загрузка
Страницы:
1
2
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
...рынки или магазины в Москве, где можно купить ремень для электрорубанка Байкал (порвался,а у нас тут нету) и металлокерамические пластинки треугольной формы для токарного станка.я понимаю,что это форум сз,но всё же... comando_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
"220 вольт"? (это сеть) Не знаю про конкретные детали, но вообще там такая техника продается.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Запчасти на эл.инструмент Митинский радиорынок в цокольном этаже. Расходка ..к примеру..кувалда ру....неужели гугление ничего не дает?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мой сын однозначно заказал бы в интернете с доставкой на дом. А перед этим он нашел бы ресурс (интернет-магазин), реализующий подобные вещи.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
На порванном ремне все данные написаны должно быть, если не палево. Копеечная проблема.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Параметры пластин? Лучше по ISO.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 05:46
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...рынки или магазины в Москве, где можно купить ремень для электрорубанка Байкал (порвался,а у нас тут нету) и металлокерамические пластинки треугольной формы для токарного станка.я понимаю,что это форум сз,но всё же...
Москворецкий рынок. думаю там найдёш всё по инструменту или армяне привезут через пару дней правда лет 5 там не был мож чё поменялось
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и почему обязательно москвичи? это может любой сделать. гугл везде одинаковый на сколько я знаю)
https://market.yandex.ru/search?text=%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D....%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0&local-offers-first=0
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 07:10
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...рынки или магазины в Москве, где можно купить ремень для электрорубанка Байкал (порвался,а у нас тут нету) и металлокерамические пластинки треугольной формы для токарного станка.я понимаю,что это форум сз,но всё же...
Интернет!
Однажды, сломалась (треснула) мелкая пластиковая запчасть электромясорубки, так и искала по её названию.
Так и ищите, например :
"ремень для рубанка 3567"
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Параметры пластин? Лучше по ISO.
Не знаю,надо узнавать - мне человек заказал привезти,и образец дал...



..вот такие.)ща узнаю у него.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Митинский, москворецкий, Каширский двор. Там точно купите
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
..неужели гугление ничего не дает?
umnik2_rt_46.gif так я и не гуглил ничего,лень гуглить.сразу сюда в надежде на помощь добрых людей,в идеале - мне б адрес,куда можно сходить и там наверняка все это есть. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так я и не гуглил ничего,лень гуглить.сразу сюда в надежде на помощь добрых людей,в идеале - мне б адрес,куда можно сходить и там наверняка все это есть.
Ну ты и тип))))
Сам, все сам....
Для справки этих резцов треугольной формы в каталоге порядка восьми листов.
Универсальных нет
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ты и тип)))) Сам, все сам.... Для справки этих резцов треугольной формы в каталоге порядка восьми листов. Универсальных нет
umnik2_rt_46.gif ...неважны ему эти параметры,говорит).че это за параметры?
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
В основном запчасти беру на Митьке. Ребята адекватные и своей репутацией дорожат. Предупреждают о выборе..оригинал/неоригинал. Есть контакты вайбера..если нужно.. скину. Москворецкий с его кавказкой братией прохиндеев стороной обхожу..брака могут втридорога втюхать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...неважны ему эти параметры,говорит).че это за параметры?
Если не важны, то любые)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если не важны, то любые)))
sarcastic_rt_50.gif
...а где?на вышеперечисленных рынках есть?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а где?на вышеперечисленных рынках есть?
На рынках все есть))
Как только гаечку М8 на болтик М12 навернете, так по волшебству и появятся резцы с все равно какими параметрами.))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 15:53
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...рынки или магазины в Москве, где можно купить ремень для электрорубанка Байкал (порвался,а у нас тут нету) и металлокерамические пластинки треугольной формы для токарного станка.я понимаю,что это форум сз,но всё же...
Можно узнать по Интернету, если есть такая возможность. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр