загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы все-таки посоветовал разобраться с сыном почему системник не хочет. Системник лучше по всем параметрам. Ну кроме мобильности. Но если вы склоняетесь к системнику, то вряд ли она вам нужна. Все не читал еще, из этих двух однозначно выбор в пользу I5. Во-первых, 2gb памяти для игр откровенно мало. Во-вторых, для тех видеокарт, которые вставляют в ноутбуки тормозом в играх будет служить именно она. Процессорной мощи I5 хватит выше крыши. Щас почитаю, что понаписали Add. А, там на
Не хочет системник, так как ездим в сад. Да и в квартире перемещается с ноутом. Эт только я за системник.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не хочет системник, так как ездим в сад. Да и в квартире перемещается с ноутом. Эт только я за системник.
Я вообще не воспринимаю ноуты как игровую систему...
Неудобная клавиатура, крохотный экран, крохотные колоночки, слабенькая видеокарта.
Вечно следи - не перегрелся ли...
На мой взгляд само понятие "игровой ноутбук" - это исключительно маркетинговая фишка.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вообще не воспринимаю ноуты как игровую систему... Неудобная клавиатура, крохотный экран, крохотные колоночки, слабенькая видеокарта. Вечно следи - не перегрелся ли... На мой взгляд само понятие "игровой ноутбук" - это исключительно маркетинговая фишка.
а ты видел монстров от асус за 600 000 ...там не ноут..а чемодан 8кг.весу haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а ты видел монстров от асус за 600 000 ...там не ноут..а чемодан 8кг.весу
У меня системник меньше весит, наверняка sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня системник меньше весит, наверняка
интересно что он такого сделает за 600К денег..думаю комп за 200К его на лопатки уложит даже не включаясь lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рина, если вас деньги поджимают, то вернитесь к обсуждению с сыном системника. Поговорите с такой точки зрения. Вот в этом ноутбуке стоит приличная современная видеокарта. Но через 2 года игры на ней начнут подтормвживать. Через 3 - откровенно тормозить и придется снижать настройки. Через 4 - это будет старье и вам придется идти и новый ноут покупать. В случае с системником вы купите современную карту за 15-20 тыщ и у вас будет новый хороший компьютер Сможете вы каждые 3-4 года по 70к на новы
Я с вами полностью согласна. Мои слова говорите. Но не слышит он меня. Отправила скриншот ваших слов..пусть почитает.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Дорогие форумчане! Проконсультируйте пожалуйста. Собираюсь приобрести ноутбук. Ноутбук ищу игровой. Конечно же чем дешевле, тем лучше. Но увы... На данный момент остановила свой выбор на Леново.На рассмотрение два ноутбука: 1. Процессор интел 5, в видеокарте память 4 гб 2. Процессор интел 7, но память в видеокарте 2гб Во всем остальном вроде все одинаково. Или я не заметила разницы. Так уже устала сравнивать, выбирать. Я склоняюсь к первому варианту. Цена у них одинаковая. Просто смущает
Если исходить из цены, то ленивец того не стоит, за эти деньги для игры я бы взял что-то типа
ACER Aspire F5-771G-54NA, 17.3", Intel Core i5 7200U, 2.5ГГц, 16Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 950M - 4096 Мб пусть и не 1050 видяха, дело не в модели даже её, ну или вот такие смотрите
ACER Aspire F5-771G-74D4, 17.3", Intel Core i7 7500U, 2.7ГГц, 16Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 950M - 4096 Мб, DVD-RW
HP Omen 17-w026ur, 17.3", Intel Core i7 6700HQ, 2.6ГГц, 12Гб, 1000Гб, nVidia GeForce GTX960M - 4096 Мб, DVD-RW, Windows 10
Ещё как вариант MSI либо dell с радионовской видяхой (последний варик, можно за эти деньги взять, ни чем не хуже, а даже лучше)
Хотя для игр, можно за 40 - 50 взять, вполне будет быстрая машинка.
А вообще, лучше системный блок конечно, всегда дополнить можно)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 30.06.2017 23:43
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если исходить из цены, то ленивец того не стоит, за эти деньги для игры я бы взял что-то типа ACER Aspire F5-771G-54NA, 17.3", Intel Core i5 7200U, 2.5ГГц, 16Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 950M - 4096 Мб пусть и не 1050 видяха, дело не в модели даже её, ну или вот такие смотрите ACER Aspire F5-771G-74D4, 17.3", Intel Core i7 7500U, 2.7ГГц, 16Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 950M - 4096 Мб, DVD-RW HP Omen 17-w026ur, 17.3", Intel Core i7 6700HQ, 2.6ГГц, 12Гб
Родионовскую видяху, что то не хочу. GeForce хочется. Я тоже обращала внимание на эти видеокарты. Но посчитала, что 1050 будет лучше
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Жираф для игр лучше радонов.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Родионовскую видяху, что то не хочу. GeForce хочется. Я тоже обращала внимание на эти видеокарты. Но посчитала, что 1050 будет лучше
Ваше дело, не всегда от 1050 зависит всё) Это моё мнение просто. Я бы выбрал 17 экран, видяху на 4 гегтара (пусть и классом ниже, а радионовская не так уж плоха если уж, ну и проц конечно, так как некоторые графические эффекты можно переложить на проц, если фидяху разгрузить надо, но это всё тонкости наверно... В общем, вот те оптимальные варики ближе к той цене, что указано у вас.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
http://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-950M-vs-Nvidia-GTX-1050-Ti-Mobile/m27713vsm223242

вот сравнение.950 дохлая уже. дело во многом, а не только в гигабайтах. техпроцесс,частоты.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.06.2017 23:52
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ваше дело, не всегда от 1050 зависит всё) Это моё мнение просто. Я бы выбрал 17 экран, видяху на 4 гегтара (пусть и классом ниже, а радионовская не так уж плоха если уж, ну и проц конечно, так как некоторые графические эффекты можно переложить на проц, если фидяху разгрузить надо, но это всё тонкости наверно... В общем, вот те оптимальные варики ближе к той цене, что указано у вас.
Спасибо, завтра на свежую голову все пересмотрю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Родионовскую видяху, что то не хочу. GeForce хочется. Я тоже обращала внимание на эти видеокарты. Но посчитала, что 1050 будет лучше
Да, намного лучше, тем более, что там особые "мобильные" версии видеокарт.
Вот тут https://hardrealm.com/ru/video/GeForce-GTX-1050-protiv-GeForce-GTX-960M на 30-70% в играх 1050 быстрее, это много.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Спасибо, завтра на свежую голову все пересмотрю.
Исходите не из последней видяхи, а из железа другого, что ест в компе. Видео карта не всё решает)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, намного лучше, тем более, что там особые "мобильные" версии видеокарт. Вот тут https://hardrealm.com/ru/video/Ge....-GTX-1050-protiv-GeForce-GTX-960M на 30-70% в играх 1050 быстрее, это много.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А я уже системник на iCore5-6400 собираю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 00:18
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я уже системник на iCore5-6400 собираю
Кому?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Кому?
вам.вдруг сын согласиться на системник))). ток вот видеокарты нет(((. ну пока без неё накидаю.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 00:25
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вам.вдруг сын согласиться на системник))). ток вот видеокарты нет(((. ну пока без неё накидаю.
А если не согласится. Ваше время жалко(
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я уже системник на iCore5-6400 собираю
И почему на интел 5?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр