закатываю. Переворачиваю вверх дном. Так стоит сутки. Потом переворачиваю снова, опять даю постоять. Повторяю раза три. Затем убираю в темное место. В тепле не испортится- не бойтесь! Но на сильном морозе может застыть!
Вот такой вот АНТИДЕПРЕССАНТ! beach_rt_68.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рецепт. Мой личный. Беру мёд. Мед лучше из города Советск. Это в нашей области. С лесной пасеки. Он темный такой. Темно- коричневый. Наливаешь его в трехлитровую банку грамм 300- 400. Потом наливаю туда водку (самогон каншно баще), 3 бутылки. Затем в миксере (можно в мясорубке) перемалываю клюкву. И всю эту клюквенную кашу вместе со жмыхом вываливаю в банку, по самое горлышко. Затем закатываю. Переворачиваю вверх дном. Так стоит сутки. Потом переворачиваю снова, опять даю постоять. Повторяю раза
Советую закатать несколько банок! Женщинам очень нравится! blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А за крышу над головой никто ни с кем не спал.
"но один раз пришлось отдаться за деньги ради того чтобы сохранить жизнь моему ребенку, обеспечить крышей над головой. " Анечка, это ваша фраза из другой вашей темы. И тот человек был вашим другом. Что, амнезия?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.10.2013 09:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
не ругайтесь! че вы?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не ругайтесь! че вы?
А кто ругается? nono_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мед лучше из города Советск. Это в нашей области. С лесной пасеки.
Ну вот(((((( где ж нам горемыкам взять мед из города Советск???
вот так и придется всю зиму в депрессии провести... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну вот(((((( где ж нам горемыкам взять мед из города Советск??? вот так и придется всю зиму в депрессии провести...
сколько надо? продают 1400 р за банку. надо дак отправлю.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"но один раз пришлось отдаться за деньги ради того чтобы сохранить жизнь моему ребенку,обеспечить крышей над головой. " Анечка, это ваша фраза из другой вашей темы. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5850/. И тот человек был вашим другом. Что, амнезия?
И дальше что? Во-первых это один раз.Во-вторых давно в прошлом, а в третьих чтобы сохранить жизнь моему ребенку,обеспечить крышей над головой. " Первое-ключевое- чтобы сохранить жизнь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И дальше что? Во-первых это один раз.Во-вторых давно в прошлом, а в третьих чтобы сохранить жизнь моему ребенку,обеспечить крышей над головой. " Первое-ключевое- чтобы сохранить жизнь.
Да ничего девонька, с тобой все и так уже ясно lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ничего девонька, с тобой все и так уже ясно
Думайте что хотите, каждый видит то, что видеть хочет. А вообще я хотела сказать (автору и вообще всем), что если не сложилась жизнь у вас, то не надо обвинять в этом других. А то у меня много завистников появилось не только на этом сайте. Мне тоже большие деньги не за красивые глазки начисляются, и я тоже до поздна сижу за рабочим компом чтобы их заработать, не видя ребенка сутками.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.10.2013 12:08
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А то у меня много завистников появилось не только на этом сайте.
Рада за тебя biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сколько надо? продают 1400 р за банку. надо дак отправлю.
Спасибо, Сергей))) думаю мед из другого места ненамного ухудшит вкус АНТИДЕПРЕССАНТА! biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто его у тебя нет
вы забываете.сейчас все можно купить.в переходе
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рецепт. Мой личный. Беру мёд. Мед лучше из города Советск. Это в нашей области. С лесной пасеки. Он темный такой. Темно- коричневый. Наливаешь его в трехлитровую банку грамм 300- 400. Потом наливаю туда водку (самогон каншно баще), 3 бутылки. Затем в миксере (можно в мясорубке) перемалываю клюкву. И всю эту клюквенную кашу вместе со жмыхом вываливаю в банку, по самое горлышко. Затем закатываю. Переворачиваю вверх дном. Так стоит сутки. Потом переворачиваю снова, опять даю постоять. Повторяю раза
у нас водка тут дорогая.мед настощий из зеландии.дорого!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы забываете.сейчас все можно купить.в переходе
Точно, как-то я не подумала.... friends_rt_104.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно, как-то я не подумала....
По-моему вы никогда не думаете, когда говорите, что мои родители алкоголики, меня обвиняете в проституции, а теперь еще в покупке диплома. Тем не менее почему-то такую фигню как вы я не несу на форумах как вы, несмотря на разницу в возрасте
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.10.2013 13:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По-моему вы никогда не думаете, когда говорите, что мои родители алкоголики, меня обвиняете в проституции, а теперь еще в покупке диплома. Тем не менее почему-то такую фигню как вы я не несу на форумах как вы, несмотря на разницу в возрасте
Я не говорила, что твои родители алкоголики - я только спросила, спать за деньги даже ради ребенка - как ни крути - это проституция, да и про диплом это предположение. wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не говорила, что твои родители алкоголики - я только спросила, спать за деньги даже ради ребенка - как ни крути - это проституция, да и про диплом это предположение.
Да, если тебе прямо сказать - твои родители алкаши! А Юлия просто спросила. Она никого не оскорбляла.

Да и ваша анкета вызывает некоторые опасения
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 2013-08-23 15:51:23

Или все-таки у вас амнезия?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ничего девонька, с тобой все и так уже ясно
Типа никто никогда не спит из меркантильных интересов? Бггг! иДа 99% женщин делает это.Не за деньги,дак за должность,не за должность-за шубу вариантов овер много
Аня просто имела глупость это рассказать здесь ,как друзьям За что "друзья" теперь будут её топтать всю жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Наркология - Психиатрия, HELP! Как нас лечат." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр