загрузка
Страницы:
1
2
3
4
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Волга это уже было очень солидно...А вот зубилки как раз для молодежи
Под 30 лет хотелось уже солидности.
Я тогда с некоторыми делился своей мечтой,но не находил понимания в выборе цвета,потому что белый цвет ещё был не в моде,но а сейчас она уже наоборот проходит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
стесняюсь спросить в чем отличие?Трехдверный хетч и есть купе
Если не видите разницу,инет вам в помощь)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если не видите разницу,инет вам в помощь)
Согласен Паша с тобой,купе-это,проще говоря,седан с двумя дверьми
А хетчбек-это с сообщающейся с салоном задней дверью
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 12.01.2020 10:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня Тойота Церес была .8 лет отьездил.дети в ней выросли.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
То что вы написали это огазм дляуважающего себе пацана..Восьмая мокрый асфальт
Бядовая машина rofl_rt_56.gif после бабушкиного забора (невезло мне с Тэ образными перекрестками) забрали на Варшавке в техцентре и бегали по палаткам что то искали толи номера хотели привернуть (почему то валялись в салоне) впереди машина притормозила я и не понял как мы с братом стоим уже раком и в морду корочками тычат поцики в дублёночках такие, сработали конечно молодци. проверили отпустили biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Согласен Паша с тобой,купе-это,проще говоря,седан с двумя дверьми
Да.То есть взади открывается крышка багажника,а не полностью дверь со стеклом задним.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
wub_rt_44.gif беленький, компактный, многомест. Красота, а не авто. Но все отношения когда-то заканчиваются girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброе утро...Первые авто запоминаются на долго,у кого какая была первая машина?У меня пятерочка,все еще теплые воспоминания о ней
Я надеялась, что тема про первую любовь...к человеку))) название красивое)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
И у меня 5-ка была, цвет "баклажан".
Потом 14-я) Космосом мне казалась после 5-ки.

А вообще, после классики на любой машине можешь потом ездить. Опыт бесценный))
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2020 10:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я надеялась, что тема про первую любовь...к человеку))) название красивое)
Нам тут не до глупостей! sarcastic_rt_50.gif

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Присоединяйтесь,просто автотема в мужском разделе была))
Увидела название и решила - что тема именно про первую любовь.И вспомнила школу girl_pinkglassesf.gif Открыла и тыдышь у меня разочарование про железки тут girl-cray2_rt_76.gif
По теме - обсолютно равнодушна к маркам машин.Прав нет и не будет .Не мое это водить машину.И желания нет и не было.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Девятка, потом четырнадцатая. В обоих приходилось сидеть со специально сшитой подушкой под спину, иначе до педалей не доставала. Потом был акцент, который я перевернула (в прошлом году уже обсуждали), потом ЗАЗ шанс который я не щадила вообще, и сейчас Киа церато. То что есть сейчас мне нравится больше всех. Хотя девятка тоже была очень хорошая, а вот четырнадцатая была туповата.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброе утро...Первые авто запоминаются на долго,у кого какая была первая машина?У меня пятерочка,все еще теплые воспоминания о ней
У меня сейчас первая машинка -серая Волга 31029. Катюша зовут. Когда на ней еду, все мужчины взглядом провожают. )) Почему -то у них мнение, что это совсем не женская машинка. Тяжелая. Зато я в ней себя чувствую очень надежно, как в танке. biggrin_rt_40.png А еще она большая и просторная, как раз под мои габариты, и не укачивает меня в ней никогда даже на заднем сиденье, потому что рессоры, а не газовые амортизаторы. А при желании в ней даже спать можно ,сидения раскладываются и получается двухспальная кровать.Вот. biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И у меня 5-ка была, цвет "баклажан". Потом 14-я) Космосом мне казалась после 5-ки. А вообще, после классики на любой машине можешь потом ездить. Опыт бесценный))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Первый раз ездил на газ 69, ещё пацаном.
Свой первый был "Запаршивец 968" Классная машинка))
Потом 21011, а потом... чего только не было))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
17 лет бессменно на танке УАЗ , вот это любовь ac58_rt_86.gif mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Первый раз ездил на газ 69, ещё пацаном. Свой первый был "Запаршивец 968" Классная машинка)) Потом 21011, а потом... чего только не было))
А какие еще были авто?может какие то редкие были?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну если не считать "лёгкие влюблённости" и " симпатии" ( УАЗ, Нива 3-х дв, Акцент).....то первая любовь это Шнива - любовь с первого взгляда, 5 лет душа в душу, верный, надёжный, проходимый ....ээээх когда продавала плакала sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Нексия с номером 006 когда-то он числился за одной конторой меня лет 5 не останавливали))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не! Ни какой экзотики. Разве что "копейка" была 71 года. Ко мне в начале 00 попала, в очень даже приличном состоянии. По бомбил я на ней знатно)) очень надёжная машинюха была.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Первая любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр