загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я Вас вообще не понимаю , зачем Вам права , если не собираетесь покупать авто , деньги лишние ??? Извините за грубость ...! Я понимаю если жена не часто выезжает , но иногда есть варианты , когда надо привезти мужа под шоффе... У Вас же , опыта никакого , Вы извиняюсь потенциальная опасность на дороге !!!
Права я в 18 лет получила, т. к. родители хотели, чтобы на дачу их возила.
Я не писала, что мне нужны права, я просто не хочу, чтобы они пропали,
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
В Коломне есть частная поликлиника "Живица", я там проходила мед.комиссию на права.Недешево, но быстро, без очередей, и фото делают там же на месте
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Подытоживая всё сказанное : В жизни бывает всякое , всякое случается. Может произойти так , что через месяц , Вы сядите за руль . Но примите совет профессионального водителя дальномагистральных тягачей , отложите сумму денег , для найма частного инструктора , который поможет Вам приобрести азы практики . Вод.удостоверение Вы можете обменять в течение месяца после окончания срока .
Речь сейчас идет о водительском удостоверении, а не о вождении.
Читайте темы внимательно, и не выдумывайте за ТС.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
В Коломне есть частная поликлиника "Живица", я там проходила мед.комиссию на права.Недешево, но быстро, без очередей, и фото делают там же на месте
У меня сейчас времени как раз масса, а денег лишних нет...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
В 37, мне кажется, и есть "к сорока", не "за двадцать" же. Вот 40 исполнилось, так уже "пятый десяток пошел" сказали, и не балуйся. Вот Юля у нас молодая, так что у нее все впереди, и машина и семья.
Вот спасибо!!! good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
"...я просто не хочу, чтобы они пропали,"
Тады уместна фраза : "Пущай будут , на всякий случай !" smile_rt_40.png
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Сегодня меняла. В Казани мне это обошлось в 2000 рублей. 1. Мед.справка (оригинал и копия) 2. Старое вод.удостоверение 3. Заявление (заполняется в ГИБДД) 4. Гос.пошлина ( у нас 800 рублей) 5.Паспорт
Сообщение отредактировала Лилия , Россия, Казань (автор поста) 11.10.2014 20:36
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Тады уместна фраза : "Пущай будут , на всякий случай !"
Так, в общем-то, такой смысл поста и был...
Непонятно, чего это вас так взбудоражило...
Блондинки на дорогах так много эмоций вызывают?
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Думаю, что стоит иметь права, поменяйте и пусть будут до лучших времен. Я после автошколы 3 года за руль не садилась. Неделя понадобилась для того, чтобы научиться ездить. Мне помогал личный инструктор.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Думаю, что стоит иметь права, поменяйте и пусть будут до лучших времен. Я после автошколы 3 года за руль не садилась. Неделя понадобилась для того, чтобы научиться ездить. Мне помогал личный инструктор.
Ну так я и хочу, до лучших времен оставить.
Сестра сегодня сказала, что у нее вод. права закончились в 2011, а поменяла в 2013.
Т.е. пропадают они или нет? Вот что я у народа выяснить хочу...
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юль езжай в наше мрео(коломна,где митяевский мост и заправка.),с собой мед.справка,вод.удостоверение,паспорт,вод.карточку из автошколы.’там тебя сфоткают,заплатишь гос.пошлину 800 руб там же.и все за 2-3 часа сделают.да,воскресение и понедельник там выходной
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня сейчас времени как раз масса, а денег лишних нет...
Тогда в районной поликлинике можно пройти мед.комиссию,по времени подольше,по деньгам-дешевле,как раз твой вариант. Я права получила в 1996 году, с тех пор не ездила, но в прошлом году поменяла без проблем, тоже на всякий случай, что б не пропали, может когда-нибудь буду ездить сама
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Я так понимаю, решение найдено? Можно я воспользуюсь темкой: сфоткала (правда, не четко) машинку, хочу показать и у знающих людей спросить, какая это модель. Не возражаешь?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
1) Права не пропадут, можно поменять когда понадобятся ( У меня закончились 2 года назад., долго не ездила, сейчас поменяла).
2) Сейчас пошлина 800 руб. с 1- го января 2015 года госпошлина увеличится до 2000 руб.
3) Получить медспраку можно бесплатно, но процедура значительно усложнилась с 1-го сентября.
Так что сама решай - иметь или не иметь........)))
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так, в общем-то, такой смысл поста и был... Непонятно, чего это вас так взбудоражило... Блондинки на дорогах так много эмоций вызывают?
Мне , что блондинки , что брюнетки , для меня главное культура вождения и безопасность....!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я так понимаю, решение найдено? Можно я воспользуюсь темкой: сфоткала (правда, не четко) машинку, хочу показать и у знающих людей спросить, какая это модель. Не возражаешь?
Да пожалуйста, я не жадная smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
1) Права не пропадут, можно поменять когда понадобятся ( У меня закончились 2 года назад., долго не ездила, сейчас поменяла). 2) Сейчас пошлина 800 руб. с 1- го января 2015 года госпошлина увеличится до 2000 руб. 3) Получить медспраку можно бесплатно, но процедура значительно усложнилась с 1-го сентября. Так что сама решай - иметь или не иметь........)))
Ну в общем, если я их поменяю через пол года, через год, два и т. д. они не пропадут?
Просто мне сейчас не нужны лишние траты, даже и 2000 руб...
Я бы лучше через некоторое время поменяла.
Сестра меняла через 2 года после "просрочки" и никаких проблем не было. Я так поняла, у вас тоже 2 года просроченные были, и ничего?
Просто родственники меня напугали, что нельзя просрочить, надо менять и т. д. А мне это сейчас очень некстати...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мне , что блондинки , что брюнетки , для меня главное культура вождения и безопасность....!
Ой! Ну какая культура вождения на наших дорогах? Не смеши...
А я что, представитель всех блондинок и брюнеток в одном лице?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Люди добрые, кто разбирается в марках? Напишите, пожалуйста, какая это машина?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люди добрые, кто разбирается в марках? Напишите, пожалуйста, какая это машина?
У моей подруги такой ниссан, его еще "жук" называют.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр