загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как какие, игрушка в которую я играл 10 лет назад, на 10ке не идёт...))) Это одна из основных)))
Основная - что нет драйверов на принтеры, сканеры и т.д., выпущенные раньше. К тому же, у неё понтовый интерфейс с ужасно неудобными настройками и очень ограниченными возможностями. Некоторые программы с ней или совсем не дружат или работают криво.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.11.2016 21:09
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно не сравним - у ASUS разрешение экрана 1366x768 пикс. а у HP 1920x1080 пикс и количество слотов памяти у ASUS 1, а у HP 2
Вы меня умиляете!)) Вы правда так считаете что на диагонали 15.6 вы увидите разницу между 720p и 1080p???)))
Я давно так не смеялся, честное слово...)))Выбирать ноут по разрешению экрана...))) Ну да, комментировать тут больше нечего))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы меня умиляете!)) Вы правда так считаете что на диагонали 15.6 вы увидите разницу между 720p и 1080p???))) Я давно так не смеялся, честное слово...)))Выбирать ноут по разрешению экрана...))) Ну да, комментировать тут больше нечего)))
Я разницу вижу, у меня зрение хорошее. smile_rt_40.png Я выбираю ноут не только по разрешению экрана.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.11.2016 21:12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Основная - что нет драйверов на принтеры, сканеры и т.д., выпущенные раньше. К тому же, у неё понтовый интерфейс с ужасно неудобными настройками и очень ограниченными возможностями. Некоторые программы с ней или совсем не дружат или работают криво.
Насчет принтеров не знаю,возможно вы правы,но думаю это какие то древние модели.Касательно интерфейса ,на вкус,мне наоборот понравился и с основными настройками проблем нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег , Россия, Москва писал:
Выбирать ноут по разрешению экрана...
Кстати для определенной работы,выбирают ))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я разницу вижу, у меня зрение хорошее.
Я за вас очень рад!))) Разница минимальна и не принципиальна, особенно в сегменте бюджетных ноутбуков!) А вот железо, за счёт которого эта картинка формируется, значение имеет и не только визуальное!) wink_rt_40.png
А про слот я вообще лучше промолчу, это из разряда - а у меня есть две запасные ноги!) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет принтеров не знаю,возможно вы правы,но думаю это какие то древние модели.Касательно интерфейса ,на вкус,мне наоборот понравился и с основными настройками проблем нет.
дак дрова можно обновить, как я и сделал на МФУ, и всё работает.у меня МФУ работает через роутер и проблем нет.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати для определенной работы,выбирают ))
Алексей, мы выбираем бюджетный ноут для интернета и простых игрушек!)
А для определённой работы, выбирают другие ноутбуки за другие деньги!) wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я за вас очень рад!))) Разница минимальна и не принципиальна, особенно в сегменте бюджетных ноутбуков!) А вот железо, за счёт которого эта картинка формируется, значение имеет и не только визуальное!) А про слот я вообще лучше промолчу, это из разряда - а у меня есть две запасные ноги!)
выше разрешение меньше работают аккамулятор. нагрузка на видеокарту
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я за вас очень рад!))) Разница минимальна и не принципиальна, особенно в сегменте бюджетных ноутбуков!) А вот железо, за счёт которого эта картинка формируется, значение имеет и не только визуальное!) А про слот я вообще лучше промолчу, это из разряда - а у меня есть две запасные ноги!)
Чем два слота отличаются от одного? Если нужно увеличить оперативную память с 4 Гигов например до 8, при наличии 2 слота покупается ещё одна плата на 4 Гига и втыкается во 2 разъём. А если слот 1, то 4 гиговая плата вынимается и где-то продаётся, а покупается 8 гиговая для этого 1 разъёма.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Алексей, мы выбираем бюджетный ноут для интернета и простых игрушек!) А для определённой работы, выбирают другие ноутбуки за другие деньги!)
Для Интернета и простых игрушек любой ноут подойдёт. smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем два слота отличаются от одного? Если нужно увеличить оперативную память с 4 Гигов например до 8, при наличии 2 слота покупается ещё одна плата на 4 Гига и втыкается во 2 разъём. А если слот 1, то 4 гиговая плата вынимается и где-то продаётся, а покупается 8 гиговая для этого 1 разъёма.
Ага, логично!))) на 4Гб планка стоит 1500р, на 8Гб 3000р!))) Это конечно причина для выбора ноутбука...))) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег , Россия, Москва писал:
Алексей, мы выбираем бюджетный ноут для интернета и простых игрушек!) А для определённой работы, выбирают другие ноутбуки за другие деньги!)
Согласен))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
дак дрова можно обновить, как я и сделал на МФУ, и всё работает.у меня МФУ работает через роутер и проблем нет.
Вы ещё учитывайте, что win 10 жёстко заточена под uefi-boot
и если на материнской плате такового нет или отключено , то запускаться естественно она не будет ни под каким соусом.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
дак дрова можно обновить, как я и сделал на МФУ, и всё работает.у меня МФУ работает через роутер и проблем нет.
Про проблемы с принтерами не я писал.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ага, логично!))) на 4Гб планка стоит 1500р, на 8Гб 3000р!))) Это конечно причина для выбора ноутбука...)))
Полторы тысячи на дороге не валяются. smile_rt_40.png К тому же, при выборе ASUS девушке ещё потребуется потратиться и заплатить мастеру за установку операционки.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для Интернета и простых игрушек любой ноут подойдёт.
Ага, подойдёт конечно!) Но когда требования к этому ноутбуку возрастут, Celeron который вы предлагаете, скажет я дальше не поеду...)))
Может поведаете не сведущим, чем Celeron on Pentium отличается и заодно сравнить их с i3!)))
Процессор - это же сердце компьютера?!))) biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ага, логично!))) на 4Гб планка стоит 1500р, на 8Гб 3000р!))) Это конечно причина для выбора ноутбука...)))
Ещё одна из причин выбора - производитель видеокарты и графического контроллера один и тот же - Intel.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Полторы тысячи на дороге не валяются. К тому же, при выборе ASUS девушке ещё потребуется потратиться и заплатить мастеру за установку операционки.
Согласен!) полторы тысячи, это деньги!) Но мы сэкономили на отсутствии ОС немного побольше) Получили пламенный мотор и дискретную видеокарту!) А за 500р можно найти соседа подростка, который накатит ОС!)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ещё одна из причин выбора - производитель видеокарты и графического контроллера один и тот же - Intel.
Я могу буквально за 5 минут, найти ещё пару вариантов с i3 и видюхой на intel, но не интегрированной а дискретной!) Найти?)
Тот Asus был для наглядного примера, что за 25 тыров не стоит брать калькулятор!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр