загрузка
Страницы:
1
2
3
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Особенно улыбали свахи,которые звонили,когда я на ГП зарегилась Теперь уже отстали
Было такое тоже)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ваши телефон и имя - из украденных и перепроданных в интернете баз данных. Через сайт это не определяется.
У меня было, зашла на сайт с автомобилями, после звонок:"вы были у нас на сайте, какой моделью интересуетесь? "
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня было, зашла на сайт с автомобилями, после звонок:"вы были у нас на сайте, какой моделью интересуетесь? "
И часто, когда где-то нужно вбить информацию о себе, то она автоматом всплывает из памяти телефона.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня было, зашла на сайт с автомобилями, после звонок:"вы были у нас на сайте, какой моделью интересуетесь? "
Вот-вот...
У меня вылезла реклама, я хотела закрыть, но не попала... Получается, что зашла на автомобильный сайт. Буквально через 15 минут был звонок из салона вольво, мол, интересуетесь?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.10.2019 16:40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Одна из фишек cookies файлы. Иногда такие окна всплывают. Они собирают информацию об адресе(устройстве) и потом рассылать Вам рекламу и др.инфо. Ну и конечно много программок шпионских, которые этим занимаются. Один из выходов из ситуации - чистить КЭШ или историю поисков в интернете. Можно установить специальные порограмки, которые ,,чистят,, память телефона и КЭШ. В режиме ИНКОГНИТО, вроде бы не видится Ваш адрес и история поисков.
А как часто чистить историю?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь приложением, которое определяет спамеров.
Truecaller?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как правило это происходит при пользовании мобильным интернетом, если сайт использует партнерские ресурсы с оператором связи. Раньше встречалось часто, но последние годы реже (много претензий к операторам было по раскрытию клиентской информации). Бесплатно "избежать хвостов" без технических навыков сложно. Самое простое: использовать режим "инкогнито" в браузере и пользоваться VPN-сервисом (последнее как раз и будет затратно). Если дома интернет не мобильный и есть техниче
Сложно, короче... umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь приложением, которое определяет спамеров.
Свет, какое и как оно работает..?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Особенно улыбали свахи,которые звонили,когда я на ГП зарегилась Теперь уже отстали
Ого... У меня такого не было... А ты только на одном ГП регилась? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как правило это происходит при пользовании мобильным интернетом, если сайт использует партнерские ресурсы с оператором связи. Раньше встречалось часто, но последние годы реже (много претензий к операторам было по раскрытию клиентской информации). Бесплатно "избежать хвостов" без технических навыков сложно. Самое простое: использовать режим "инкогнито" в браузере и пользоваться VPN-сервисом (последнее как раз и будет затратно). Если дома интернет не мобильный и есть техниче
С VPN тоже не всё так безоблачно. Случаи утечки инфы, при использовании VPN приложений тоже есть и не мало
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Truecaller?
WhoCalls.
В принципе довольна.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Свет, какое и как оно работает..?
WhoCalls
На входящем звонке вываливается значок спам и краткое содержание предстоящего разговора.
%% в 90 срабатывает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сложно, короче...
Простому пользователю проще "забить" на это. Базы данных сотовых операторов, банков, периодически ломают и сливают, поэтому маскировать свою деятельность в сетях имеет смысл если вы комплексно подходите к информационной безопасности.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Случаи утечки инфы, при использовании VPN приложений тоже есть и не мало
Поэтому то примером и был домашний/свой собственный. По крайней мере себе реализовал именно так: IKEv2 на домашнем шлюзе со статическим адресом, плюс от него еще туннельчики до "нужных" ресурсов, недоступных по обычным каналам. Но СЛО хватит и простого L2TP, настроенного знакомым технарем "по дружбе".

А что касается утечки со стороны сервиса, если выбирать крупного/серьезного/известного поставщика, то риски будут не выше, чем от слива технарями своего же провайдера.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На входящем звонке вываливается значок спам и краткое содержание предстоящего разговора. в 90% срабатывает.
У меня аналогично. Аналоги наверное.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.10.2019 16:55
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
WhoCalls На входящем звонке вываливается значок спам и краткое содержание предстоящего разговора. %% в 90 срабатывает.
Установила...
На те звонки пишет "есть жалобы на спам"
А в какой момент пишет тему разговора и как это выглядит?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня аналогично. Аналоги наверное.
Таких много приложений.
Многие сливают контакты из тел.книги. это не сливает, вроде.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Установила... На те звонки пишет "есть жалобы на спам" А в какой момент пишет тему разговора и как это выглядит?
Как-то так
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Но СЛО хватит и простого L2TP, настроенного знакомым технарем "по дружбе
СЛО понимает, что без "по дружбе" в этой отрасли у неё вообще ничего не произойдёт biggrin_rt_40.png
Даже прочтения вышеназванного секретного кода))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Установила... На те звонки пишет "есть жалобы на спам" А в какой момент пишет тему разговора и как это выглядит?
На входе появляется сообщение.
Есть жалобы на спам. Кредиты (например)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр