загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это не так. Те же китайцы научились делать отличные по характеристикам и недорогие по цене телефоны на андроиде. Те же Xiaomi с их линейкой Redmi. У самого Xiaomi Redmi 4X 32GB. Работает как часы.
Да да. Я с Xiaomi mi max 2 пишу. Отличный аппаратик.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Думаю, чего такого еще не обсуждали на форуме? Зашел в эту тему и сразу вспомнил - еще вроде не было срача между андроидом и айфоном)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не надо покупать дорогие модели.. дешёвые надёжней.. и не жалко потом поменять.. главное чтоб функционально подходил... выполнял все ваши от него хотелки.. а понты сейчас уже не в моде)))
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, чего такого еще не обсуждали на форуме? Зашел в эту тему и сразу вспомнил - еще вроде не было срача между андроидом и айфоном)
Ещё не вечер girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у мну 4 (четыре) бюджетные трубы на андроиде, две из них под маркой сот.оператора, одному из которых ужо почти 6 годиков - не глючат ваще один таарррррмаааазит цука периодически, но я его не выбрасываю, он пригодиться в нужный момЭнт для выплеска негативной реакции ап стену
Какой вы предусмотрительный! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, чего такого еще не обсуждали на форуме? Зашел в эту тему и сразу вспомнил - еще вроде не было срача между андроидом и айфоном)
А ведь верно! Можно вообще тему создать "о чем ещё не спорили на форуме" запастись темами для обсуждёний
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не надо путать простите за выражение -с трамвайной ручкой
Я совсем не разбираюсь ни в первом, ни во втором. nono_rt_50.gif И путать одно с другим никак не могу, уж простите. haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Если руки из ж... или голова такая же, то глючит, да))
Уважаемый Алексей)
Все мои телефоны на андроиде, в указанный мною период, начинали глючить, каждый по своему и требовали танцев с бубном различной сложности, для приведения системы в стабильное рабочее состояние. Были ли руки производителей и сборщиков данных моделей телефонов из жопы или какого другого места- мне доподлинно неизвестно. Но мой опыт использования разных моделей самсунгов и планшетофона асус, именно такой.
Не стоит так нервироваться из-за чужого( моего ) опыта использования телефонов на андроиде. Вас устраивает Ваш телефон и отлично! Мне лично пофиг у кого какой телефон, главное чтобы мой меня устраивал, независимо от того, кто что про него напишет)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, чего такого еще не обсуждали на форуме? Зашел в эту тему и сразу вспомнил - еще вроде не было срача между андроидом и айфоном)
И то и то есть. Яблоко дорогое,слишком.
А если абстрагироваться от цены. То каждый хорош по своему,смотря для каких целей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это не так. Те же китайцы научились делать отличные по характеристикам и недорогие по цене телефоны на андроиде. Например, Xiaomi с их линейкой Redmi. У самого Xiaomi Redmi 4X 32GB. Работает как часы.
Про ксиаоми ничего не могу сказать, продавцы в мегафоне хвалили как надежный.. dntknw_rt_60.gif Купила маме на ДР ксиаоми редми 4А, мама сказала, что пользоваться не будет, привыкла к своей Нокиа. Лежит теперь телефон в коробочке, пылится. Продавать буду наверное или дочке отдам в итоге.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 15:54
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про ксиаоми ничего не могу сказать, продавцы в мегафоне хвалили как надежный.. Купила маме на ДР ксиаоми редми 4А, мама сказала, что пользоваться не будет, привыкла к своей Нокиа. Лежит теперь телефон в коробочке, пылится. Продавать буду наверное или дочке отдам в итоге.
У меня ксиоми редми 4х,очень хороший аппарат. Купила по настоятельной рекомендации сына, они вместе армию прошли, что только с телефоном не случалось, и в воде был, и в масле машинном купался, и ударялся сколько раз, но до сих пор работает нормально. Сын купил недавно себе новый тоже ксиоми
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
У меня ксиоми редми 4х,очень хороший аппарат. Купила по настоятельной рекомендации сына, они вместе армию прошли, что только с телефоном не случалось, и в воде был, и в масле машинном купался, и ударялся сколько раз, но до сих пор работает нормально. Сын купил недавно себе новый тоже ксиоми
Ксиаоми многие хвалят. Когда маме телефон искала, выбрала его по соотношению цена-качество-отзывы положительные.
Самсунги и асусы даже не рассматривала..исходя из личного опыта.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, чего такого еще не обсуждали на форуме? Зашел в эту тему и сразу вспомнил - еще вроде не было срача между андроидом и айфоном)
)) не знаю что такое андройды, но айфоны у меня работают по 4 года стабильно, дольше не выдерживала, покупала новый girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
)) не знаю что такое андройды, но айфоны у меня работают по 4 года стабильно, дольше не выдерживала, покупала новый
Наверно бывает стабильно работающий андроид, раз так про него говорят, но я пока надежнее айфона не встречал)



Щас срач может начаться) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Правда у меня и к айфону претензий куча sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не берите всякие смартфоны под маркой любого сотового оператора.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif Потому как он заточен именно под этого оператора, а если нет сети, или плохая связь, работать не wub_rt_44.gif будет, так что с другими операторами не будет работать nono_rt_50.gif , наверное ещё пытались интернетом ползоваться mosking_rt_50.gif У Теле 2 интернет не очень, точнее г., даже здесь в Москве wacko_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Брала по акции ,,Билайна"телефон марки Хуавей,претензий никаких не было,жалко только на работе раздавила,ремонту неподлежал.потом была ,,fly"-тоже ничего работал,разбила нечаянно на работе экран.теперь с октября,,fly stratys"-который в холод мерзнет,в теплую погоду требует охлаждения,зарядку плохо держит,да и может либо сам по себе кому нибудь позвонить,либо не захотеть ответить на звонок.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кстати на хуавее интернет был с этой же мегафоновской симкой лучше и быстрее,чем на fly.и зарядка на нем дольше держалась.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...стал глючить-сами открываются и сворачиваются окна,при открытой раскладке сами по себе нажимаются буквы. Не видит sim1,работает только через sim2. Накидайте,пожалуйста, сюда советов,что делать?ремонт возможен-ли?кстатЕ,телефону только месяц с момента покупки. Какой гарантийный период на такую технику?
Само название говорит о том, что вам повезло, что он не начал глючить через 2 недели sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Потому как он заточен именно под этого оператора, а если нет сети, или плохая связь, работать не будет, так что с другими операторами не будет работать , наверное ещё пытались интернетом ползоваться У Теле 2 интернет не очень, точнее г., даже здесь в Москве
у Теле 2 норм интернет,у меня ловит там,где мегафон только с берёзки принимать начнёт связь. В ближнем подмосковье и билайн еле прёт,а вот теле 2 норм. Залоченные мобилы легко разлочить,сколько я перелопатил их))). Тут дело в другом. Ну кому нравится,пусть хвалят и покупают. я же со стороны эксперта знаю почему не надо.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр