загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уважаемый Алексей) Все мои телефоны на андроиде, в указанный мною период, начинали глючить, каждый по своему и требовали танцев с бубном различной сложности...
Сорри, я привык на мужских форумах так разговаривать)) Перестроится забываю иногда
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Потому как он заточен именно под этого оператора, а если нет сети, или плохая связь, работать не будет, так что с другими операторами не будет работать , наверное ещё пытались интернетом ползоваться У Теле 2 интернет не очень, точнее г., даже здесь в Москве
nono_rt_50.gif нет,не так.)он регистрировался в сети МегаФон и интернет работает как и в домашней сети и в роуминге не требует никакого подключения. smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правда у меня и к айфону претензий куча
unsure_rt_40.gif какого рода нарекания?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какого рода нарекания?
Кофе не готовит и массаж плеч не делает) За эти деньги, я думаю, должен)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кофе не готовит и массаж плеч не делает) За эти деньги, я думаю, должен)
И женщин доступных владельцу не ищет smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И женщин доступных владельцу не ищет
Айфон - только недоступных)
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...стал глючить-сами открываются и сворачиваются окна,при открытой раскладке сами по себе нажимаются буквы. Не видит sim1,работает только через sim2. Накидайте,пожалуйста, сюда советов,что делать?ремонт возможен-ли?кстатЕ,телефону только месяц с момента покупки. Какой гарантийный период на такую технику?
отвяжи его,и все, а в предь не покупай в салонах, они привязаны,да еще и слабы! хрень
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кофе не готовит и массаж плеч не делает) За эти деньги, я думаю, должен)
nono_rt_50.gif он же дорого стоит, ему и кофе с массажем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 06:39
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока не знаю не одного телефона на андроиде, который бы не начал глючить в течении первого года использования .. Гарантийный срок в гарантийном талоне прописан, посмотрите.
Сони, 2.5 год, глюков нет, но батарея умирает.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Знакомая сказала, что у неё LG 8 год живет
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Знакомая сказала, что у неё LG 8 год живет
жить то может и живет.но неплохо было бы если бы еще и работал smile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
жить то может и живет.но неплохо было бы если бы еще и работал
Усе функционирует smile1_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...стал глючить-сами открываются и сворачиваются окна,при открытой раскладке сами по себе нажимаются буквы. Не видит sim1,работает только через sim2. Накидайте,пожалуйста, сюда советов,что делать?ремонт возможен-ли?кстатЕ,телефону только месяц с момента покупки. Какой гарантийный период на такую технику?
С гарантией (1 год) и чеком ремонт бесплатный. Обратитесь с этим набором к продавцу.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
С гарантией (1 год) и чеком ремонт бесплатный. Обратитесь с этим набором к продавцу.
Хорошо, так и сделаю. Спасибо!
А ничего, что я уже сброс делал на заводские настройки..? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Хорошо, так и сделаю. Спасибо! А ничего, что я уже сброс делал на заводские настройки..?
Нет, думаю, ничего. Главное, что не было никаких других операций с вашей стороны, например: перепрошивка и т.д. - аннулируют гарантийный ремонт. Но лучше молчать, лишнего говорить. описать что вас не устраивает подробно.
Три варианта: они берут на гарант.ремонт, меняют (если ремонт невозможен), или же вы вправе потребовать свои деньги назад. С заявлением в письменном виде, а 2-х экземплярах: на вашей, они должны поставить свою подпись, дата, печать и номер входящего. Удачи!
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 31.05.2018 16:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр