загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ну если только дядюшка ляо, который до сих пор паяет на коленке...Он может и одноразовые вещи ваять...!))) rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Весь мир производит в Китае, а у вас до сих пор в голове, что сделано в Китае - одноразовое...!))) Китай мировой лидер со своей экономикой и производством! А вы всё "сказки" тут рассказываете... Как не стыдно...)))
Ну да, китайские товары - самые лучшие и надёжные в мире, а из машин самые лучшие - это родные Жигули, правильно? smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Из мастерской))) А вы попробуйте использовать их по назначению, ну скажем например поиграть в тяжелые игры в HD качестве и играх написанных на питоне))) вот тогда и полезут проблемы)))
Ну знаете, если на них яичницу жарить, то соглашусь, отвратное у них качество!))) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну знаете, если на них яичницу жарить, то соглашусь, отвратное у них качество!)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, китайские товары - самые лучшие и надёжные в мире, а из машин самые лучшие - это родные Жигули, правильно?
Заводской Китай - да!) Имеет отличное качество!)
Вы мне про производство в России лучше расскажите?! Что в нашей любимой стране производят хорошо?! Ну кроме оружия конечно!)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
А то за Китай я могу вам много рассказать!) Что есть у них и чего нет у нас!) Так что давайте не будем тут ля ля!) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну если только дядюшка ляо, который до сих пор паяет на коленке...Он может и одноразовые вещи ваять...!)))
Россия покупает только у дядюшки ляо, так как у него товары самые дешёвые. smile_rt_40.png Купить подешевле, а в России толкнуть втридорога! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.11.2016 09:52
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Заводской Китай - да!) Имеет отличное качество!)
Да, иногда имеет, по большим праздникам. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Заводской Китай - да!) Имеет отличное качество!) Вы мне про производство в России лучше расскажите?! Что в нашей любимой стране производят хорошо?! Ну кроме оружия конечно!)))
В России только Жигули хорошие производятся smile_rt_40.png , всё остальное можно характеризовать только непечатными словами. Оружие тоже попадает в список всего остального. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А то за Китай я могу вам много рассказать!) Что есть у них и чего нет у нас!) Так что давайте не будем тут ля ля!)
У нас своего, кроме мыла и мужских носков, нет ничего. smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наше Оружие конкурентоспособно на мировом рынке!) А вот на счёт жигулей, что-то не слышал!))) иномарку и жигули нельзя сравнивать!!! Как и целерон с пентиумом...))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Наше Оружие конкурентоспособно на мировом рынке!)
Потому что мы его в долг поставляем? А потом списываем эти долги, которые исчисляются миллиардами долларов. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Наше Оружие конкурентоспособно на мировом рынке!) А вот на счёт жигулей, что-то не слышал!))) иномарку и жигули нельзя сравнивать!!! Как и целерон с пентиумом...)))
Сравнивать можно всё что угодно. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сравнивать можно всё что угодно.
кислое с красным сравните?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А я за i5 и за gtx970
Я тоже!) У меня на работе комп - i7 4790 и gtx970!))) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 22.11.2016 10:18
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Потому что мы его в долг поставляем? А потом списываем эти долги, которые исчисляются миллиардами долларов.
И в "долг" тоже, склады нужно обновлять!) "Ничто не вечно под луною...!"))) biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
кислое с красным сравните?
Красное лучше, чем кислое, это же очевидно! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
И в "долг" тоже, склады нужно обновлять!) "Ничто не вечно под луною...!")))
Главное, что на оружие деньги находятся. smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я тоже!) У меня на работе комп - i7 4790 и gtx970!)))
А у меня на работе и дома beee_rt_56.gif ))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 22.11.2016 10:35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я тоже!) У меня на работе комп - i7 4790 и gtx970!)))
Да, староват процессор и видяха. smile_rt_40.png Пора его менять на 10 ядерный Intel Core i7-6950X и видеокарту поставить STRIX-GTX1080-8G-GAMING.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр