загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Я просто не умею их готовить))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И я тоже так делала.Один раз подхожу и прошу мч прикурить(на стоянке), так он мне зажигалку достает.Мне смешно стало,говорю-нет, машину.
У меня тоже было пару, тройку раз, но я выбираю водителей только жигулёнков или очпотрёпанных иномарок потому, что наличие проводов наиболее вероятно biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Такая же схема.Первый раз я так сильно зимой попала.Серьезно заболела, поехала в поликлинику сдавать анализы.Сдала, сажусь обратно, а она не заводится.Я к машинам, тоже иномарки и ни у кого нет проводов.Подъезжает нерусский мч, пару привез в поликлинику, девятка старенькая.Я к нему, прикурил.Я от него отъезжаю, под мостом проехала и опять машина глохнет.Так он увидел, что я заглохла и приехал помогать и свой аккумулятор посадил.Это , говорит, потому что вы мне номер телефона не дали.Нашелся третий, кто нас прикурил.Домой приехала, а у меня все это время кровь из пальца сочилась, вид был еще тот-не для знакомства.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да потому, что нужно открутить площадку крепления АКБ, ослабить крепление клемм, поднять его и нести домой для зарядки. Не, ну если для Вас, это нормальное и привычное занятие, то я молчу.
Да-да-да! Еще и аккумулятор тяжелый. Не готова я к таким подвигам. Тем более, когда есть рядом мужчины - соседи, коллеги и т.д..
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ничего сложного нет, мне только сигналка всегда мешала.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такая же схема.Первый раз я так сильно зимой попала.Серьезно заболела, поехала в поликлинику сдавать анализы.Сдала, сажусь обратно, а она не заводится.Я к машинам, тоже иномарки и ни у кого нет проводов.Подъезжает нерусский мч, пару привез в поликлинику, девятка старенькая.Я к нему, прикурил.Я от него отъезжаю, под мостом проехала и опять машина глохнет.Так он увидел, что я заглохла и приехал помогать и свой аккумулятор посадил.Это , говорит, потому что вы мне номер телефона не дали.Нашелся трет
А я как-то у садика застряла. А до дома далеко. Бегала-бегала, ни у кого проводов нет. Вызвала такси. Приехал. Говорю, мне бы лучше никуда не ехать, а помочь завестись. Но ему, видимо, неохота было возиться. Поехали домой. Там иду к соседу. Он всегда готов помочь, но проводов у него тогда не было. Поехали с ним за проводами. Купили (он специально купил провода, чтобы были у него на такой случай), потом забрали его дочку из садика и поехали заводить мою машину. Завели. И каждый сам домой поехал. Вот такой у меня сосед замечательный. А провода я себе позже купила.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего сложного нет, мне только сигналка всегда мешала.
Мне сказали, что с моим аккумулятором надо повозиться, чтобы его снять, потом поставить. Все сосед делал. Конечно, если никого не будет, придется самой wacko_rt_40.gif.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я как-то у садика застряла. А до дома далеко. Бегала-бегала, ни у кого проводов нет. Вызвала такси. Приехал. Говорю, мне бы лучше никуда не ехать, а помочь завестись. Но ему, видимо, неохота было возиться. Поехали домой. Там иду к соседу. Он всегда готов помочь, но проводов у него тогда не было. Поехали с ним за проводами. Купили (он специально купил провода, чтобы были у него на такой случай), потом забрали его дочку из садика и поехали заводить мою машину. Завели. И каждый сам домой поехал.
И мне сосед помогал.Поехали с подружкой, к моему сыну(по совместительству ей крестник) в армию.Пока болтали с ним(забыли фары выключить)акб сел.Дело было в Тамбове, пошла позвала таксиста и он нас за 100 рублей зарядил.Приехали домой, у подружки осталась машина возле моего дома и у нее сел акб.Позвонила соседу.Оказалось не съемный акб(автомат), так он соорудил зарядник и завел машинку.Потом кормила блинами, в благодарность.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
забыли фары выключить
biggrin_rt_40.png Я по началу постоянно забывала выключать фары. fool_rt_58.gif
Сейчас лучше лишний раз проверю, чтоб такого не было.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Проблема номер один-выключить фары)))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проблема номер один-выключить фары)))))
biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif У кого-то - да.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
позвала таксиста и он нас за 100 рублей зарядил.
Жадный какой таксист)
Мне всегда бесплатно помогали и я за "прикурить" никогда денег не брала.
Провода и тросс всегда в машине валяются. На всякий случай)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Провода и тросс всегда в машине валяются. На всякий случай)
Аналогично.
В 2013 году зима была очень холодная. Всю зиму каждый вечер снимала аккумулятор, несла домой, утром вставляла.
То еще удовольствие.
Потом, когда деньги появились, новый купила.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А вообще, был случай, когда на дороге пробка, человек стоит практически на дороге с проводами в руках, голосует. Зима. Я остановилась, он говорит, час уже стою, никто не захотел помочь.
Вот так, иногда людям оч.сложно остановиться и дернуть капот..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жадный какой таксист)
Да, ладно. Мой второй муж никогда не прикуривал мою машину от своей, хотя надобность в том как-то несколько раз была.
Боялся, что его машина испортится)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вообще, был случай, когда на дороге пробка, человек стоит практически на дороге с проводами в руках, голосует. Зима. Я остановилась, он говорит, час уже стою, никто не захотел помочь. Вот так, иногда людям оч.сложно остановиться и дернуть капот..
А у меня было, что недосмотрела и прямо на трассе с большим количеством машин и пробкой машина заглохла, бензин закончился.
Так я еще даже ничего не успела сделать, остановился мужчина на очень красивой машине, прицепил трос, отогнали мою машину в карман. Звоню мужу. 7 км от дома. Много очень интересного услышала о себе.
Но лучше бы чужой помощь воспользовалась. Потом плакала долго.
После этого случая больше никогда ему не звонила. Решала свои проблемы сама. Жестко? Да, зато многому научилась.
Теперь всегда вожу с собой канистру для бензина в багажнике.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.10.2016 10:58
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня было, что недосмотрела и прямо на трассе с большим количеством машин и пробкой машина заглохла, бензин закончился.
А у меня лампочка не загорелась))
Встала в тоннеле на садовом.. До колонки метров 300, но в горку, не поверишь, тоже никто не хотел тормозить, в итоге меня бычок вытянул)) Денег не взял)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня было, что недосмотрела и прямо на трассе с большим количеством машин и пробкой машина заглохла, бензин закончился. Так я еще даже ничего не успела сделать, остановился мужчина на очень красивой машине, прицепил трос, отогнали мою машину в карман. Звоню мужу. 7 км от дома. Много очень интересного услышала о себе. Но лучше бы чужой помощь воспользовалась. Потом плакала долго. После этого случая больше никогда ему не звонила. Решала свои проблемы сама. Жестко? Да, зато многому научилась
Ну да. Жестко. Лябовь
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У кого-то - да.
Ирина, вы молодец. Умеете с людьми общаться, находить общий язык. Мне кажется для мамы одиночки замечательное качество. Да и вообще для,любого человека.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня было, что недосмотрела и прямо на трассе с большим количеством машин и пробкой машина заглохла, бензин закончился. Так я еще даже ничего не успела сделать, остановился мужчина на очень красивой машине, прицепил трос, отогнали мою машину в карман. Звоню мужу. 7 км от дома. Много очень интересного услышала о себе. Но лучше бы чужой помощь воспользовалась. Потом плакала долго. После этого случая больше никогда ему не звонила. Решала свои проблемы сама. Жестко? Да, зато многому научилась
Наталья, как Вас вообще угораздило за "такое" выйти замуж? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр