загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
деление hdd. не меняет скорость. и в принципе не нужно
А это не для скорости. Для удобства.
У нас Винда одно время не жила больше полугода. Ноут был общим. Все пользовательские файлы на : D, :C форматировался и ставилась Винда.
Час времени. И ребёнок мог мучать ноут дальше.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 24.12.2019 21:36
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот этого птичьего языка, на котором вы разговариваете, не разумею. Что нужно сделать, чтоб Adobe Acrobat не запрашивал лицензию? Сначала было нормально, потом что-то обновилось видимо и всё! Лицензионную версию
[URL=https://yandex.ru/search/touch/?text=Adobe%20Acrobat%20кряк&lr=193&clid=2298210]Лекарство скачать. blush_rt_40.gif
Я в прошлый раз нашла и пАтирялааа girl-cray2_rt_76.gif

Adobe Acrobat
под свою версию поищите.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 24.12.2019 21:40
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
консенсус достигнут
Теперь, самое главное, что бы не наступил Плюрализм)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот этого птичьего языка, на котором вы разговариваете, не разумею. Что нужно сделать, чтоб Adobe Acrobat не запрашивал лицензию? Сначала было нормально, потом что-то обновилось видимо и всё! Лицензионную версию
Патчить надо. Искать версию ломаную, или с лекарством sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет! Возникла не срочная необходимость в приобретении нового ноута. Желаемые характеристики: оперативка 8 гб, экран 1920*1080, Intel Core i5 или i7, с хорошей видеокартой, долго работающий без подзарядки, не тяжелый, не MAC. Не шибко дорогой)) Что бы вы посоветовали? Есть ли смысл рассматривать б/у варианты?
нет смысла рассматривать новые, это 100%, один неремонтопригодный хлам, если не по цене ракеты. Да даже и по цене ракеты обычно тоже. Ищите примерно 14-15 года, никак не моложе. Если ща машинкой следили - будет в порядке, поменяете аккум на новый и делов. Можно еще поменять диск на SSD, добавить скорострельности и продлит время работы от батарей. Критерий отбора - клавиатура, аккум, диски, память - должны быть съемные. Зальете клаву - заменить можно самому и стоит копейки, с аккумом тоже с заменой проблем нет, можно иметь и второй для долгих поездок, например. Есть модели работающие по 8-9 часов на одной зарядке. Добавить или заменить память тоже будет доступно. При подобных проблемах с новым его проще выкинуть и купить другой. Учитывая ваши пожелания к видеокарте дешевым такой бук быть не может, б/у ОТ 15-20 тыр. За такие же деньги из новых купите только дрова
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
[URL=https://yandex.ru/search/touch/?text=Adobe%20Acrobat%20кряк&lr=193&clid=2298210]Лекарство скачать. Я в прошлый раз нашла и пАтирялааа Adobe Acrobat под свою версию поищите.
Спасибо, Галин! В каникулы займусь!
Если что, я к Вам постучусь. А то дядьки всё умничают и умничают... fool_rt_58.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Единственное, что докупать операционку отдельно - это как минимум 9 т.р. На торрентах ВиндовсЫ и почти все проги бесплатно раздают. Я с 1999 года ни за одну прогу не заплатила
Угу.
Если они (программы) у Вас условно бесплатные, то гордиться нечем - это обыденность и гордиться здесь нечем.
Если Вы сейчас утверждаете, что пользуетесь нелицензионными, взломанными версиями - тоже гордиться нечем.
Операционка должна быть легальной как бы халява не манила. Или бесплатный Линукс.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Угу. Если они (программы) у Вас условно бесплатные, то гордиться нечем - это обыденность и гордиться здесь нечем. Если Вы сейчас утверждаете, что пользуетесь нелицензионными, взломанными версиями - тоже гордиться нечем. Операционка должна быть легальной как бы халява не манила. Или бесплатный Линукс.
Здорово, что ваши доходы позволяют быть настолько благородной. good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Я же только не мусорить могу и с животными гуманно обращаться. blush_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Галин! В каникулы займусь! Если что, я к Вам постучусь. А то дядьки всё умничают и умничают...
Мужчины ещё не начинали даже.
Щадят нас. rolleyes_rt_40.gif
Стучитесь, если смогу, помогу.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Здорово, что ваши доходы позволяют быть настолько благородной. Я же только не мусорить могу и с животными гуманно обращаться.
Не позволяют.
Но то, что Вы озвучили на страницах в этой теме подходит под статьи, может что-то изменилось, но было во всяком случае так:

На основании ст. 1252 ГК РФ правообладатель может в судебном порядке потребовать возмещения убытков от лица, неправомерно использовавшего результат интеллектуальной деятельности. Вместо возмещения убытков, он также вправе потребовать, в соответствии со ст. 1301 ГК РФ, выплаты компенсации:

в размере от 10 000 рублей до 5 000 000 рублей, определяемом по усмотрению суда;
в двукратном размере стоимости экземпляров произведения или в двукратном размере стоимости права использования произведения.

Также есть административная и уголовная ответственности.
То, чем Вы сейчас занимаетесь попадает под статью.
Вы прежде чем хвалиться подумали бы - нужно ли озвучивать предмет вашей гордости.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
подходит под статьи
cray_rt_62.gif
пошла сухари сушить. lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif эта чё,масквичи так стремительно стали нищать,что не могут позволить себе купить новый ноут и даже готовы покупать бывшие в использовании? ну,тогда пользуясь случаем - продам свой aser 2000-го года. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
эта чё,масквичи так стремительно стали нищать,что не могут позволить себе купить новый ноут и даже готовы покупать бывшие в использовании? ну,тогда пользуясь случаем - продам свой aser 2000-го года.
И не говорите, куда нам масквичам до остраханцев...недостижимый уровень, что уж там... cray_rt_62.gif
А aser 2000 года оставьте себе...раритет всё-таки biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
б/у ОТ 15-20 тыр. За такие же деньги из новых купите только дрова
Вот у меня есть б/у ноутбук:
Dell Inspiron i7-7500U 8Gb 1Tb AMD Radeon R7 M445 4Gb 17,3 FHD DVD(DL) BT Cam 2620мАч Win10Pro Черный
Брал в 2018 г для локальной задачи, которую он успешно выполнил. Сейчас пылится без дела.
Если туда воткнуть SSD 256 Gb, и память поставить 2х8Gb то получится ракета.
За 20 не собираюсь.. и даже за 35 - нет

А вот древний FUJITSU i7-3го поколения продать могу тысяч за 30, НО корпус весь вытерт, клавиатура тоже. но ведь работает, пока...
Сколько ещё протянет - не известно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
За 20 не собираюсь.. и даже за 35 - нет
А сколько он стоил новый?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А сколько он стоил новый?
Новый он стоил 1800-2000 долларов
И самое интересное что и сейчас новый столько стоит
Просто в 2012 году 54 тысячи и сейчас 130 тыс совершенно разные 💰
Мне для работы нужен производительный мощный ноут с большим SSD или даже 2мя SSD
и большой оперативной.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А сколько он стоил новый?
Опс
Если про Dell, новый он стоил 54тыс.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А сколько он стоил новый?
Вот хорошая цена:
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1167101/
Ноутбук MSI GF63 Thin 9RCX-683XRU, 15.6", IPS, Intel Core i7 9750H 2.6ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1050 Ti - 4096 Мб, Free DOS, 9S7-16R312-683, черный
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
за сколько?
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1167101/
56990 по клубной карте
Ноутбук MSI GF63 Thin 9RCX-683XRU, 15.6", IPS, Intel Core i7 9750H 2.6ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1050 Ti - 4096 Мб, Free DOS, 9S7-16R312-683, черный
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1167101/ 56990 по клубной карте Ноутбук MSI GF63 Thin 9RCX-683XRU, 15.6", IPS, Intel Core i7 9750H 2.6ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1050 Ti - 4096 Мб, Free DOS, 9S7-16R312-683, черный
пасиба smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр