загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
И почему на интел 5?
потому что 6400 рулит, просто имба а не проц))). это процессор 6 поколения,айкоры 5 и 7 седьмого поколения (7ххх) стоят дороже уже.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
И почему на интел 5?
Рина, для домашних целей, ну за глаза. Даже для игровых.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
INTEL Core i5 6400/16 GB DDR4/ SSD 240GB + HDD 2 Tb/бп 600Вт в 38К уже выходит. не считая корпуса,монитора и прочей перефирии. и да, это без учёта видюхи. Можно без SSD, раньше же как то жили без них)). это минус сразу 6К.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 00:41
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
INTEL Core i5 6400/16 GB DDR4/ SSD 240GB + HDD 2 Tb/бп 600Вт в 38К уже выходит. не считая корпуса,монитора и прочей перефирии. и да, это без учёта видюхи. Можно без SSD, раньше же как то жили без них)). это минус сразу 6К.
Спикулянт)) Ты откуда такую цену брал?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Спикулянт)) Ты откуда такую цену брал?))
в сатилинке сижу через конфигуратор,так проще.неохота на листочке расписывать.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в сатилинке сижу через конфигуратор,так проще.неохота на листочке расписывать.
Ну так там, вроде с корпусом 26)) ну или около того)) регион то правильный указал?
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 01.07.2017 01:25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну так там, вроде с корпусом 26)) ну или около того)) регионито правильный указал?
казань...так я отдельно собираю конфигурацию. и на процессор явно не боксовый кулер повешу)). без SSD , всё в корпусе выходит 32К
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Компьютер IRU Home 511, Intel Core i5 7400, DDR4 8Гб, 1Тб, nVIDIA GeForce GTX 1050Ti - 4096 Мб, Free DOS, черный - 38К норм, для готового копма. но по мне маловат.)) HDD,озу ,всё подкидывать надо будет,а после и видяху менять. Да и мать асус рок..не внушает доверия
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 01:30
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
казань...так я отдельно собираю конфигурацию. и на процессор явно не боксовый кулер повешу)). без SSD , всё в корпусе выходит 32К
Уже и компик готов)) оперативно)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
казань...так я отдельно собираю конфигурацию. и на процессор явно не боксовый кулер повешу)). без SSD , всё в корпусе выходит 32К
Чот кинул твои параметры, что указал ты тут, в поиск и дешевле, с ssd, но без захрда правда, ну хард на терик 4000- 5000 стоит при желании, видяхп встроеда конечно, но в корпусе. Ну хз, я особо не вникал, в детали)) Просто в ситилинке- мск дешевле это всё, чем за 38р. Ну да ладно. Вы уж тут дальше сами)
А да, эт я в Казани смотрел
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 01.07.2017 01:32
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Компьютер IRU Home 511, Intel Core i5 7400, DDR4 8Гб, 1Тб, nVIDIA GeForce GTX 1050Ti - 4096 Мб, Free DOS, черный - 38К норм, для готового копма. но по мне маловат.)) HDD,озу ,всё подкидывать надо будет,а после и видяху менять. Да и мать асус рок..не внушает доверия
но тут ещё и бп дохлый))), на 350 ватт и полюбас дешманский,собраный в подвале дядюшкой али. эти готовые компы без обид, для нищебродов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 01:36
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чот кинул твои параметры, что указал ты тут, в поиск и дешевле, с ssd, но без захрда правда, ну хард на терик 4000- 5000 стоит при желании, видяхп встроеда конечно, но в корпусе. Ну хз, я особо не вникал, в детали)) Просто в ситилинке- мск дешевле это всё, чем за 38р. Ну да ладно. Вы уж тут дальше сами) А да, эт я в Казани смотрел
я Тс уже 2 ноута нашёл и дешевле,они такие же по ТТХ как и были изначальные.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я Тс уже 2 ноута нашёл и дешевле,они такие же по ТТХ как и были изначальные.
Еще пару дней поиска...и еще дешевле найдем. Два по цене одного)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Еще пару дней поиска...и еще дешевле найдем. Два по цене одного)
good2_rt_68.gif ...а со мной всегда так и не иначе. к покупках подхожу серьезно и основательно. могу месяц изучать рынок и предложения.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А мне Леново не нравится тем, что плохо держит аккумулятор.
И самое ужасное- покажет что нужна зарядка и не успеешь подключить, он неожиданно выключается, подводил так несколько раз. Чего у Асера не было никогда.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне Леново не нравится тем, что плохо держит аккумулятор. И самое ужасное- покажет что нужна зарядка и не успеешь подключить, он неожиданно выключается, подводил так несколько раз. Чего у Асера не было никогда.
Только вот завод то один и тот же wink_rt_40.png для рядового потребителя Айсер пойдёт (сам бы не купил не в жизнь), ибо как с выбором машины,лишь бы розовая haha_rt_56.gif .
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
.На рассмотрение два ноутбука: 1. Процессор интел 5, в видеокарте память 4 гб 2. Процессор интел 7, но память в видеокарте 2гб Во всем остальном вроде все одинаково. Или я не заметила разницы. Так уже устала сравнивать, выбирать. Я склоняюсь к первому варианту. Цена у них одинаковая. Просто смущает интел...
Плохо представляю, во что можно полноценно играть на ноутбуке с экраном 15,6 дюйма, но хозяин-барин smile_rt_40.png я бы взял Кор 7
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только вот завод то один и тот же...
Так и таскают завод, то в Тайвань, то в Китай lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Спасибо всем за советы. Сын почитал форум.. и ...свершилось чудо.. согласен на системник yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Спасибо всем за советы. Сын почитал форум.. и ...свершилось чудо.. согласен на системник
Ну и замечательно smile_rt_40.png
теперь озадачивайтесь покупкой системника smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр