загрузка
Страницы:
1
2
3
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Други мои, судя по форуму, вам всё равно заняться нечем....проконсультируйте мелированную блондинку...

Требуется помощ зала.. clapping_rt_80.gif ..

машину мне выбрали, зимнюю резину тоже....теперь требуется летняя!!!! girl-angel_rt_62.gif

225/60 r17....так как у меня пусть и хреновенткий, но внедорожник хочу А/Тшку.....


Флудить нужно flood_rt_100.gif ....цапаться запрещается rtfm_rt_52.gif .....в споре рождается истина и марка летней резины biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.02.2020 00:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Други мои, судя по форуму, вам всё равно заняться нечем....проконсультируйте мелированную блондинку... Требуется помощ зала.. .. машину мне выбрали, зимнюю резину тоже....теперь требуется летняя!!!! 225/60 r17....так как у меня пусть и хреновенткий, но внедорожник хочу А/Тшку..... Флудить нужно ....цапаться запрещается .....в споре рождается истина и марка летней резины
Надо подождать, автомобилисты " подтянутся" biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Други мои, судя по форуму, вам всё равно заняться нечем....проконсультируйте мелированную блондинку... Требуется помощ зала.. .. машину мне выбрали, зимнюю резину тоже....теперь требуется летняя!!!! 225/60 r17....так как у меня пусть и хреновенткий, но внедорожник хочу А/Тшку.... Флудить нужно ....цапаться запрещается .....в споре рождается истина и марка летней резины
А что за машинка , если не секрет? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо подождать, автомобилисты " подтянутся"
Пока только Бармалеи sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока только Бармалеи
Ну я то уже не автомобилист sorry_rt_48.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
225/60 r17....так как у меня пусть и хреновенткий, но внедорожник хочу А/Тшку.....
Лучше шины - это Нокиан Хакка Грин!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Други мои, судя по форуму, вам всё равно заняться нечем....проконсультируйте мелированную блондинку... Требуется помощ зала.. .. машину мне выбрали, зимнюю резину тоже....теперь требуется летняя!!!! 225/60 r17....так как у меня пусть и хреновенткий, но внедорожник хочу А/Тшку..... Флудить нужно ....цапаться запрещается .....в споре рождается истина и марка летней резины
Надо у Дмитрия спросить, у него вроде тоже внедорожник umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я то уже не автомобилист
Да и на бармалея ты не похож sarcastic_rt_50.gif знаю я одного бармалея,вот тот бармалей,так бармалей girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
так как у меня пусть и хреновенткий, но внедорожник хочу А/Тшку
А точно внедорожник? Или всё-таки кроссовер?
Если в говны грязи лазить не планируете, то не надо. Грунтовая дорога до дачи это не грязь)) Повышенные шум, расход бензина и цена. Ну и держак на асфальте похуже, но Вы вряд ли до таких скоростей будете разгоняться, чтобы это почувствовать.
Хотя... иногда внешний вид оказывается сильнее всех разумных доводов))
Пы.Сы. Я езжу на джиперские покатушки, АТ и МТ это наше всё))

Хотя... зачем я это пишу?
Конечно же берите АТ и присоединяйтесь к нам! У нас интересно(и женщинам тоже) и есть печеньки!)) Могу рассказать, если интересно.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 00:23
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пы.Сы. Я езжу на джиперские покатушки, АТ и МТ это наше всё))
Покатушки типа спорт или тр3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
всё зависит от необходимости.
на тракторной резине ездить быстро вообще не рекомендуется. больше 70 км/час можно на асфальте улететь в повороте в тотал.
если любишь гонять и вполне можешь забыть что резина не шоссейная, то лучше не рисковать. тем более что ездишь часто с детьми наверняка.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Покатушки типа спорт или тр3
Покатушки типа для удовольствия, не соревнования. Плюс посещаем интересные места. В моей анкете фотки посмотрите.
Народ приезжает семьями, есть и женщины за рулём, так что бояться не надо.
Ух, я щас весь форум на это дело подобью))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ездить в колхозе поперёк борозы (когда всем до****ы))))) тогда можно и тракторную.. но на скоростную трассу не выезжать..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ездить в колхозе поперёк борозы (когда всем до****ы))))) тогда можно и тракторную.. но на скоростную трассу не выезжать..
АТ это же не "колхозники" и не МТ....она же не для откровенного внедорожья....она же универсальная...

У тебя какие шины?
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 00:53
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У тебя что стоит?
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я то уже не автомобилист
И на Бармалея фиг тянешь sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Поняла rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да и на бармалея ты не похож знаю я одного бармалея,вот тот бармалей,так бармалей
give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И на Бармалея фиг тянешь
Усов не хватает? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
АТ это же не "колхозники" и не МТ....она же не для откровенного внедорожья....она же универсальная... У тебя какие шины?
у меня до сих пор шоссейная, с салона.. летняя..
зима - шипы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
она же универсальная...
это фигня всё..
нет всесезонки реально работающей хорошо круглый год. иначе производители сезонки разорились бы.
и универсальной нет.
по слабой грязи и на обычной проедешь, а в конкретной эта универсалка не проедет и два моста не помогут.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр