загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Но вот подумать , что три тысячи сняли не у меня, а у какой-нибудь пенсионерки , у которой они последние и нет сил и умения ходить эти деньги обратно выбывать...вот это неприятно ...
Вряд ли пенсионерка нарушает ПДД на эту сумму, особенно та, у которой 3 тыс.- последние деньги... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 27.10.2016 17:46
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вряд ли пенсионерка нарушает ПДД на эту сумму, особенно та, у которой 3 тыс.- последние деньги...
Приставы могут , как оказалось , снять за что угодно или перепутать людей . Пока искала информацию ,как самой себе помочь, начиталась очень много неприятного ...ПДД тут не при чем (
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Приставы могут , как оказалось , снять за что угодно или перепутать людей . Пока искала информацию ,как самой себе помочь, начиталась очень много неприятного ...ПДД тут не при чем (
Но ваше ошибочное списание, согласитесь, имело под собой реальное основание. Которое вряд ли появится у рядового пенсионера, не имеющего просроченных кредитов, долгов по коммуналке и налогам, и пользующегося общественным транспортом.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но ваше ошибочное списание, согласитесь, имело под собой реальное основание. Которое вряд ли появится у рядового пенсионера, не имеющего просроченных кредитов, долгов по коммуналке и налогам, и пользующегося общественным транспортом.
Мария, тема моя собственно не о том. Но после сегодняшнего посещения фссп верю, что снять могут у пенсионера просто так - например, перепутав с однофамильцем ...или за неуплату коммуналки , например , которую бабушка исправно платит, или что -то ещё ... кстати именно такую бабулю видела сегодня в Сбербанке, у которой опять же неправильно насчитали коммуналку, для нас - копейки, а для старушки с мизерной пенсией - горе...Вы что-то хотите доказать? Что пенсионеры у нас социально и финансово защищены ? Не совсем поняла Ваш комментарий ...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мария, тема моя собственно не о том. Но после сегодняшнего посещения фссп верю, что снять могут у пенсионера просто так - например, перепутав с однофамильцем ...или за неуплату коммуналки , например , которую бабушка исправно платит, или что -то ещё ... кстати именно такую бабулю видела сегодня в Сбербанке, у которой опять же неправильно насчитали коммуналку, для нас - копейки, а для старушки с мизерной пенсией - горе...Вы что-то хотите доказать? Что пенсионеры у нас социально и финансово защище
Доказывать ничего не хочу, просто удивила фраза о сочувствии к пенсионерам в контексте данной темы. А так ваша тема в очередной раз навеяла мысль об отказе от услуг Сбербанка, потому как немножко владея информацией о бардаке, царящем именно в этом банке, давно уже собираюсь это сделать. give-rose_rt_60.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Это не спасет. Я от отказа от сбербанка. Мой друг рассказал мне, что у него в коммерческом банке списали 600000 руб за неуплату налогов. Когда он доказал, что не верблюд и все заплатил, ему зачли эти 600000 в счет следующего года
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр