загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Зато, если среди потенциальных кандидатов по теме ресурса окажется айтишник - ему будет "дополнительный плюсик"
(что радует, профессиональная солидарность и все такое wink_rt_40.png )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На входе появляется сообщение. Есть жалобы на спам. Кредиты (например)
Спасибо, увидела... А надо ли вот тут включать?


И ещё вопрос: что значит этот "глаз"? (на скрин как раз запечатлелся). Он то есть, то нет...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.10.2019 17:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Да, надо, во время звонка это приложение накладывается на штатную звонилку.
Модель тлф какая? Глаз разное может означать
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.10.2019 17:08
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, надо, во время звонка это приложение накладывается на штатную звонилку. Модель тлф какая? Глаз разное может означать
Хуавей какой-то...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хуавей какой-то...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И ещё вопрос: что значит этот "глаз"? (на скрин как раз запечатлелся). Он то есть, то нет...
Дерни шторку вниз, Что-то пишет возле глаза?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дерни шторку вниз, Что-то пишет возле глаза?
Вот именно, что там нет глаза))
Лёлик уже подсказал... О зрении заботится мой парень Хуня biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Простому пользователю проще "забить" на это. Базы данных сотовых операторов, банков, периодически ломают и сливают, поэтому маскировать свою деятельность в сетях имеет смысл если вы комплексно подходите к информационной безопасности.
Нам то простым смертным чего боятся biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
СЛО понимает, что без "по дружбе" в этой отрасли у неё вообще ничего не произойдёт Даже прочтения вышеназванного секретного кода))
Надо подружиться с каким нибудь технарём friends_rt_104.gif secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит ваш телефон попал где-то в их базу. Меня периодически тоже долбить начинают. Грубо пошлёшь несколько раз и перестают звонить) видимо в базе отметку делают шо неадекват))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
вот правильно!))) иногда тоже так делаю)))
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как часто чистить историю?

Я не знаю что у Вас за телефон и операционная система, у меня рядом со строкой адреса три вертикальные точки. Нажимаю на них и там один из пунктов- история. Потом нажимаю очистить и все...
Кстати ,,чистить историю поисков,, полезно еще и тем, что телефон потом быстрее работает)))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ваши телефон и имя - из украденных и перепроданных в интернете баз данных. Через сайт это не определяется.
да ещё проще, они могут все подряд номера набирать) или кто-то из системы вашего оператора связи сливает инфу за деньги
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уже около недели мне звонят различные номера и предлагают услуги.
У сотовых операторов России есть услуга: рассылка рекламных сообщений по номерам абонентов. Допустим, Мегафон принимает у компании Икс 3 тысячи рублей оплаты и подключает услугу "10 000 рекламных сообщений", предоставляя 10 000 номеров абонентов Мегафона. Сотрудник компании Икс на компьютере набирает сообщение, допустим, "Предлагаем банные аксессуары!" и одним кликом рассылает сообщение по десяти тысячам номеров... А потом сотрудник звонит по этим номерам, предлагая банные аксессуары...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уже около недели мне звонят различные номера и предлагают услуги. На вопрос - откуда узнали телефон - единогласно отвечают : у нас есть технология, которая определяет Ваш телефон, если Вы заходили к нам на сайт. В связи с этим вопрос: есть ли способ избежать "оставления хвоста" при посещении сайтов? Иногда я случайно тыкаю в рекламу или просто не туда... Раздражают эти звонки и ощущение "под колпаком"
Запиши на диктофон и в суд.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Запиши на диктофон и в суд.
Не настолько раздражают lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мне пару дней назад на сотовый позвонили и задали гениальный вопрос "Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?"...я сказала, что мне нравиться когда ко мне обращаются нежно и ласково girl-haha_rt_70.gif , например "любимая", "нежная"... можно "душечка".... girl-haha_rt_70.gif
У девушки был шок sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр