загрузка
Страницы:
1
2
3
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, папа круглый год на шипах ездит, а я на всесезонке. Ну как-то с зимней зимой у меня не сложилось, больше не эксперементирую.
Я на лето ставлю зимние шипованные, старые, потому что приходится по проселочной дороге ездить иногда в дождь и в грязи
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Вижу уже многие передвигаются на летней ,но считаю не безопасно еще ,рановатенько!
Так это они не уже на летней, а ещё на летней))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Шипы пипец как жалкооооо
Средняя +7=переход на летнюю. Обещают до нуля, а значит подмерзать будет. Романтик уже написал фирму. Я тоже рассматриваю только Хакку...хватило экспериментов.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не знаю-не знаю... это кем надо быть, чтобы шипы жалеть
Тем кто заплатил за них 40 тыщ? sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва:

Может вам правда купить бу зимнюю резину и ездить на ней летом.Зимняя у вас отличная резина.Но блин...такая у нас в самый раз,в Сибири)А у вас снега то не было почти)
А на лето купите бу зимнюю,шипов там почти нет ..Я серьезно..она отличнаюо себя ведет на проселке.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.02.2020 22:16
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может вам правда купить бу зимнюю резину и ездить на ней летом
Изнашивается летом быстрее, особенно по асфальту. Разные составы резины для разных температурных режимов. В зимнюю кремний органику добавляют для улучшения сцепления с дорогой зимой. Может с этим связана разная износостойкость.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Изнашивается летом быстрее, особенно по асфальту. Разные составы резины для разных температурных режимов. В зимнюю кремний органику добавляют для улучшения сцепления с дорогой зимой. Может с этим связана разная износостойкость.
Так ей для проселка нужна.Если для асфальтовых покатушек..тогда конечно,новую только летнюю и не АТ
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может вам правда купить бу зимнюю резину и ездить на ней летом.Зимняя у вас отличная резина.Но блин...такая у нас в самый раз,в Сибири)А у вас снега то не было почти) А на лето купите бу зимнюю,шипов там почти нет ..Я серьезно..она отличнаюо себя ведет на проселке.
Да кто же знал, что снега не будет sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Други мои, судя по форуму, вам всё равно заняться нечем....проконсультируйте мелированную блондинку... Требуется помощ зала.. .. машину мне выбрали, зимнюю резину тоже....теперь требуется летняя!!!! 225/60 r17....так как у меня пусть и хреновенткий, но внедорожник хочу А/Тшку..... Флудить нужно ....цапаться запрещается .....в споре рождается истина и марка летней резины
Я светло-русая, но, что такое А/Тшка? blink_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так ей для проселка нужна.Если для асфальтовых покатушек..тогда конечно,новую только летнюю и не АТ
Я не собираюсь на АТ зимой ездить....просто мне нужна уверенность, что съехав с шоссе не застряну на обочине....поэтому и рассматриваю вседорожную....езжу я не больше 120 км.....начитавшись склоняюсь к BF Goodrich АТ. wacko_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я светло-русая, но, что такое А/Тшка?
АТ – значит All-Terrain. Эта резина приспособлена к любому виду покрытия))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
АТ – значит All-Terrain. Эта резина приспособлена к любому виду покрытия))
Ой не, этим ещё заморачиваться....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ой не, этим ещё заморачиваться....
rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тем кто заплатил за них 40 тыщ?
Это называется:Не по Сеньке шапка... sarcastic_rt_50.gif
Я понимаю у друга за полтинник комплект колес, но он миллионами ворочает)
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 23.02.2020 10:51
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это называется:Не по Сеньке шапка... Я понимаю у друга за полтинник комплект колес, но он миллионами ворочает)
beee_rt_56.gif представь себе, могла позволить - они такие красиииивыееее girl-angel_rt_62.gif Хаккапелита 8 - сказка, а не резина....

Может другу тоже шипы жалкооо- но мужики не ноют))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
представь себе, могла позволить - они такие красиииивыееее Хаккапелита 8 - сказка, а не резина.... Может другу тоже шипы жалкооо- но мужики не ноют))))
Сказка... sarcastic_rt_50.gif Хочется воскликнуть: Люди, куда вы деньги вбухиваете! В цене за вашу Хакапелитту процентов 30 в цене не за отменное качество, а за раскрученную ловушку для лохов(потребителей) Есть шины с более скромной ценой и с таким же,может даже, лучшим качеством
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сказка... Хочется воскликнуть: Люди, куда вы деньги вбухиваете! В цене за вашу Хакапелитту процентов 30 в цене не за отменное качество, а за раскрученную ловушку для лохов(потребителей) Есть шины с более скромной ценой и с таким же,может даже, лучшим качеством
Ванечка где же ты осенью был, когда мы всем форумом мне зимнюю резину выбирали?))))

На лето что брать? Чтоб прям ууух и не дорого?
Егор Титов, Россия, Пермь, 43 года
Егор Титов, Пермь, 43 года.
 
Для МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва:

Отличная резина Dunlop, сейчас вышла новая модель grandtrek AT5 с улучшенными характеристиками. Себе ее присмотрел. До этого сезонов 6 стояла резина этого производителя. Сцепление с дорогой отличное и влажную дорогу тоже хорошо чувствует. По шуму нареканий нет.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Егор Титов, Россия, Пермь писал:
Отличная резина Dunlop, сейчас вышла новая модель grandtrek AT5 с улучшенными характеристиками. Себе ее присмотрел. До этого сезонов 6 стояла резина этого производителя. Сцепление с дорогой отличное и влажную дорогу тоже хорошо чувствует. По шуму нареканий нет.
air-kiss_rt_46.gif благодарю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр