загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так я бы тоже 2тр заплатила только за то, чтобы посмотреть, как кот своими рыжими когтистыми лапками сигнашку ставит
Ну в основном всем больше охота поговорить! lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
При грамотной установке примерно моток и уходит. Ничего странного в этом нет)).
При грамотной установке... Изолента... Это эпично. Наверное, главное, чтобы синяя была.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну учитывая, что установка этой пумпочки дороже, чем сама пумпочка
Проще самому все поставить и сделать. Выйдет гораздо качественнее и дешевле.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще самому все поставить и сделать. Выйдет гораздо качественнее и дешевле.
Проще, когда ты мальчик и руки из плеч. А девочке самой сложно. Взяли бы и помогли)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Проще, когда ты мальчик и руки из плеч. А девочке самой сложно. Взяли бы и помогли)
Были бы нужные инструменты, а сделать несложно. Жили бы мы в одном городе. smile_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Больше порадовала "изолента" за 100 рублей. Изоленты в принципе не должно быть в автомобиле. Но куда они собрались вам намотать целый рулон - непонятно.
У меня папа работяга). Изоленту вместо пластыря на работе использовал.
Видимо непросто далась им установка сигналки).
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 30.10.2018 16:38
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Не хотелось бы Вас расстраивать, но похоже немного надурили. Средняя цена этой сигналки - 7500. Что такое "актуатор" - никто знать не может, академического определения этого термина нет. Чаще всего этим словом называют, как писали выше, электропривод замка двери (багажника) . Он же "привод ЦЗ", "пистолет", "соленоид" и др. Т.е. кнопочку нажали - дверь открылась(закрылась). В этом случае вызывает недоумение цена. Средний чек на такой гаджет 200-300р. Возможно, в счете описка и цена указана за комплект(4 шт). Также словом "актуатор" называют деталь роботизированной коробки передач и ещё много чего. В любом случае нужно попросить установщиков дать пояснения по этому вопросу. Сигналку эту ставил другу на мицубиси лансер, за пиво,ничего сложного.
P.S. Изолента в счете выглядит сильно жлобски.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну в основном всем больше охота поговорить!
Т.е. автосервис и консультация психотерапевта в одном флаконе салоне?
Отличная бизнес идея biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Т.е. автосервис и консультация психотерапевта в одном флаконе салоне? Отличная бизнес идея
Ну говорящий кот, не на каждом углу валяется! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 30.10.2018 16:48
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще самому все поставить и сделать. Выйдет гораздо качественнее и дешевле.
А как будете ставить если иммо привязано? Реализовывать авто запуск в домашних условиях, без спец оборудования?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А как будете ставить если иммо привязано? Реализовывать авто запуск в домашних условиях, без спец оборудования?
Что не получится сделать в домашних условиях, сделаю в мастерской.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А как будете ставить если иммо привязано? Реализовывать авто запуск в домашних условиях, без спец оборудования?
Уважаемый коллега! Прошу обратить Ваше внимание на графу "плательщик" в счете. Это не Рокфеллер и не Ксения Собчак. На фото в анкете - старенький форд. (Прошу простить за столь интимные подробности, уважаемая ТС). Для такой техники все необходимое спецоборудование - это хороший кувалдометр и моток изоленты!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уважаемый коллега! Прошу обратить Ваше внимание на графу "плательщик" в счете. Это не Рокфеллер и не Ксения Собчак. На фото в анкете - старенький форд. (Прошу простить за столь интимные подробности, уважаемая ТС). Для такой техники все необходимое спецоборудование - это хороший кувалдометр и моток изоленты!
Это понятно! Просто если болит зуб, вы же его не сверлите дома сами? А идете к врачу! biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На фото в анкете - старенький форд. (Прошу простить за столь интимные подробности, уважаемая ТС). Для такой техники все необходимое спецоборудование - это хороший кувалдометр и моток изоленты!
Ни на одном из фото нет моего автомобиля))).
Но в одном Вы правы- мне чем бюджетнее, тем лучше)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это понятно! Просто если болит зуб, вы же его не сверлите дома сами? А идете к врачу!
Неуместное сравнение. Если я порезался я не иду к врачу, я замотаю изолентой, бинтом, залью зеленкой) И поршневую менял дома "на коленке", и опоры движка, без ямы, гаража и лебедки, просто во дворе под открытым небом. Было бы желание и пряморастущие руки.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Неуместное сравнение. Если я порезался я не иду к врачу, я замотаю изолентой, бинтом, залью зеленкой) И поршневую менял дома "на коленке", и опоры движка, без ямы, гаража и лебедки, просто во дворе под открытым небом. Было бы желание и пряморастущие руки.
А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом! huh_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом!
Я и занимался своим, мужским делом.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Изоленты в принципе не должно быть в автомобиле. Но куда они собрались вам намотать целый рулон - непонятно.
На руль))) штоб не скользило rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
на старые или дешевые машины
вы не джентльмен братец Лис... нееее... не джентльмен..
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы не джентльмен братец Лис... нееее... не джентльмен..
Шутка
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр