загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не! Ни какой экзотики. Разве что "копейка" была 71 года. Ко мне в начале 00 попала, в очень даже приличном состоянии. По бомбил я на ней знатно)) очень надёжная машинюха была.
Копейки да хороши и надежны,а еще если первых выпусков то огонь вообще
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
В автошколе училась на копейке. Ручник там поднимался только двумя руками, скорость тоже хрен переключишь. Инструктор всегда говорил, что это у нас ручки просто слабенькие и что едем в спортивный магазин за гантелями.
Первая моя машина была конструктор-чери амулет. Больше никаких б/у машан. Пусть самая дешевая, но новая.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В автошколе училась на копейке. Ручник там поднимался только двумя руками, скорость тоже хрен переключишь. Инструктор всегда говорил, что это у нас ручки просто слабенькие и что едем в спортивный магазин за гантелями. Первая моя машина была конструктор-чери амулет. Больше никаких б/у машан. Пусть самая дешевая, но новая.
А инструктор ваш...он делал вам неприличные предложения?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А инструктор ваш...он делал вам неприличные предложения?
Это был уже другой инструктор...
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"копейка" была
А цвета?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
А цвета?
А к вам,Красивая,инструктор приставал?)
Хельга, Россия, Москва, 54 года
Хельга, Москва, 54 года.
 
Первая любовь - Жигули копейка. Ни у одной из последующих машин не было такого покладистого характера. Если в ней что-то ломалось, то это было обязательно напротив автосервиса и при наличии нужной суммы в кармане.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это был уже другой инструктор...
Лысый из brazzers который?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня сейчас первая машинка -серая Волга 31029. Катюша зовут. Когда на ней еду, все мужчины взглядом провожают. ))
Знакомое чувство.
Был период в жизни, когда ездила на грузовой тентованной ГАЗели). Такие же взгляды ловила на себе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня до 30-ти лет не было своей машины,только мечтал о них,но отчётливо помню последнюю свою мечту тогда-это белоснежная Волга 31029,даже представлял,как заработаю в Москве денег и буду заезжать в деревню с музыкой,крутым сигналом и будут все удивляться,завидовать даже сейчас вспоминается наивно и смешно
В деревне она будет уже не белоснежной, а цвета мокрая грязь girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И у меня 5-ка была, цвет "баклажан". Потом 14-я) Космосом мне казалась после 5-ки. А вообще, после классики на любой машине можешь потом ездить. Опыт бесценный))
Тю... Это у тебя ещё не было опыта с Оки на Волгу girl-haha_rt_70.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Лысый из brazzers который?
haha_rt_56.gif
Первая мысль- они оба с волосами. brazzers так называется автосервис, с ребятами из которого я недавно познакомилась.
Потом я решила загуглить, вдруг это какая-то музыкальная группа или еще кто-то. Какое познавательное кино)))
Сейчас проверила, мои знакомые братья называются по другому. Уфффф отлегло, а та я их пугаться уже стала, думала они кино насмотрелись и название в честь него себе придумали.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 12.01.2020 16:26
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знакомое чувство. Был период в жизни, когда ездила на грузовой тентованной ГАЗели). Такие же взгляды ловила на себе.
Ого blink_rt_40.gif
Это как тебя угораздило?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Первая мысль- они оба с волосами. brazzers так называется автосервис, с ребятами из которого я недавно познакомилась. Потом я решила загуглить, вдруг это какая-то музыкальная группа или еще кто-то. Какое познавательное кино))) Сейчас проверила, мои знакомые братья называются по другому. Уфффф отлегло, а та я их пугаться уже стала, думала они кино насмотрелись и название в честь него себе придумали.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ого Это как тебя угораздило?
Тоже интересно как
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ого Это как тебя угораздило?
В декрете была. Решили "бизнес" замутить. Купили грузовую ГАЗель взамен 2-м легковым авто. Вот на ней я и развозила сама товар в наши "островки" по торговым центрам и по городу гоняла). При чем года 2 точно она была нашим единственным средством передвижения.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброе утро...Первые авто запоминаются на долго,у кого какая была первая машина?У меня пятерочка,все еще теплые воспоминания о ней
Я думала,что Вы про девушку первую, а Вы про авто...фу
Не.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброе утро...Первые авто запоминаются на долго,у кого какая была первая машина?У меня пятерочка,все еще теплые воспоминания о ней
А у меня копейка , два года собирал на нее и в 2004 году купил , и сейчас она у меня одна единственная , не изменяет мне))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброе утро...Первые авто запоминаются на долго,у кого какая была первая машина?У меня пятерочка,все еще теплые воспоминания о ней
Форд фокус, я его выбирала, ездили и я, и бывший.
Машинка - рабочая лошадка, замечательная рабочая лошадка. Служила верой и правдой) после наших Жигулей небо и земля.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Первая любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр