загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А вы поддерживаете эвтаназию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот именно, ТОЛЬКО предполагать. не только я, но и вы. и такое быть может, если только я смалодушничаю. а к чему, собственно, мы обсуждаем меня? кстати, если я буду помирать от адских болей и биться в агонии, я буду просто умолять об эвтаназии (вот в этом я УВЕРЕНА). мы же ее обсуждаем, верно? а не мою любовь к жизни и гипотетические последние минуты.
ohmy_rt_40.png мда , жесть blink_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
мда , жесть
а в чем жесть-то? что я не мечтаю о розовых пони?
или вы предполагаете, что люди в муках, которых не снимают даже наркотики, будут сдерживать свои крики и холодным спокойны тоном отвечать близким "Все хорошо. Принеси-ка мне кофейку. А потом, пожалуй, я посмотрю фильм"?) rofl_rt_56.gif
я лицемерить не стану, я так врядли смогу, а потому смалодушничаю) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 14.06.2014 23:04
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а в чем жесть-то? что я не мечтаю о розовых пони?
Жесть в уровне вашего морального развития , уровень тинейджера с загаженным мозгом , типа что лутше хуба- буба или чупа чупс rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Простите нехотел обидеть но это так , жаль нашу молодежь.
Вы боитесь телесной боли но ниимеете никакого понятия о духовной , что поделать мы старшие виноваты в этом sorry_rt_48.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жесть в уровне вашего морального развития , уровень тинейджера с загаженным мозгом , типа что лутше хуба- буба или чупа чупс Простите нехотел обидеть но это так , жаль нашу молодежь. Вы боитесь телесной боли но ниимеете никакого понятия о духовной , что поделать мы старшие виноваты в этом
а что вы знаете о телесной боли? что вы знаете о боли, которую не снимают наркотики?
и что вы знаете о моей душевной боли?
и с чего вы начинаете оскорблять меня? не хотели, но начали.
ах, да, смайл rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а в чем жесть-то? что я не мечтаю о розовых пони? или вы предполагаете, что люди в муках, которые не снимают даже наркотики, будут сдерживать свои крики и холодным спокойны тоном отвечать близким "Все хорошо. Принеси-ка мне кофейку. А потом, пожалуй, я посмотрю фильм"?) я лицемерить не стану, я так врядли смогу)
К стати о муках , и бабушка и пробабушка умерли от рака в страшных муках но ниодна не попросила совершить грех , обе твердо верили что это их наказание посланное им свыше , я не утверждаю что это так но они верили и с достоинством прошли этот путь
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а что вы знаете о телесной боли? что вы знаете о боли, которую не снимают наркотики? и что вы знаете о моей душевной боли? и с чего вы начинаете оскорблять меня? не хотели, но начали. ах, да, смайл
Вы ещё слишком малы чтоб рассуждать о душевной боли , вы её ещё не ощущали и ужь о телесной боли ничего вообще незнаете , зато со стойкостью профессора чтото доказываете людям гораздо старше и опытней вас
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А телесную и душевную боль в 94 году я в Грозном испытал слихвой ,
поэтому знаю о чём говорю и все эти разговоры идут от слабохарактерности и полного отсутствия веры . Только вера нас делает теми кто мы есть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К стати о муках , и бабушка и пробабушка умерли от рака в страшных муках но ниодна не попросила совершить грех , обе твердо верили что это их наказание посланное им свыше , я не утверждаю что это так но они верили и с достоинством прошли этот путь
А как тебя эти муки коснулись?...Алена то же конкретно задала вопрос..и на будующее,Виталий,рожавшей женщине про знание боли не говори...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А как тебя эти муки коснулись?...Алена то же конкретно задала вопрос..и на будующее,Виталий,рожавшей женщине про знание боли не говори...
Как коснулись? А сидел сутками неотходя от постели , туалеты их выносил в ванную купаться таскал,
а насчет рожавшей женщины скажу одно все они рожают от природы так положенно , но если она этого боится то нефиг рожать или перед родами им эфтаназию заказовать надо?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы ещё слишком малы чтоб рассуждать о душевной боли , вы её ещё не ощущали и ужь о телесной боли ничего вообще незнаете , зато со стойкостью профессора чтото доказываете людям гораздо старше и опытней вас
на будущее: не судите о людях по их возрасту (тем более, если о них вам ничего не известно)


а телесная боль... ну роды без анестезии наверно слишком банально...
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 15.06.2014 11:01
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как коснулись? А сидел сутками неотходя от постели , туалеты их выносил в ванную купаться таскал, а насчет рожавшей женщины скажу одно все они рожают от природы так положенно , но если она этого боится то нефиг рожать или перед родами им эфтаназию заказовать надо?
по прирде соотношение плода и массы роженицы у человека близко к 5:60. слишком крупный плод. ни у кого из живородящих такого соотношения нет. по травмоопасности если только гиены могут сравниться, из-за особенностей строения соответствующих органов.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Какие же вы слабодушные Ажь противно , чуть потруднело эвтаназию им подавай , а вы с честью проживите эту жизнь и неважно с муками или без такова воля свыше или вы не православные?
Интересно почему у мусульман такие мысли даже не появляются?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 14.06.2014 23:36
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какие же вы слабодушные Ажь противно , чуть потруднело эвтаназию им подавай , а вы с честью проживите эту жизнь и неважно с муками или без такова воля свыше или вы не православные? Интересно почему у мусульман такие мысли даже не появляются?
появляются.
хотя исламские фундаменталисты до такого состояния просто не успевают дожить.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 14.06.2014 23:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как коснулись? А сидел сутками неотходя от постели , туалеты их выносил в ванную купаться таскал, а насчет рожавшей женщины скажу одно все они рожают от природы так положенно , но если она этого боится то нефиг рожать или перед родами им эфтаназию заказовать надо?
Заботиться о бабушках-святое,но это не душевная боль...я знаю что женщинам положено по природе своей рожать,но я так же знаю какую боль они терпят при этом!...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
по прирде соотношение плода и массы роженицы у человека близко к 5:60. слишком крупный плод. ни у кого из живородящих такого соотношения нет. по травмоопасности если только гиены могут сравниться, из-за особенностей строения соответствующих органов.
Ненужно набивать себе цену. Вы обычная женщина с обычными родовыми проблемами. Мой старший сын родился с весом 5,300 и что теперь , моей бывшей эфтаназию заказовать?
И сужу я не по возросту но по мыслям исходящим из этого возраста у вас они детские , что поделать но на зрелого человека не тянут.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какие же вы слабодушные Ажь противно , чуть потруднело эвтаназию им подавай , а вы с честью проживите эту жизнь и неважно с муками или без такова воля свыше или вы не православные? Интересно почему у мусульман такие мысли даже не появляются?
живите своей правдой, и не принуждайте к своей правде других.
готовы прожить с честью - живите. но других за их выбор не осуждайте.
а церковь, религия и вера - 3 совершенно разные вещи. мой Бог человеколюбив.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А телесную и душевную боль в 94 году я в Грозном испытал слихвой , поэтому знаю о чём говорю и все эти разговоры идут от слабохарактерности и полного отсутствия веры . Только вера нас делает теми кто мы есть.
Срочником?...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Заботиться о бабушках-святое,но это не душевная боль...я знаю что женщинам положено по природе своей рожать,но я так же знаю какую боль они терпят при этом!...
Душевная боль не в заботе о родном человеке , боль в том что ты видишь как этот человек мучается а ты ничего неможешь сделать , бабушка умерла от голода ( рак желудка) , высохла на глазах.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ненужно набивать себе цену. Вы обычная женщина с обычными родовыми проблемами. Мой старший сын родился с весом 5,300 и что теперь , моей бывшей эфтаназию заказовать? И сужу я не по возросту но по мыслям исходящим из этого возраста у вас они детские , что поделать но на зрелого человека не тянут.
не передергивайте. кстати, это не набивание цены, это факт.
а эвтаназия - реальное спасение для тех людей, боль которых не купируется наркотиками.
я родовую боль пережила, от и до, и представляю, каково тем, кто не может спастись даже наркотиками. потому что она такая же сильная или сильнее, но длится не сутки, а месяцы.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 14.06.2014 23:49
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Срочником?...
Да ,аэродром Северный место дислокации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А вы поддерживаете эвтаназию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр