загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Как давно это было у меня тогда ещё прав не было, Жигуль 11 через неделю вернул хозяину (была битая оч сильно) потом Ford таунас ещё номер двигателя совпадал с номером кузова, после замены двигателя (не выдержал камазовского масла biggrin_rt_40.png а другово и не было) после проверки гаишник сказал ты скажи в мрэо чтоб они хоть посмотрели какой двигатель там стоит rofl_rt_56.gif а запомнилась васмёрка мокрый асфальт, эт как ща мерседес наверно, чуть гремыхала в салоне чуть трясло конечно но впечатления ток положительные
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
напоказ хвалиться тем,у кого круче было или есть авто
Про есть мы не говорим. И никто не хвастается и не называет возраст, когда у него появилась машина.
Мы просто ностальгируем.

.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Идеи есть их надо срочно выкладывать
А это точно? Может, лучше хотя бы через одну?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
васмёрка мокрый асфальт
Вначале, в Питере каждый уважающий себя браток имел мокрый асфальт, тонированный в ноль. lol_rt_40.png

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Купе это шик,и девчонки никуда не сбегут
Купе это другое.А у Влада был трехдверный хэтчбек
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вначале, в Питере каждый уважающий себя браток имел мокрый асфальт, тонированный в ноль. .
Блин настальжи, музыку ездили подбирать чтоб не хрипела эт потом усилки пошли biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Кадет. Помню, ездил, калымил на нем. Машина трехдверка, на переднем сидении - один из друзей - 185/120... Ничего, девушки назад садились, не боялись... .
Как в нем насчет удобства для с-са?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Давайте изменим контекст темы в её русло...Первая любовь у каждого своеобразна и запоминается на всю жизнь, она захватывает чувства ,эмоции,восприятие и осознавание происходящего,это минуты,дни,часы,которые иногда западают в душу на года,трепет чувст и ,,пархание,, по жизни,это настолько захватывающие моменты,которые идут по жизни приятными воспоминаниями . Любовь к авто?...Это средство передвижения и не более.А напоказ хвалиться тем,у кого круче было или есть авто и какая к нему привязанност
Вот именно. У меня не было и не нужно авто.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Нет...Идеи есть их надо срочно выкладывать
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как в нем насчет удобства для секаса?)
Да, хэтчбэк...
У нас на примете был один таксопарк. В нем был неплохой, круглосуточный (что немаловажно в то время) и не перегруженный кабак с бильярдом и небольшими номерами.
Так что, врать про заднее сиденье не буду - не пробовал. biggrin_rt_40.png

.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Что из жиг больше всех нравится?Для меня восьмерка
Из них,конечно,что-нибудь из семейства десяток с 16 клапанным движком,лучше 11я,потому что и салон больше и движок мощнее
А старая классика,как я понял,немного опасна даже,у меня несколько раз шаровые опоры вылетали прямо на дороге,хорошо скорости были небольшие.Ну а семейство девяток тоже лучше сейчас не надо,потому что лонжероны передние у всех быстро гниют
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня возможно,,всё впереди, я девственна насчёт этого yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мы просто ностальгируем.
Понастальгируйте по теме....Первая любовь...
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Из них,конечно,что-нибудь из семейства десяток с 16 клапанным движком,лучше 11я,потому что и салон больше и движок мощнее А старая классика,как я понял,немного опасна даже,у меня несколько раз шаровые опоры вылетали прямо на дороге,хорошо скорости были небольшие.Ну а семейство девяток тоже лучше сейчас не надо,потому что лонжероны передние у всех быстро гниют
Да это все понятно...Но дизайн восьмой,это же чистый пацаномобиль...Ты молод,восьмерка под попой,музыка,девчонки сзади,что может быть лучше
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Купе это другое.А у Влада был трехдверный хэтчбек
rofl_rt_56.gif стесняюсь спросить в чем отличие?Трехдверный хетч и есть купе
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вначале, в Питере каждый уважающий себя браток имел мокрый асфальт, тонированный в ноль. .
То что вы написали это огазм дляуважающего себе пацана..Восьмая мокрый асфальт angel2.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Да это все понятно...Но дизайн восьмой,это же чистый пацаномобиль...Ты молод,восьмерка под попой,музыка,девчонки сзади,что может быть лучше
У меня до 30-ти лет не было своей машины,только мечтал о них,но отчётливо помню последнюю свою мечту тогда-это белоснежная Волга 31029,даже представлял,как заработаю в Москве денег и буду заезжать в деревню с музыкой,крутым сигналом и будут все удивляться,завидовать дажеlol_rt_40.png сейчас вспоминается наивно и смешно haha_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня до 30-ти лет не было своей машины,только мечтал о них,но отчётливо помню последнюю свою мечту тогда-это белоснежная Волга 31029,даже представлял,как заработаю в Москве денег и буду заезжать в деревню с музыкой,крутым сигналом и будут все удивляться,завидовать даже сейчас вспоминается наивно и смешно
Волга это уже было очень солидно...А вот зубилки как раз для молодежи
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе утро- Павел вы только на форуме пишите темы для всех.А вот раздел -только для мужчин вниманием обделили
Присоединяйтесь,просто автотема в мужском разделе была))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А это точно? Может, лучше хотя бы через одну?
Через одну не интересно,идеи,фантазии требуют выхода
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Первая любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр