загрузка
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Закралось у меня подозрение, что меня пытаются надурить в автосервисе. Хотела поставить автозапуск, обратилась к официалам, они по мимо самой сигнализации и ее установки включают в счет мне актуатор и его установку. Кто-нибудь знает, что такое актуатор?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Закралось у меня подозрение, что меня пытаются надурить в автосервисе. Хотела поставить автозапуск, обратилась к официалам, они по мимо самой сигнализации и ее установки включают в счет мне актуатор и его установку. Кто-нибудь знает, что такое актуатор?
АКТУАТОР ЭТО КНОПКА КОТОРАЯ ПЕРЕДАЕТ СИНГАЛ НА БЛОК СИГНАЛИЗАЦИИ О ЗАКРЫТИИ ИЛИ ОТКРЫТИИ ДВЕРИ. НО ВАМ ОНА НЕ НУЖНА ДЛЯ УСТАНОВКИ АВТОЗАПУСКА У ВАС ЕСТЬ ШТАТНАЯ КНОПКА )))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Классическая установка на старые или дешевые машины – это прямое силовое управление актуаторами, которые устанавливаются вместе с сигнализацией и управляются встроенными в нее силовыми реле. Каждый такой актуатор – это компактный электромотор, связанный шестерней с зубчатой рейкой. В зависимости от направления тока в обмотке двигателя рейка перемещается в том или ином направлении, толкает или тянет тягу кнопки блокировки дверей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Закралось у меня подозрение, что меня пытаются надурить в автосервисе. Хотела поставить автозапуск, обратилась к официалам, они по мимо самой сигнализации и ее установки включают в счет мне актуатор и его установку. Кто-нибудь знает, что такое актуатор?
А я обычно арбузный воздух закачиваю sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Актуатор - это электропривод блокировки замка дверей. Думаю нужен, если вы сами забыли заблокировать дверь, а двигатель запускается автоматически. Любой нечестный человек может уехать на вашем авто, если двигатель уже работает. А может у вас стоит актуатор, но он неисправен. Уточните. Но это опция. Больше порадовала "изолента" за 100 рублей. Изоленты в принципе не должно быть в автомобиле. Но куда они собрались вам намотать целый рулон - непонятно.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 30.10.2018 12:53
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
АКТУАТОР ЭТО КНОПКА КОТОРАЯ ПЕРЕДАЕТ СИНГАЛ НА БЛОК СИГНАЛИЗАЦИИ О ЗАКРЫТИИ ИЛИ ОТКРЫТИИ ДВЕРИ. НО ВАМ ОНА НЕ НУЖНА ДЛЯ УСТАНОВКИ АВТОЗАПУСКА У ВАС ЕСТЬ ШТАТНАЯ КНОПКА )))
Добавлю. Актуатор это устройство(механизм) передающий, переводящий) электрический сигнал в механический. В дверях, он передает усилие на тягу(открывания-запирания) дверей.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я обычно арбузный воздух закачиваю
Советую, попробуй пинокаладу 🤩. Это вообще бобма. С ним даже колёса кажутся более чёрными без чернения резины 🤣
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я обычно арбузный воздух закачиваю
А мужчину за руль, вам не предлагают? ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Советую, попробуй пинокаладу 🤩. Это вообще бобма. С ним даже колёса кажутся более чёрными без чернения резины 🤣
Прекрасный выбор drink_rt_118.gif . Пиноколаду летом использую bayan.gif а к новому году с ароматом глинтвейна girl-angel_rt_62.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прекрасный выбор . Пиноколаду летом использую а к новому году с ароматом глинтвейна
Ооооо, глинтвейн я еще не пробовала. Как только установлю себе на дверь акруатор, сразу закачаю. А то глинтвейн без актуатора не комильфо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
А мужчину за руль, вам не предлагают? ))
Мне постоянно мужчин предлагают. Только мне сирано. Я взамуже sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Больше порадовала "изолента" за 100 рублей. Изоленты в принципе не должно быть в автомобиле. Но куда они собрались вам намотать целый рулон - непонятно.
Кстати да, зачем рулончик изоленты? umnik2_rt_46.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати да, зачем рулончик изоленты?
Как зачем? А провода заматывать!
В нормальном сервисе конечно темоусадочную трубку используют, но она дороже изоленты))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как зачем? А провода заматывать! В нормальном сервисе конечно темоусадочную трубку используют, но она дороже изоленты))))
А еще вместо изоленты можно сопельками склеить, будет еще дешевле)))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Во многих машинах гораздо легче и проще поставить активатор на водительскую дверь, чем организовывать управление штатными электроприводами, это раз. Второе. На многих автомобилях электропривода замка водительской двери нет в принципе, поэтому и ставят его, потому что водительская дверь запирается только механическим способом, (либо ключём снаружи, либо кнопкой изнутри). Поэтому при установке сигнализации водительская дверь не закрывается, вот чтоб и она закрывалась, ставят активатор. Изолента. При грамотной установке примерно моток и уходит. Ничего странного в этом нет)). Это я вам как допщик говорю)).
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А еще вместо изоленты можно сопельками склеить, будет еще дешевле)))
Можно и вообще ничем не заматывать, тогда совсем дёшево выйдет, только Вам придется запастись огнетушителями, ну и застраховать машинку))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А еще вместо изоленты можно сопельками склеить, будет еще дешевле)))
Еще неизвестно, во сколько оценит мастер автосервиса свои сопельки. Может они у него на вес золота biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще неизвестно, во сколько оценит мастер автосервиса свои сопельки. Может они у него на вес золота
Ну учитывая, что установка этой пумпочки дороже, чем сама пумпочка umnik2_rt_46.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Я у себя в деревне 2000р беру за установку сиги! Так, что вам ставят даром! huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я у себя в деревне 2000р беру за установку сиги! Так, что вам ставят даром!
Так я бы тоже 2тр заплатила только за то, чтобы посмотреть, как кот своими рыжими когтистыми лапками сигнашку ставит girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр