загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Словила идею на ноут сына SSD поставить попробовать. Поняла, что надо новый. i5 и 8 гб оперативки б/ушные поставлены. про материнку и видеокарту не помню инфу, родные стоят. Спасибо, мальчики.
Сразу оживет, поверь wink_rt_40.png вместо двд засунь и будет, считай, новый ноут, без тормозов biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.12.2019 18:07
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Не, не так, сначала в двд засунь, потом клонируй, потом вместо hdd поставь biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сразу оживет, поверь вместо двд засунь и будет, считай, новый ноут, без тормозов
изучу вопрос.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И что я тут увидеть должен? открой система и посмотри чё там

ноут 2012 года))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2019 18:09
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Ну и не нужен новый. Покупай ssd переноси на него все и радуйся biggrin_rt_40.png
Только советую поставить винду 32, вообще самолёт будет. 64 тяжёлая для 4 гигов, у меня тоже самое biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.12.2019 18:15
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, не так, сначала в двд засунь, потом клонируй, потом вместо hdd поставь
*Включилась блонди. flirt_rt_70.gif

А сразу поставить вместо hdd и чистую
Винду установить с флешки?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
да я понимаю)) но ssd с рук покупать бы не стал) это труп на 80 %
У меня новый SSD и RAM
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
*Включилась блонди. А сразу поставить вместо hdd и чистую Винду установить с флешки?
Тогда у тебя будет один SSD, а если перед установкой клонировать, то будет два SSD. biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
*Включилась блонди. А сразу поставить вместо hdd и чистую Винду установить с флешки?
можно так))если старая не нужна)) у меня там много программ было и вообще винда настроенная ,поэтому не стал сносить biggrin_rt_40.png
hdd нужно использовать для хранения. ssd не стоит часто перезаписывать, двинет быстро, то бишь не надо на нем фотки хранить...всякие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.12.2019 18:14
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
У меня новый SSD и RAM
ну это ты говоришь так haha_rt_56.gif я вообще тип недоверчивый sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.12.2019 18:13
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тогда у тебя будет один SSD, а если перед установкой клонировать, то будет два SSD.
haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тогда у тебя будет один SSD, а если перед установкой клонировать, то будет два SSD.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ноут 2012 года))



ноут 10 года sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.12.2019 18:24
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
можно так))если старая не нужна)) у меня там много программ было и вообще винда настроенная ,поэтому не стал сносить hdd нужно использовать для хранения. ssd не стоит часто перезаписывать, двинет быстро, то бишь не надо на нем фотки хранить...всякие
У меня ещё ни разу ssd не было. girl-angel_rt_62.gif
"быстро двинет" это как? я успею спрятаца? spruceup_rt_74.gif

Ноут сына, старенький((
офис, немного играет, в основном интернет, ютуб и ВК , чуть фотошоп, фоток почти нет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У меня ещё ни разу ssd не было. "быстро двинет" это как? я успею спрятаца? Ноут сына, старенький(( офис, немного играет, в основном интернет, ютуб и ВК , чуть фотошоп, фоток почти нет.
быстро двинет если его перезаписывать его часто, в идеале на нем должна быть только винда и программы, все остальное на hdd biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и не нужен новый. Покупай ssd переноси на него все и радуйся Только советую поставить винду 32, вообще самолёт будет. 64 тяжёлая для 4 гигов




Параметры дисплея
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
быстро двинет если его перезаписывать его часто, в идеале на нем должна быть только винда и программы, все остальное на hdd
поняла. щас доеду, и сразу к ноуту...надеюсь нащупать dvd umnik2_rt_46.gif
У Леново 2008 года выпуска это, надеюсь, ещё не рудимент. biggrin_rt_40.png

Я его давно не щупала) проц и память Саша-форумчанин бывший нам менял.
После я Винду онлайн обновила и усё.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Параметры дисплея
ну дисплей меня не интересует sarcastic_rt_50.gif фотографией занимаюсь непрофессионально, в любом случае на ноуте, даже за 80т, дисплей будет так себе...для этого нужно брать отдельный монитор, или на хорошем телевизоре обрабатывать... biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
поняла. щас доеду, и сразу к ноуту...надеюсь нащупать dvd У Леново 2008 года выпуска это, надеюсь, ещё не рудимент. Я его давно не щупала) проц и память Саша-форумчанин бывший нам менял. После я Винду онлайн обновила и усё.
там сзади один винтик, откручиваешь, выкидываешь двд, втыкаешь туда оптибей с ssd, загуглишь или рассказать? sarcastic_rt_50.gif
все удовольствие около 3т, ssd около 2500 и оптибей 300-500. 900 металлический, но мне и пластикового хватило biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.12.2019 18:38
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
там сзади один винтик, откручиваешь, выкидываешь двд, втыкаешь туда оптибей с ssd, загуглишь или рассказать? все удовольствие около 3т, ssd около 2500 и оптибей 300-500. 900 металлический, но мне и пластикового хватило
Рассказать, конечно! rolleyes_rt_40.gif
Мне ещё полчаса в дороге. biggrin_rt_40.png
Оптибей - это прям даже не из моего пассивного словаря. blush_rt_40.gif
ssd я хоть видела)
Прихожу я такая к консультантам в магаз flirt_rt_70.gif : Вьюноша, заверните мне оптибей!
На 300. Нет, на 500! Гулять, так гулять!
Но пластиковый. happy_rt_40.png Скажите, а пластик не китайский? Меламина в составе нет? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр