загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если для учебы, то lenovo или asus, насчет операционки, какой сейча новый не бери, минмум 8 винда стоять будет или 10, если хотите 7, то придеться самим устанавливать потом. Да и amd не плохой)
Хотелось бы купить и без всяких установок.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Под эти требования любой подойдет,берите из озвученных фирм асус,тошиба,фуджи . Если есть кому ОС поставить,то можете смело сэкономить 3-5 тыс.Проц мне больше на интеле нравится,i3,i5.
Что такое ОС?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Что такое ОС?
Операционная система... 7 или 10ка...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Хотелось бы купить и без всяких установок.
Пусть на 10 учится
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Операционная система... 7 или 10ка...
Понятно.Спасибо.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пусть на 10 учится
А чем так плоха эта winda,что друг мне не советовал её,а только 7?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Понятно.Спасибо.
Покупая ее в комплекте с ноутом,вы платите озвученную выше сумму,если есть знакомый кто сможет поставить сам, то экономите.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Хотелось бы купить и без всяких установок.
Тут как с покупкой машины... Дополнительные опции, лучше покупать отдельно... Дешевле получится!))) Поэтому дешевле купить без ОС, и попросить умеющего знакомого установить!)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А чем так плоха эта winda,что друг мне не советовал её,а только 7?
А вот у друга и спросите, мне 10ка понравилась.Удобный интерфейс,плюс различные мелочи приятные.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А чем так плоха эта winda,что друг мне не советовал её,а только 7?
7ка снята с поддержки! Хорошая ОСка, но новое оборудование продается с 10кой!) И с ней нет никаких проблем!)
Так что, я бы советовал ставить 10ку!)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А вот у друга и спросите, мне 10ка понравилась.Удобный интерфейс,плюс различные мелочи приятные.
Он сказал,что она ещё сыровата.Вот,и весь его ответ.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
посмотрите делл инспирион 3542 он стоит 26000
с асусом я еще скрепя сердце согласился, делл для ребенка перебор. любое неловкое движение и вы будете долго искать дорогостоящие запчасти
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Он сказал,что она ещё сыровата.Вот,и весь его ответ.
Ну спорить не буду,я другого мнения.Выбирайте)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кошмар!Тут столько советов и теперь я не выяснила,а ещё больше растерялась в выборе.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
с асусом я еще скрепя сердце согласился, делл для ребенка перебор. любое неловкое движение и вы будете долго искать дорогостоящие запчасти
Не,не.Мне этого не надо.Я знаю,как обращается с вещами(планшет уже полетел,телефон уже второй куплен)мне надо,что-нибудь понадёжней.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Не,не.Мне этого не надо.Я знаю,как обращается с вещами(планшет уже полетел,телефон уже второй куплен)мне надо,что-нибудь понадёжней.
делл хорош,но у него как и у сони изза его хорошести,реально дорогие запчасти. и в основном под заказ ибо *естествееной смертью* погибают редко. я бы вообще поступил иначе,но раз вы настроены на ноутбук смотрите на леново hp и paccard bell. машики конечно более бюджетные,но прочности на удар у них побольше. и в обслуге подешевле
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
делл хорош,но у него как и у сони изза его хорошести,реально дорогие запчасти. и в основном под заказ ибо *естествееной смертью* погибают редко. я бы вообще поступил иначе,но раз вы настроены на ноутбук смотрите на леново hp и paccard bell. машики конечно более бюджетные,но прочности на удар у них побольше. и в обслуге подешевле
Паккард сейчас у меня.А как бы вы поступили?Может,и мне это подойдёт? smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Паккард сейчас у меня.А как бы вы поступили?Может,и мне это подойдёт?
да так же как я поступил с собой в 90х. я купил корпус от компа комплект железа и принялся это собирать
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да так же как я поступил с собой в 90х. я купил корпус от компа комплект железа и принялся это собирать
О,это же я точно не смогу.Был бы мужчина рядом,он я думаю сообразил,что делать и я тут не надоедала бы с глупыми вопросами. wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
О,это же я точно не смогу.Был бы мужчина рядом,он я думаю сообразил,что делать и я тут не надоедала бы с глупыми вопросами.
а вам этого и не надо. это повод для ребенка подумать и разобраться. сейчас это гораздо проще чем 20 лет назад. так что если хочет комп-разберется,а может потом от таких занятий за уши не оттянуть будет(есть и такие примеры)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр