загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Метро открыто для всех Ящик для инструментов
biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Первый. Машины в Москве и области из других регионов. Я прекрасно понимаю, что дома нет работы, а свет больших городов тянет к красивой жизни.. Кто будет поднимать Родину дома - пофиг, вопрос тридцатый.. Главное - поближе к деньгам и развлечениям.. и это тоже вопрос предпоследний.. Хочу спросить у товарищей, регион которых совсем не московский... Почему, когда коренные жители стоят в пробке на светофоре, вам надо быстрей всех? По обочине, по встречке, бочком (всё пучком - песня колхозников про
Я согласна с вами. А москвичи уже платят за въезд в другой город-это курортный ежедневный взнос. А мне ещё не нравятся держатели жигулей, которые стоят всю зиму места около домов занимают и их выходят по часу разогревать под окнами, чтобы летом до дачи доехать.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так не однозначно с этой прогой. Хорошо вроде - активная гражданская позиция. Но если ребёнку плохо или жена рожает и человек спешит из за этого? А тут ябеда корябеда.
Я тоже ну ооочень много езжу по дорогам на машине и всю эту картину наблюдаю каждый день. Ссылаясь на Ваши слова, получаетс что на дороге, примерно у каждого четвертого либо что-то с ребенком, либо жена рожает или муж.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим)тебе нет приходило в голову? что с региональными номерами ездят москвичи,купившие машины по дешевке в регионе.
в мск самый большой рынок и в регионе они не дешевле.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как будто москвичи все до одного водят прям идеально...
Уже отмечали неоднократно, что чаще всего попадают в ДТП маршрутки с водителями таджикских кровей. А как водят на Востоке-это песня, только очень грустная.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Когда мне надо, езжу и по обочине, проблем не вижу. Совесть не мучает. Не знаю по каким дорогам ездит ТС, иногородние номера - не все дорогу знают, или без нави- всегда пропускаю, т.к. нет у них понятия " через одного" и стиль вождения в регионах абсолютно другой.
видимо и Вы не поняли смысла..
надо в связи с родами, больницей и т.д., может быть одному, двум... но когда колонна хитрожопых, через ту же заправку, с пятого ряда, когда их всего два..
нормальные водители, кому реально НАДО и выхода нет, всегда поморгает аварийкой и будет ждать когда его пропустят, когда убедится что его пропускают, а не лезть в наглую перед носом и вырулив ни разу не моргнув, как будто так и должно быть..
честно, машину жалко свою.. сейчас вышло правило что кто с обочины - тот виноват...не то что раньше - в любом случае помеха справа.... можно было бы долбануть чтоб улетел.. но время - деньги и машина новая относительно..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уже отмечали неоднократно, что чаще всего попадают в ДТП маршрутки с водителями таджикских кровей. А как водят на Востоке-это песня, только очень грустная.
Кто отмечает?) Статистика есть?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
К сведению автора темы: за период с 2000 по 2008 год в районе у нас из 15 колхозов развалилось 12. И что делать этим колхозникам? Вашему кумиру не до них,вот они теперь и шастают по Москвам
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимо и Вы не поняли смысла.. надо в связи с родами, больницей и т.д., может быть одному, двум... но когда колонна хитрожопых, через ту же заправку, с пятого ряда, когда их всего два.. нормальные водители, кому реально НАДО и выхода нет, всегда поморгает аварийкой и будет ждать когда его пропустят, когда убедится что его пропускают, а не лезть в наглую перед носом и вырулив ни разу не моргнув, как будто так и должно быть.. честно, машину жалко свою.. сейчас вышло правило что кто с обочины -
Дима, вы реально своими призывами думаете ситуацию изменить?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим)тебе нет приходило в голову? что с региональными номерами ездят москвичи,купившие машины по дешевке в регионе.
я уже говорил про процентное соотношение москвичей.. видимо не прочитали..
все что ли купили в регионах?
я практически каждый день с такими "москвичами" сталкиваюсь по работе.. на заказах.. новостроек много и мебель новая хорошая всем нужна..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
К сведению автора темы: за период с 2000 по 2008 год в районе у нас из 15 колхозов развалилось 12. И что делать этим колхозникам? Вашему кумиру не до них,вот они теперь и шастают по Москвам
Маркелычу спасибо скажите, или ВВП прямым указанием разорил?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
К сведению автора темы: за период с 2000 по 2008 год в районе у нас из 15 колхозов развалилось 12. И что делать этим колхозникам? Вашему кумиру не до них,вот они теперь и шастают по Москвам
я те напишу,не читая что ты там накарябал. твоё мнение мне не интересно. не тужься.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я тоже ну ооочень много езжу по дорогам на машине и всю эту картину наблюдаю каждый день. Ссылаясь на Ваши слова, получаетс что на дороге, примерно у каждого четвертого либо что-то с ребенком, либо жена рожает или муж.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мою прежнюю машину купил крымчанин и уехал на моих же номерах. В Крыму московские номера в почете, особенно когда им давали 777.
А я езжу на областных номерах, лишь потому, что перед НГ я не мог нормально поставить авто на учет, очереди были огромные, а в области тишь, да гладь.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 07.02.2018 23:54
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему я могу и встаю раньше чтоб приехать к заказчику вовремя, а вы нет??? из другого места на свет вылупились или может кровь голубая?? транспорант на крыше закрепите и я вас С УДОВОЛЬСТВИЕМ ...
Зря Вы так думаете. И я встаю раньше. И если не спешу, то так же стою в пробках и пропускаю тех, кто спешит. И не вижу в этом вообще никакой проблемы. У Вас не бывает такого, что Вы спешите?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и ненависть эта уже генетическая.. с колбасных времён. как будто я виноват что тут родился я, моё отец и дед..
...и на форуме сайта знакомств все эти не-москвичи Вас прочитают, сделают выводы и завтра освободят дорогу, на это расклад?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Маркелычу спасибо скажите, или ВВП прямым указанием разорил?
Маркелыча после выборов выпустят.Путин пожертвовал этой фигурой,только,чтобы его имидж в Республике до конца не упал после Навальновских компроматов против Медведева.
Тут в то время все начали бвло задумываться: Маркелов-вор!Медведев-вор!
Кто же тогда Путин? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Все лечится рублем! За встречку ввели лишение прав, все ...! Никто не выезжает. Бывают элементы, но они настолько единичны, что парой кажется, что все перевоспитались.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.02.2018 00:06
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я те напишу,не читая что ты там накарябал. твоё мнение мне не интересно. не тужься.
Мне одной известный Дмитрий из Перми вспомнился?)))) Будем поглядеть что будет дальше))) к слову -некоторые употребляемые нами слова выглядят просторечно, жаргонно и местечково)) и только превосходно знающие русский язык люди поймут стеб))) слово "ездию" было явно маркером на чувство юмора))) а, Геннадьевна?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
...и на форуме сайта знакомств все эти не-москвичи Вас прочитают, сделают выводы и завтра освободят дорогу, на это расклад?
Видно, мы должны скопом почуствовать свою неполноценность, что мы отбросы какие-то. biggrin_rt_40.png
Человек, который в 46 лет пишет в анкете "снимаю жилье, чтобы не жить с родителями" рассказывает нам о том, какие мы неудачники, что у нас в жизни ничего не получилось sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр