загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Проточный электроводонагреватель. Отзывы.
Страницы:
1
2
3
4
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Второй раз уже лезете туда где не понимаете.
unsure_rt_40.gif ... чё,все правильно она говорит.вы же сами не так давно доказывали,что электрокотлом можно и целый дом отапливать и выгоднее газа будет. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... чё,все правильно она говорит.вы же сами не так давно доказывали,что электрокотлом можно и целый дом отапливать и выгоднее газа будет.
Если турбина в собственности lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... чё,все правильно она говорит.вы же сами не так давно доказывали,что электрокотлом можно и целый дом отапливать и выгоднее газа будет.
Ага и значит солнце вокруг земли крутится. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... чё,все правильно она говорит.вы же сами не так давно доказывали,что электрокотлом можно и целый дом отапливать и выгоднее газа будет.
Ты спросил про водонагреватель. Я рассказал.
А газовый нагреватель в данном случае я привёл для примера. Чтоб вы имели представление о мощности и полизводительности.
Но вижу что не в коня овёс dntknw_rt_60.gif
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Натали, Россия, Воронеж:

Новостройка?
Если дом "советских" времен, то на плиту идет отдельная линия, и хороший проточник не поставить.
У обоих плюсы и минусы.
Накопительный, это его габариты, проточный, это большее потребление энергии и нужна соответствующая выделеннач мощность.
Ставить 3 кВт, это только руки помыть, температура до 40°,
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Новостройка, сдают к новому году, вот думаю что лучше
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
хочу приобрести себе домой такой,но в наших магазинах их нету,под заказ. Почему нету? - в магазине говорят,что жалуются на них - выходят из строя,и не стали привозить. а в интернете отзывы о них в основном положительные.у кого есть такие - хочу услышать ваши отзывы. заранее спасибо.
Почему не накопительный? Проточный же жрет ээ, как.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Отзыв о проточном у меня один - надо покупать накопительный!)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не накопительный? Проточный же жрет ээ, как.....
dntknw_rt_60.gif потому что небольшой расход воды на 1-2 чел , руки помыть,тарелку,чашку там.на душ тоже много не надо.много электроэнергии он съест,если часто и подолгу работать будет.а много горячей воды я могу в ведре на плите нагреть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а много горячей воды я могу в ведре на плите нагреть.
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
потому что небольшой расход воды на 1-2 чел , руки помыть,тарелку,чашку там.на душ тоже много не надо.много электроэнергии он съест,если часто и подолгу работать будет.а много горячей воды я могу в ведре на плите нагреть.
Душ - не много?... нюню.....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
потому что небольшой расход воды на 1-2 чел , руки помыть,тарелку,чашку там.на душ тоже много не надо.много электроэнергии он съест,если часто и подолгу работать будет.а много горячей воды я могу в ведре на плите нагреть.
Руки и чашку - и холодной помыть можно. А тарелку - посудомойка самое экономное животное. А вот душ, ванна, умыться.... я в душе при самом быстром темпе минут 25 провожу. Но у меня вода нормальная )))) а под холодной водой из проточки мыться...... зимой....... брррррр
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Душ - не много?... нюню.....
dntknw_rt_60.gif ну вон люди пишут что им хватает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Народ,ставьте накопительный.Если вы так боитесь перерасхода электроэнергии.то сам водонагреватель не сложно дополнительно теплоизолировать,обмотав подходящим теплоизол.материалом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
потому что небольшой расход воды на 1-2 чел , руки помыть,тарелку,чашку там.на душ тоже много не надо.много электроэнергии он съест,если часто и подолгу работать будет.а много горячей воды я могу в ведре на плите нагреть.
umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,ставьте накопительный.Если вы так боитесь перерасхода электроэнергии.то сам водонагреватель не сложно дополнительно теплоизолировать,обмотав подходящим теплоизол.материалом.
Бойлер тоже жрёт много. Из всей техники в доме наибольше "кушают" цыркулярка и бойлер. Ещё меня напрягает минимум два раза в год менять анод, у нас вода пипец жёсткая. Или тэн сгорит.
А если человек живёт один, дома бывает редко, под душем 25 мин не стоит, плюс выгребную яму сам копал, то проточный самое оно. Вот женится, тогда и бойлер прикупит smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бойлер тоже жрёт много. Из всей техники в доме наибольше "кушают" цыркулярка и бойлер. Ещё меня напрягает минимум два раза в год менять анод, у нас вода пипец жёсткая. Или тэн сгорит. А если человек живёт один, дома бывает редко, под душем 25 мин не стоит, плюс выгребную яму сам копал, то проточный самое оно. Вот женится, тогда и бойлер прикупит
С чего он жрет много?Ну если уж совсем хочется сьэкономить на электричестве,то его можно дополнительно утеплить,укутать теплоизол.материалом.Хотя это актуально для больших бойлеров 100-200 л.Так как у них большая площадь поверхности.Я дома так делал,у меня 100 л был,и заводская теплоизоляция недостаточна.Летом он нехило так подогревал дом.Укутал,проблема ушла.А для мини 10 л бойлера..до он и так экономный.Так от него можно на несколько точек прокинуть горячую воду.Если он один живет,и ему просто помыть руки,то можно поставить небольшой 15-30 л.
И ему ненужна супермощная проводка,т к мощность тэна 1.5-2 квт
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.10.2019 08:56
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Короче, лучше бани пока ничего не придумали sarcastic_rt_50.gif посчитайте стоимость дров))) lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
хочу приобрести себе домой такой,но в наших магазинах их нету,под заказ. Почему нету? - в магазине говорят,что жалуются на них - выходят из строя,и не стали привозить. а в интернете отзывы о них в основном положительные.у кого есть такие - хочу услышать ваши отзывы. заранее спасибо.
фуфло несусветное wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
фуфло несусветное
unsure_rt_40.gif откуда знаете?у вас какой,или у вас центральное горячее водоснабжение?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр